Гость
Статьи
Меня бьет отец

Меня бьет отец

мне 17 лет, уже около 5 лет живу только с отцом, мама уехала работать в другой город. с самого детства меня били за любые проступки: получила 3 - ремень, надела не ту рубашку - ремень, сказала, чтобы перестали меня бить - кулаки. я всегда ходила в синяках и меня заставляли говорить, что я просто упала. мне никогда не давали карманных денег, даже сейчас. карты своей не было до 16 лет, только отцовская со строгим лимитом(50 рублей в день только на проезд) мы далеко не бедные, явно живем лучше чем 90% страны, но он считает каждую МОЮ заработанную копейку и не дает потратить МОИ деньги. не дай бог он увидит как я приезжаю домой на такси, сразу начинается истерика и угрозы. я уже несколько месяцев не пользовалась его картой и не тратила ни рубля с нее. абсолютно каждый день я выслушиваю оскорбления и угрозы как только возвращаюсь домой. мне нельзя приглашать домой подруг, про молодого человека вообще молчу. нельзя сидеть в гостях, гулять если температура выше -20 градусов. буквально вчера в 7 вечера звонит отец и говорит, что как я посмела такая *** не быть дома так поздно, что в течении 10 минут я должна прийти домой и заполнить какое-то заявление. как только я пришла домой на меня сразу набросились с кулаками. он угрожал мне, моей подруге и ее семье за то, что они позволяют мне сидеть у них дома. угрожал, что в следующий раз напишет заявление на них. этим летом мне исполнится 18 и я уверена, что ничего не поменяется. он не отпустит меня жить отдельно, будет точно так же контролировать и бить. я не знаю как поступать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
ты же нейросеть, кто тебя бить будет?
Гость
#2
Если это правда, то вам нужно искать других родственников, пусть и дальних и просить у них защиты. До совершеннолетия осталось немного. Вы сможете съехать и жить самостоятельно.
Гость
#3
Просите помощи у родителей подруг. Может быть, кто-то вам поможет. Так бывает.
Гость
#4
Моногамус
ты же нейросеть, кто тебя бить будет?
100%👍
Гость
#5
Школу закончишь, уж напрягись, поступи и езжай жить в общагу. Про отца забудь как страшный сон и не контактируй если нет желания
Гость
#6
Снимай побои и пиши заявление. А то и ахать тебя начнет, клуша безответная.
Регина
#7
А почему за не ту рубашку-то ремень?
Гость
#8
Гость
Просите помощи у родителей подруг. Может быть, кто-то вам поможет. Так бывает.
Представьте, что я однажды пожаловалась двоюродной тете, а она только сказала что надо просто слушаться родителей. И все!
Форум: Родители
Всего: 15 598 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема