Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с молодым человеком

Здрастуйте. Дочери 16 лет. Недавно неожиданно для себя узнала, что дочь встречается с каким-то молодым человеком. До этого у неё не было даже друзей противоположного пола, да что там говорить, подруга была всего одна. Моя знакомая рассказала, что видела её с каким-то мальчиком. Она не очень разговорчивая, но мне кое что удалось у неё узнать. Её парню 18 лет, учится с ней в одной школе. Живёт где-то недалеко. Больше она мне ничего не рассказывает. Последнее время они часто гуляют в выходные, и он провожает её до дома. Я волнуюсь. Что вы можете посоветовать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы должны задуматься над тем, почему дочь не рассказывает вам об этом.
Вывод грустный для вас-вы не являетесь её подругой, человеком, которому можно рассказать о своем чувстве.
ЗНАЧИТ, ВЫ НЕПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕДЁТЕ.
НЕ НАЛОМАЙТЕ ДРОВ, НЕ ЛЕЗЬТЕ ГРЯЗНЫМИ САПОГАМИ В ПЕРВОЕ ЧИСТОЕ ЧУВСТВО, ИНАЧЕ ВХОД ВАМ БУДЕТ ЗАКРЫТ НАВЕЧНО.

Гость
#3
Автор

Здрастуйте. Дочери 16 лет. Недавно неожиданно для себя узнала, что дочь встречается с каким-то молодым человеком. До этого у неё не было даже друзей противоположного пола, да что там говорить, подруга была всего одна. Моя знакомая рассказала, что видела её с каким-то мальчиком. Она не очень разговорчивая, но мне кое что удалось у неё узнать. Её парню 18 лет, учится с ней в одной школе. Живёт где-то недалеко. Больше она мне ничего не рассказывает. Последнее время они часто гуляют в выходные, и он провожает её до дома. Я волнуюсь. Что вы можете посоветовать?

20 лет ума нет и не будет

30 семьи нет и не будет

40 денег нет и не будет

50 здоровья нет и не будет

Гость
#4

Научите дочь предохраняться, так как мальчик уже взрослый и долго за ручку гулять не станет

Гость
#5
Гость

20 лет ума нет и не будет 30 семьи нет и не будет 40 денег нет и не будет 50 здоровья нет и не будет

ну и бред вы написали только что

Ипые ипы
#6

Судя по тому сколько у неё подруг и как она скрывает парня - вы не лучшая мать в мире.

Дымка.
#7

А как в 18 лет можно учится, в школе???

Гость
#8
Дымка.

А как в 18 лет можно учится, в школе???

11 класс, что вас удивило . Сейчас позже заканчивают , ту учатся 11 лет а не 10

Дымка.
#9

Главное объясните о нежелательной беременности.

#10

Расскажите о контрацепции, о вреде абортов, купите побольше презиков и положите в комнату дочери. Не инспектируйте. До секса у них так и так скоро дойдет, так пусть хоть до безопасного.
Я именно так и планирую поступить, когда мой старший лет через 10 (или меньше: они сейчас шустрые) начнет встречаться.

#11

Начните с того, что разбираетесь сами в себе и найдите причину, по которой ваша дочь вам не доверяет. После того как найдете, объясните дочери, что вы ей не враг, но раз она считает себя взрослой, значит сама несет ответственность за свои поступки. Про предохранение вам писали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: