учусь за границей, хочу домой
уже полтора года учусь в польше в школе , первый год все было хорошо , все устраивало , но все равно скучала за друзьями и родными. на второй год все стало для меня совсем критично , летом когда были каникулы начала встречаться с мальчиком , это все переросло в сильные чувства , когда приехала обратно в польшу , все очень поменялось, директора начали на нас забивать , экономить , им просто на нас плевать , по знаниям я сейчас вообще ничего не знаю , мы второй год проходим одну и ту же программу , и плюс дома меня ждёт мой мальчик, конечно ещё очень скучаю за родителями , в общежитии практически ни с кем не общаюсь , есть знакомые но когда мне нужна помощь им не до меня , хочу вернуться домой , говорила по этому поводу с родителями , они сказали что это не очень хорошо , но я смогу вернуться, но при этом мой папа всем знакомым рассказывает что я хочу вернуться, и все ко мне подходят и говорят что там больше перспективы и тд и что здесь все очень плохо , они так давят , я не выдерживаю , я не знаю что мне делать
гость
Мудрость форума: Подростки
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой383 ответа
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 825 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Что мама теперь обо мне подумает?1 884 ответа
- Девственность и родители358 ответов
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело620 ответов
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?557 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!728 ответов
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 257 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А что, разве в Польше хорошее образование? Если уж так невмоготу, то нечего себя мучить, возвращайтесь.
Гость
Вы в обычной школе в Польше учитесь? Где планируете дальше учиться после этой школы?
Гость
В Польше очень хорошее образование, да. И подход в школах к детям в миллион раз лучше, чем в странах СНГ.
Гость
Сообщение было удалено
Не столько хорошее, сколько потом появляется перспектива стать гражданином Европейского Союза, а это большое плавание и дальние горизонты. Я как поняла по стилю речи автор украинка? Тогда да, возвращаться домой не стОит.
Гость
Смешно, можно подумать, что в Россию откуда-то ни было стОит возвращаться.
Гость
Мальчик это всё фигня, тем более в таком возрасте. А вот хорошее образование и перспективы навсегда остаются. Ваши родители, наверное, не для того в вас вкладывали силы или ресурсы, чтобы вы их просрали из-за детских соплей и заморочек
Гость
Сообщение было удалено
каким образом?
Гость
Сообщение было удалено
поступить в университет и найти работу - не слышали о таком?
Гость
не ,ты не в польше,а в хохляндии,только там скучают за кем-то,чего такая неграмотная? студентка называется. может ты в борделе?
Форум: Подростки
Всего: 60 054 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
- Подростковые прыщи5 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?10 ответов
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Школьные выходные: почему ребёнок боится пятницы и выходных? Тревожный сигнал или норма?5 ответов
- Не нравится размер груди в 143 ответа
- Дети сказали, что я лгун5 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?10 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Подростковые прыщи5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема