Гость
Статьи
Меня бьет отец

Меня бьет отец

15лвл
Впервые пишу об этом на каком-либо сайте, но я уже не могу терпеть такое обращение, у меня никого нет. Мою мать отец избивал с самого моего детства, он ей изменял на протяжении 4-5 лет, и они ругались. Он приходил ночью, с алкашек, набуханый, и начинал бить маму, швырять в неё стаканы. Она всегда вбегала в мою комнату и рыдала, а он шёл за ней и все происходило на моих глазах(мне было 5-6 лет). Он всегда орал на меня с детства, не разрешал носить одежду, которая ему не нравится. Говорит всегда, что я -неблагодарная свинья и позорю его. В 11-12 лет он меня избивал за внешний вид, проверяет телефон, нахожусь под постоянным контролем. За рисунки на руках бил.Скандалы и избиения повторялись пару раз в неделю.он бил меня головой об стену, иногда с ноги в живот, а я просто молчала.Это было за то, что я плачу, или за то, что плохо посмотрела.Один раз, когда я накрасила ресницы он сильно избил меня и начал топить в ванной.Было,за то,что я вышла за мороженным,а он меня увидел на улицу. Душил меня вечером,у меня вся шея и лицо в синяках.Мать всегда его защищает,говорит что он меня любит.Он не разрешает мне уезжать учиться в нормальном вузе,а через год уже надо куда-то поступать.Здесь,рядом с ним,жить я просто боюсь.Я хочу жить спокойно.Подскажите,как быть?Боюсь делать что-либо со своей внешностью-волосы нельзя ни стричь, не краситЬ. Я теперь боюсь мужчин и вряд ли выйду замуж, ибо вообще не могу смотреть на парней. Совсем себя запустила, не люблю больше рисовать, одинокая, могу лишь у бабушки с дедком посидеть, отдохнуть. Мне страшно, что ко мне приходит смирение.
Не игнорируйте, пожалуйста, мне совсем худо

Кiт
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступаете в тихушку, дайте адрес бабушки. Найдите денег и уезжайте учиться в общежитие. А на отца давно уже пора заявлять в полиции, и синяки не прячут, а освидетельствуют и подают заявление

Морская волна
#2

Милая, обратитесь в социальные службы в городе. Заявление в полицию при побоях можно сделать.

Гость
#3

Он урод а не любит вас
Мать ваша такая же
ОН Сломал вам психику
Вам надо оттуда убежать если есть куда
Или Вуз с общягой

Елена
#4

Где ты живешь?У нас город 60т. население.На каждой школе весит номер телефона,куда ребенок может позвонить ,попросить помощь.А тебя бьют с 5 лет и ты молчишь.Только стоит сказать классному руководителю и она сама поможет.

Гость
#5

есть анонимные телефоны доверия для тех, кто находится в трудной жизненной ситуации. попробуй туда позвонить, возможно, тебе окажут психологическую помощь, придадут уверенности и сил. тебе очень нужен такой разговор со специалистом. Тебе обязательно нужно найти сил и вырваться из этой ситуации! ни в коем случае не опускай руки! что говорят дедушка и бабушка? они ведь не могут не замечать, что тебя бьют. они могут помочь тебе с деньгами первое время в институте, пока ты не устроишься на новом месте и не найдешь работу?
у меня была похожая история, я росла с извергом отчимом. я знала о таком телефоне, но очень боялась позвонить, жалею, что не сделала этого.
Отчим влиятелтный человек, с хорошей работой без вредных привычек, на людях вел себя очень заботливо по отношению ко мне. посторонние не догадывались, а родные и соседи все знали, но никто за меня не заступился. Когда мне было 16 лет отчима пригласили в другой город по работе, это меня спасло, его почти никогда не было дома. иначе бы я точно не выжила:или бы он меня убил или бы сама с собой что-то сделала.
потом я отучилась, уехала в Москву, отчим помог с трудоустройством, у него большие связи. и дальше все сама. живу сама, зарабатываю сама. сначала были кошмарные проблемы с общением с уверенностью в себе, на работе постепенно делала успехи, пришла уверенность, начала путешествовать, хорошо одеваться. думала тоже, никогда замуж не выйду, от парней шарахалась, потом как-то по-немногу проще стала. первые отношения был ад, конечно, никакого чувства собственного достоинства, а сейчас все отлично, муж золотой, на руках носит.
и главное автор, за 1 битого 2-х небитых дают. трудности закаляют характер, но ты, главное НЕ сдавайся! нужно уезать, любыми спосоьами: хитростью, обманом уезжай!

гость 001
#6

собирай вещи и беги к бабке, перед этим заявление в опеку и в милицию.

Гость
#7

убегай нафиг , что сделают социальные службы увы в России с этим туго ну поставят их на учёт за жестокое обоащенте будут патронжировать она все равно будет там жить и будет он ещё и *** её за это

Гость
#8

Вали оттуда точка.Делай всё, чтобы свалить.У тебя не родители, а - неадекваты, ***.(У меня - похожее)

Гость
#9

Со мной призошло примерно тоже самое отец бил по лицу по щекам по ногам и ободрал сильно и мне так же страшно не могу никуда уйти

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: