Гость
Статьи
Меня бьет отец

Меня бьет отец

Меня бьет отец (папой назвать, просто язык не поворачивается), не могу сказать что это бывает очень часто, но все же. Он считает, что ему все должны, т.к он "Глава семьи" и был кормилицем (сейчас он не работает, так что вообще...)
В моем воспитание он принимал участие только, как "приструнить" (в основном).
Сейчас мне 14 лет, я не идеальная дочь и возможно иногда позволяю себе слишком много, но блин, бить, орать, унижать, говорить что-то типа "Да Я! Да вы мне все тут должны! Да кто где бы вы сейчас были, если не Я! Я главный! Потому что так сказал! Я! Я! Я!!!
!БЕСИТ! Безумно бесит его позиция! Запоминает в своих и чужих словах только то, что ему одному нужно! При этом с пафосом всегда говорит, что нужно быть таким, сяким , теретьим, десятым и т.д, при этом указывает на себя, типа он сам такой . Я по нации осетинка ( вряд ли это что-то кому-то говорит, но у осетин принято уважать старших, но и к младшими относятся достаточно уважительно) и тут опять же, он учитывает только 1 пункт. Его в детстве никогда не били, да и кричали несколько раз только (по его же рассказам), хотя от дедушки знаю он был не таким уж идеальным ребёнком...

просто ремарка:
Он воспитывался в Осетии, среди осетин и осетин них детей, я всю жизнь жила в Москве+ время идёт вперёд, а то какое воспитание он считает правильным и которое сейчас актуально (знаю от мамы, она психолог, кстати она часто проводит "беседы"с папой, но пока безрезультатно) — очень отличается...
Много лишнего написала, но многое и не написала. В двух словах, я категорически не согласна с отцом (хотя пыталась общаться нормально, переступая через себя (принять тоже пыталась, но как то не)), а то что он ещё на меня руку поднять может....!!!! Кароче было последней каплей.
Знаете, раньше когда на меня даже просто кричали, было обидно, но сейчас, я только чувствую нарастающее отвращение и ярость. Так что о слезах и речи быть не может
***написала в эмоционально не устойчивом состоянии, т.к сразу поле побоев с отцом***

Alina
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

От форума че хочешь?
Чтобы пожалели или приехали папашку твоего лупить?

#2

У меня похожая ситуация. Тоже папой назвать не могу, даже тогда, когда контактировать с ним приходится и воспитывал меня рукоприкладством. И по собственному опыту говорю, что таких людей не исправить уже, это просто больные на голову люди, которые избивают жен и детей. Ударит еще раз, возьми вызови полицию и накатай на него заяву, пусть суток 15 посидит за свои "проделки".
В возрасте 16-17 тоже пыталась с отцом найти общий язык, шла первая на встречу ему.. но, увы.. Сейчас мне 22 и мой родной отец для меня как чужой человек. Он, конечно, пытается наладить отношения со мной, якобы он осознал все и т.д, но только вот мне уже не хочется. Не хочется с ним поддерживать отношения "Отец и дочь", у меня есть отчим и он мне заменил отца, воспитывал меня, дал мне старт в жизни, ничего не жалел и не жалеет для меня, и любит и заботится как о родной дочери.

Гость
#3

дай ты бате почувствовать себя сильным. Ему может в жизни больше нет такой возможности, а тут дочке навалять хоть можно))

Гость
#4

Все просто, малышка, вызови полицию, ты уже большая, живете в Москве, сиукни в опеку. Сейчас детей запрещает бить закон. Сейчас хти вопросы решаются. Если мать в курсе, значит она в зговоре с отцом, разделяет его позицию ей удобно изображать бессильную жертву обстоятельств. Хотя, нормальная мать по факту отобьёт козлу яйца, тронувшему ее ребенка. Даже ценой своей жизни мать обязана защищать своих детей. Про отца вообще молчу, защищать - прямая обязанность.
И так, если ты хочешь прекратить это раз и навсегда, занимай жесткую позицию, вызывай ментов, ставь при третьих лицах родителей перед фактом, что не позволишь больше никакого абьюза по отношению к себе, ни морального, ни физического. Напомни им в чем заключаются обязанности родителей: любить, кормить, защищать. Насилуют, избивают, унижают извращенцы, педофилы и насильники. В ланном случае, по факту таковыми являются твои собственные мама с папой.

Гость
#5
Valeri

У меня похожая ситуация.

Да у многих такие ситуации. И у меня такая же была, родители издевались и вымещали свои комплексы. Ничего ты не сделаешь с людьми, от которых полностью зависишь, родителей не выбирают. Всё что можно это поскорее становиться самостоятельной. Я как в 23 ушла из дома, так больше родителей не видела, прошло уже 15 лет, забыла как страшный сон.
Так что автор, учись жить в таких условиях и скорее обретай независимость.

#6
Гость

Да у многих такие ситуации. И у меня такая же была, родители издевались и вымещали свои комплексы. Ничего ты не сделаешь с людьми, от которых полностью зависишь, родителей не выбирают. Всё что можно это поскорее становиться самостоятельной. Я как в 23 ушла из дома, так больше родителей не видела, прошло уже 15 лет, забыла как страшный сон. Так что автор, учись жить в таких условиях и скорее обретай независимость.

Ого.. у Вас и мать и отец, вдвоем над Вами издевались?! Н-да, не сладко Вам пришлось, искренне сочувствую Вам! Надеюсь что сейчас у Вас в жизни сложилось все хорошо и никто больше не издевается над Вами!

Гость
#7
Гость

занимай жесткую позицию, вызывай ментов, ставь при третьих лицах родителей перед фактом

И что будет? Может не будете фантазировать? Максимум родителей лишат прав и девочке светит детдом. Да и этого не будет. Опека ничего не сделает если родители не алкаши безработные, максимум это беседы с родителями, от которых толку ноль.

Гость
#8
Valeri

У меня похожая ситуация. Тоже папой назвать не могу, даже тогда, когда контактировать с ним приходится и воспитывал меня рукоприкладством. И по собственному опыту говорю, что таких людей не исправить уже, это просто больные на голову люди, которые избивают жен и детей. Ударит еще раз, возьми вызови полицию и накатай на него заяву, пусть суток 15 посидит за свои "проделки".
В возрасте 16-17 тоже пыталась с отцом найти общий язык, шла первая на встречу ему.. но, увы.. Сейчас мне 22 и мой родной отец для меня как чужой человек. Он, конечно, пытается наладить отношения со мной, якобы он осознал все и т.д, но только вот мне уже не хочется. Не хочется с ним поддерживать отношения "Отец и дочь", у меня есть отчим и он мне заменил отца, воспитывал меня, дал мне старт в жизни, ничего не жалел и не жалеет для меня, и любит и заботится как о родной дочери.

Правильно, не бойся его! Покажи ему, что найдешь на него управу. Если бы мой отец попытался тааак на меня давить, я бы ценой жизни доказала, что переломаю ему руки, зарежу во сне, что он отхватит за свои грехи, он получит по заслугам. Найму я кого-то со стороны или хуйну по затылку из-за угла, но батю я бы заставила бояться меня в 14 и он бы боялся после меня углов. Серьезно. Я считаю это дело чести. Гад перешел все границы и заслуживает наказания.
Я вообще бы в обязательном порядке ввела ювенальные суды против абьюзеров-родителей, что бы это стало нормальной судебной практикой, что бы дети засуживали своих родителей за ад в котором жили до того момента, как смогли заявить о своей ситуации в соответствующие инстанции. Тогда бы такие вот домашние мучители, садисты, извращенцы, упыри всех мастей начали бояться возмездия.

Гость
#9
Гость

И что будет? Может не будете фантазировать? Максимум родителей лишат прав и девочке светит детдом. Да и этого не будет. Опека ничего не сделает если родители не алкаши безработные, максимум это беседы с родителями, от которых толку ноль.

Что делать дальше я сейчас напишу. Девочке необходимо занять жесткую позицию. Она очень много чего может сделать, изучить закоы и алгоритмы действий, написать заявления директору школы, прставить в известность школьную администрацию, и т.д. Но на самом деле алгоритм действий мне объяснил специалист по телефону горячей линии. Сразу стукнуть в полицию, детей изымают из семьи в зависимости от ситуации и степени опасности для психики, жизни, физич. состояния. Изначально родителям делается предупреждение, выясняются взаимоотношения в семье. В конце концов у девочки типа не агрессивная мать.

Гость
#10

Знаете, у меня была похожая ситуация. Но, к счастью, он не бил меня, но моральные издевательства и крики были очень часто, когда он напивался, в основном. Я все делала не так и раздражала его, всегда была виновата. Тоже также орал «я, да я глава семьи, ты пустое место, ноль без палочки» и так далее, это ещё самые безобидные вещи. В принципе вопрос решился только тогда, когда я в 26 уехала за границу сама, на свои деньги. И больше его не увидела, так как он умер через 4 года от рака корня языка, я даже не смогла их навестить, да и не хотелось, если честно. Когда узнала о его раке, было жутко, конечно, но потом промелькнула мысль «так тебе и надо, заслужил это мучение за всю грязь, которую на меня вылил.» Уже прошло 6 лет с его смерти, я не была на его могиле.

Вам один совет, старайтесь заниматься саморазвитием, учитесь, начните потихоньку работать и как только будет возможность, то съезжайте и становитесь самостоятельной, дотерпите до 18 лет, а там тоже можете свалить от него подальше. А за побои пригрозите написать на него заявление в органы опеки. Гарантирую, что руку больше не поднимет. А если поднимет, то пишите без раздумий и защищайте себя.

