Гость
Статьи
Проблемы с учителем.

Проблемы с учителем.

Моя дочь учится в 9 классе и учитель довёл ее до того, что на уроке из-за несправедливых криков по отношению к ней, она чуть ли не упала в обморок и весь класс был свидетелем произошедшего. Далее учитель просто проигнорировал плохое самочувствие ученицы и не отпустил в мед пункт . Что-то можно сделать ?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала - к директору. Причем, желательно прям с таким вопросом. А еще, если есть кто покрепче, тоже может с ней поговорить. Бить то не надо. Надо просто орать. Так что б стояла гора мышц над ней и орала. А то у учителей крышу рвет на тему превосходства над слабыми

маня
#2
Гость

для начала - к директору. Причем, желательно прям с таким вопросом. А еще, если есть кто покрепче, тоже может с ней поговорить. Бить то не надо. Надо просто орать. Так что б стояла гора мышц над ней и орала. А то у учителей крышу рвет на тему превосходства над слабыми

а кто там слабый????

Гость
#3

Пусть учится хорошо, не будут на нее орать.

Анастасия
#4
Гость

Пусть учится хорошо, не будут на нее орать.

отличница, по состоянию здоровья много времени учит всё дома. Видимо, стали оценивать не за знания, а за посещаемость.

Гость
#5
маня

а кто там слабый????

прикиньте, дети слабее взрослых. особенно девочка. По крайней мере, в эмоциональном плане.

тетко я
#6

так, стоп, в чем конфликт и че произошло?
огульно обвинять учителей нельзя
они тоже люди прежде всего
а ДЕВОЧКИ у нас в 9 классе те еще
фааааас!

Анастасия
#7
тетко я

так, стоп, в чем конфликт и че произошло? огульно обвинять учителей нельзя они тоже люди прежде всего а ДЕВОЧКИ у нас в 9 классе те еще фааааас!

мы уезжали на две недели , оформили заявление директору, что нас не будет . Она когда увидела мою дочь , начала кричать, почему в школу не ходит, прогуливает. Эта учительница называет учениц , простите за выражение, шлюхами и мальчиков петухами(мне давали послушать, как у них уроки проходят)

Гость
#8
Анастасия

мы уезжали на две недели , оформили заявление директору, что нас не будет . Она когда увидела мою дочь , начала кричать, почему в школу не ходит, прогуливает. Эта учительница называет учениц , простите за выражение, шлюхами и мальчиков петухами(мне давали послушать, как у них уроки проходят)

ну вообще-то 2 недели пропуска без уважительных причин для четверти, которая длиться 6 недель - это как бы академическая задолженность. школа по идее должна много танцев с бубнами устроить, чтоб поставить все оценки. так что ты усложняешь всем жизнь и создаешь проблемы, поэтому к тебе такое отношение вполне справедливо.

Гость
#9
Анастасия

отличница, по состоянию здоровья много времени учит всё дома. Видимо, стали оценивать не за знания, а за посещаемость.

ты ж не на экстернате, поэтому посещаемость ,а точнее промежуточная аттестация, таки важна.

Анастасия
#10
Гость

ну вообще-то 2 недели пропуска без уважительных причин для четверти, которая длиться 6 недель - это как бы академическая задолженность. школа по идее должна много танцев с бубнами устроить, чтоб поставить все оценки. так что ты усложняешь всем жизнь и создаешь проблемы, поэтому к тебе такое отношение вполне справедливо.

Уважительная причина есть, оценки получили за первый месяц четверти, поэтому танцев с бубнами не было)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: