Гость
Статьи
Моя мама на меня …

Моя мама на меня кричит

Моя мама на меня кричит без повода и обзывает!Я сегодня купила колбасу и сок. Мама отругала меня за это, ведь "это вредно". Но даже не в этом суть. Когда я вернулась домой с занятий, на столе лежала записка, что я "*****, колбасы и сока не получу и чтобы я весь день убиралась и сидела дома. Что когда она придёт домой, то я получу ещё от неё". А я сегодня собиралась идти к подружке!
Я просто устала от этого. Она почти каждый день орет меня и обзывает всякими обидными словами, материт. Отбирает вещи и заставляет убираться. Она не работает и часто ходит в ночные клубы, а мне одной страшно, так как я боюсь темноты.
У меня сейчас дома нет еды, а я с утра ничего не ела и денег тоже нет! Мне так надоело это! Как повлиять на неё, возможно ли это?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для русских это нормально, так что не переживай.

#2

Автор, сколько вам лет? Что отец говорит?
Съезжайте от нее при первой же возможности.

Дин Винчестер
#3

У меня похожая ситуация хоть я и парень...

Дарья
#4

За то не бьет, моя меня из-за того что я не пропыписосила нос мне сломала, а потом я сказала что бы отчим в трусах не ходил по дому так она меня выгнала

Маша
#5
Настюша

Автор, сколько вам лет? Что отец говорит?
Съезжайте от нее при первой же возможности.

Она развелась с ним, когда я была маленькой. Какое-то время я с ним встречалась, ездила в гости к нему, но потом он переехал в Малайзию и сейчас живет там уже 5 год. Я ещё маленькая, мне 12

Маша
#6
Дарья

За то не бьет, моя меня из-за того что я не пропыписосила нос мне сломала, а потом я сказала что бы отчим в трусах не ходил по дому так она меня выгнала

Ужас...

Гость
#7

***** ваша мать. Сложно советовать. Может вам на неё наорать

Дарья
#8

Что прям совсем еды нет? Ни хлеба, ни круп, ни макарон, ни картошки ни масла? Зато тырнет есть, да, чтобы ***** темы строчить! А колбасой и соком ты прям наешься! Ну иди бомжуй, побирайся тогда если с матерью плохо

Гость
#9

Не переживай все наладится.Не спорь с мамой даже если она не права,она же дала тебе жизнь.,лучше промолчи в таком случае.Все будет хорошо

Гость
#10

Да, поддакивай матери, чтобы не орала. Скоро вырастешь и будешь своей жизнью жить

Гость
#11

Тоже сомневаюсь что круп нету, могла бы да что-нибудь приготовить. Если говорит убираться, значит убирайся, делай так что бы не было к чему придраться. На маты и общывательства реагируй спокойно, отвечай да мамочка, конечно мамочка я все сделаю. А сама терпи, это все скоро закончится. А одна дома оставаться не бойся, учись наслаждаться свободой и отдыхай от Ее присутствия.