Гость
#11

В конце 80-х мой отец занимающий должность руководителя, домой тоже приходил руководить . Так же, как и у тебя , постоянные унижения с его стороны. Пределом был случай , когда он ( мне было 16.5 лет) избил меня так , что моя руки , которыми я защищала свою голову превратились в сплошной синяк . После он свои кулаки отмачивал в холодной воде в ванной. Мать ничего не сделала. Сидела на кухне. К слову семья считалась интеллигентной и получила я по сути ... ни за что . В отсутствие родителей позвала пару друзей домой . После избиения я ушла из дому. Ночевала на улице .. Потом при помощи друзей устроилась на работу в круглосуточный садик , где могла и кушать и ночевать . К слову я на другой день была у врача - травматолога . Странно , что он не вызвал милицию . Хотя я сказала, откуда синяки . Потом меня искали , нашли через где-то месяц . Мать домой позвала . Не буду описывать свое возвращение , но моим условием было то, что если отец еще раз меня тронет, я пишу заявление в милицию за избиение . Он был партийным и моя угроза возымела действие. Он меня не трогал и я ему не попадалась на глаза . Его уже нет среди живых. Давно. Но на могилу я так и не хожу . В ней лежит тело чужого мне человека.

Не думаю, что тебе стоит терпеть унижения ! Сейчас службы опеки не такие как раньше . Иди , обращайся, объясни ситуацию . В конце концов его могут припугнуть лишением прав и заведением уголовного дела.

Гость
#12

11 ужасно..отвратительно!

Гость
#13
Света

От форума че хочешь?
Чтобы пожалели или приехали папашку твоего лупить?

Понимания, совета, поддержки

Alina
#14
Гость

И что будет? Может не будете фантазировать? Максимум родителей лишат прав и девочке светит детдом. Да и этого не будет. Опека ничего не сделает если родители не алкаши безработные, максимум это беседы с родителями, от которых толку ноль.

Блин, я с вами согласна( правда беседовала много раз, не срабатывало, а если и что-то выходила, то хватало ровно на неделю...

Alina
#15
Гость

дай ты бате почувствовать себя сильным. Ему может в жизни больше нет такой возможности, а тут дочке навалять хоть можно))

Почти так и есть...

Гость
#16
Alina

Почти так и есть...

Ты моя маленькая, я вижу как тебе плохо, зря ты ты пишешь в интернет. Ты ничего не сможешь сделать с родными, тебе просто больно, я знаю. Сама я в такой ситуации((((тебе нужна помощь, как и мне. Но ее нет(((

Гость
#17

Мне 15 лет,практически то же самое,может поднять на меня руку за то что забуду выключить свет в комнате,он считает что все ему должны,а сам он должен работать на себя.Ходит дома в трусах,жмот,ждет пока ему дадут денег.Лентяй и считает себя главным в семье,постоянно орет за пустяки,за столом ведет себя очень неприлично.Я очень боюсь стать таким как он

Mira Alayeva
#18
Гость

дай ты бате почувствовать себя сильным. Ему может в жизни больше нет такой возможности, а тут дочке навалять хоть можно))

Ты нормальный(-ая)?

Mira Alayeva
#19
Alina

Блин, я с вами согласна( правда беседовала много раз, не срабатывало, а если и что-то выходила, то хватало ровно на неделю...

Мне тоже ничего не помогало. С мамой живу одна. Мне 18 лет, но ей не мешает бить и орать! Только вот я уже выше неё, сильнее, голос громче), да и вообще я собираюсь служить в горячих точках ....
Не удивляйтесь, пожалуйста, просто такая девчонка.

Гость
#20
Гость

И что будет? Может не будете фантазировать? Максимум родителей лишат прав и девочке светит детдом. Да и этого не будет. Опека ничего не сделает если родители не алкаши безработные, максимум это беседы с родителями, от которых толку ноль.

у знакомой отца посадили за то,что иногда бьёт.Не алкаш,не бомж.Девочка живёт с мамой и бабушкой.Затем девочка забрала заявление и отца отпустили.

Гость
#21

что мне делать меня бьёт отец

Гость
#22
Света

От форума че хочешь?
Чтобы пожалели или приехали папашку твоего лупить?

Чтоб тебе ебальник разбили,*** ебучее

Гость
#23

Нужно не бить, а пороть ремешком по голой срааке.

Гость
#24
Гость

Нужно не бить, а пороть ремешком по голой срааке.

Во, во.

Гость
#25

Мне 20...папа избивает и всегда оказывает на меня психологическое давление,сначала орет на маму и материт всеми возможными словами и я не выдерживаюсь я уже настолько натерпелась его никогда не была в моей жизни тоесть до 18 лет 18 лет отсидел в тюрьме за групповое избиение 2 год как я мучаюсь от того что меня и мою маму унижают призирают и не дают жить и все ссоры только о деньгах то что он потратил на семью только на этой теме начинается ссора... я не знаю что делать ушла из дома пришла к бабушке не знаю что делать но жить ни там ни тут не могу как по мне выход только повесится

Гость
#26

Вот прям один в один..))
Наконец то я нашла такого же человека.
Ну в смысле с такой же проблемой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: