Гость
Статьи
если ваш сын сделает …

если ваш сын сделает тату на лице? (даже если его у вас нету))

Ваш сын сделал тоту на лице, что вы сделаете?Это не разводка это реальная ситуацыя! ему уже больше восемнадцыти

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоту😂😂😃

Имя любимое твоё
#2

Восемнацыти

свитер с оленями
#3

ситуацыя

Гость
#4

а что вы можете сделать? не ссорится с ним, надоест - сведет позже. врагом не становиться

Loli
#5

Я была бы рыда!

Гость
#6

Ужас. оставила бы без наследств.

Андрей Александрович
#7
Гость

Ужас. оставила бы без наследств.

без наследств и неразговаривать с ним !!! ну а если адумается , раскаится и свидет(как вариант) то спустя какоето время можно и простить,всетоки своё родное(чадо=))

Лаура
#8

Странный вопрос. Ведь не выкинете же сына за то, что он так самовыражается. Остаётся только принять то, что он сделал. Это в 18 лет уже зона его ответственности на всю его оставшуюся жизнь! Последствия от этого ЕМУ разгребать.Вот и оставьте эту ответственность ЕМУ, не забирайте своими реакциями её у него - всё уже сделано, а дальше он сам поймёт, как ему с этим живётся.
А, с другой стороны, ведь что-то же сподвигло его на этот поступок. Может быть недостаток внимания от кого-то (вас, например) - а так он привлёк внимание, или, наоборот, неприятие себя - скрылся за тату. Вот ЭТО вас должно больше волновать, а не само тату. Тату - это лишь следствие каких-то внутренних причин, побуждений.

#9
Гость

Тоту😂😂😃

вопщето тату пишут не далекие люти

#11
Гость

,.тОту,, ,,ситуацЫя,, Я бы у тебя на лбу написала ,,дуррра безграмотная,, и отнеслась бы к этому великолепно!На форум лезешь,убогая ,двух слов связать не можешь.

ето ты шкряба бисмозглоя

Гость
#12
Гость

,.тОту,, ,,ситуацЫя,, Я бы у тебя на лбу написала ,,дуррра безграмотная,, и отнеслась бы к этому великолепно!На форум лезешь,убогая ,двух слов связать не можешь.

убогие это те люди , которые не различают разводок и не имеют чувства юмора

Гость
#13

ну Елена Яковлева не перестала любить сына своего Дениса Шальных. А у того лицо уже такое, что впору паранджой завешивать

Гость
#14

Мне пофиг бы было,это его личное дело и советоваться с Вами по этому поводу он не должен

Гость
#15
Андрей Александрович

без наследств и неразговаривать с ним !!! ну а если адумается , раскаится и свидет(как вариант) то спустя какоето время можно и простить,всетоки своё родное(чадо=))

Радное, учис песать !

Гость
#16

У миня нету сына па етаму розришила бы пусдь делоид ни жалка

Гость
#17

Так если человеку 18 есть, то он сам решает. Мне это кажется фу-фу-фу. Но вдруг бы сын объяснил мне свои мотивы так, что я бы прониклась? У меня вменяемые сыновья.

Гость
#18

Да хоть на лбу пусть хрен набьёт,не маленький,сам разберётся,главное чтобы был здоров,одет,обут,а как самовыражается-его личное дело.

Гость
#19

Недавно попался в метро парень лет 19-ти с большой розой на правой щеке. Подумалось: как он её будет камуфлировать лет через 10..

N
#20

На лице просто так ничего не набивают. Даже у взрослых по 3 раза переспрашивают: Вы уверены? И отправляют подумать.

Гость
#21

ИМХО, но "тоту" на лице - зашквар

Хрен на лбу
#22
Гость

Да хоть на лбу пусть хрен набьёт,не маленький,сам разберётся,главное чтобы был здоров,одет,обут,а как самовыражается-его личное дело.

сагласин нафсе сто

Хрен на лбу
#23
Гость

У миня нету сына па етаму розришила бы пусдь делоид ни жалка

и уминя нету сына зато есть хрен на лбу. Что ыз этава причина а што слетсдвиэ, памагити разабратса.

Гормон роста
#24

Отругал бы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема