Гость
Статьи
Неужели сейчас …

Неужели сейчас действительно такие дети?

 Кошмар! Страшно за будущее, с таким подростающим поколением. Дочь, 15 лет рассказывает ужасные вещи. Я не спорю, моя не лучше этих облупков. Вообщем в классе у них есть девочка, воспитывается матерью одиночкой, и полностью обеспечивать ребенка у нее не получается. Девочка ходит по 2 года в одной и той же одежде, не очень опрятно одевается, и не очень хорошо учится. Знаю не только по рассказам дочери, но и видела лично. Жалко девочку. У них в классе ужасные звериные правила какие-то. Молодой классный руководитель, которого они каждый день доводят до слез, эта бедная девочка, которую затюкали уже за все это настолько, что она чуть из окна не сиганула. (Собирали родительское собрание по этому поводу) А те, кто пытаются заступиться за девочку (Я имею ввиду из однокласников) тех, жестоко поливат матом, и начинают издеваться так же. И самое страшное, что с "главарями" этой мафии дружит моя дочь. Да еще и с детского сада. Один раз спалила её пьяной, до этого и после этого как не принюхивалась и не проверяла, вроде подобного не было. 31 августа в 11 утра ушла гулять с этими подружками, переодически звонила ей, голос был нормальный, в 9 часов приперлась домой, пьяная, как незнамо что. Начала звонить по подружкам, оказываеся они пили ВОДКУ, с какими то парнями. Представляете, водку, девочки по 15 лет. Я чуть на месте не упала, устроила ей такое веселье, до сих пор помнит наверное. Это какой-то кошмар! Неужели сейчас везде такие дети? Я просто в ужасе...

Manris
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Manris

 они пили ВОДКУ, с какими то парнями. Представляете, водку, девочки по 15 лет. Я чуть на месте не упала, устроила ей такое веселье, до сих пор помнит наверное. Это какой-то кошмар! Неужели сейчас везде такие дети? Я просто в ужасе...

а вы представляете ,что они и тpaxаютcя с 14 лет.
не знали?

Гость
#2

А кто вам виноват, что дочь общается с "облупками" и в 15 лет водку хлебает? Сомневаюсь, что вы в этом возрасте намного лучше были, во всяком случае в школе так себе учились.

Офигевшая
#3

Такие еще 20 лет назад в моей молодости были, правда в меньшем количестве. А сейчас таких большинство.

Гость
#4

Автор, посмотрите что девочки делают в Чернигове. Они избивают вместе одну дереву и снимают на камеру, эта травля называется каким-то словом. А кто и дивотных мучает. Наливала дочь травит бедную одноклассницу, она уже дно, вы ее не воспитали. А ещё утр-то про Диану Шурыгину пишет. Вот вам приятно знать, что такие попойки с водкой и наркоторговцев устраивают совершеннолетние Семеновы? А если такой Семёнов такое споит, подсыпет наркоты изобьет и пустит по кругу? Как запоёте? Узнавать надо что за мафия, увозите ретенка от них, волка, травля, там садизм по-любому есть. Почему в ретенка есть время на водку и шатания? В этом возрасте расписание должно быть с утра до вечера, нудно загружать учёбой по самый сон!

Гость
#5

А в вашей молодости не так было?
Я 87 года рождения, в возрасте Вашей дочери тоже попала в плохую компанию, в 14 был первый секс, выпивать стали тоже где-то с 13-14. В 16 начали баловаться легкими наркотиками.
Сейчас у меня хорошая работа, замужем, и все впорядке) С теми людьми больше не общаюсь, некоторые ребята из нашей компании вполне успешны (родители помогли), а кто-то скатился дальше.
это просто переходный возраст, в лет 17-18 пройдёт, но не без вашей помощи

Екатерина
#6

А я 84 года Рождения, и все было тоже самое, что вы пишите!

Аня
#7

Многое от школы зависит. Я 83-го года, училась в гимназии (Москва), даже представить не могла, что такое может быть в школе и за ее пределами

Гость
#8
Гость

Автор, посмотрите что девочки делают в Чернигове. Они избивают вместе одну дереву и снимают на камеру, эта травля называется каким-то словом. А кто и дивотных мучает. Наливала дочь травит бедную одноклассницу, она уже дно, вы ее не воспитали. А ещё утр-то про Диану Шурыгину пишет. Вот вам приятно знать, что такие попойки с водкой и наркоторговцев устраивают совершеннолетние Семеновы? А если такой Семёнов такое споит, подсыпет наркоты изобьет и пустит по кругу? Как запоёте? Узнавать надо что за мафия, увозите ретенка от них, волка, травля, там садизм по-любому есть. Почему в ретенка есть время на водку и шатания? В этом возрасте расписание должно быть с утра до вечера, нудно загружать учёбой по самый сон!

На каком языке это написано?

Гость
#9
Гость

На каком языке это написано?

Наверное на Черниговском.

Гость
#10
Гость

Наверное на Черниговском.

😂😂😂

Гость
#11

Я 1978 года рождения, сменила 3 школы и везде даже в самой лучшей питерской гимназии, где я училась в последний год пили, курили и определённая часть класса занимался сексом. Современные хотя бы пьют нормальную водку, в мы пили черти что из ларька, в 14 начала заниматься сексом попала в компанию - это учитывая что я из очень интеллигентов семьи, сама учитель английского переводчик, Папа физик, внук профессора ленинградской консерватории. Они кстати тоже зажигали в юности с мамой (вместе со школы уже 45 лет) ничего выросла, выучилась, живу 19 лет в Лондоне, работаю руководителем Ит отдела в банке. Не курю и пью очень мало.

Гость
#12

Утешу вас: за будущее не бойтесь, не все дети такие, только ваша дочь и другие выходцы из маргинальных семей. В нашей школе тоже были такие девочки - пили, гуляли. И травля тоже раньше была. Ничто не ново под луной. Вы не за будущее бойтесь, а дочь ВОСПИТЫВАЙТЕ.

Каменный Гость
#13

Ну, пьянство - это не ново, так и будет всегда, мало кто идет прямо по наклонной в этом отношении. Стремно то, что ту девочку они реально могут довести до самоубийства, потом на орехи достанется всем, статьи за доведения еще никто не отменял. В перспективе - колония и пятно на всю жизнь. Я думаю, увещевания не травить из сострадания на вашу дочку не подействуют, а вот напугать можно.

И еще, вы не обольщайтесь, ваша дочь скорее всего тоже участвует в травле, но вам не говорит. И ее тоже затянут под суд в случае чего.

Гном
#14

Трахалась с 16, водку попробовала в 14, выросла, все гуд у меня. Но с детей своих глаз не спущу.

#15

Это не именно сейчас дети такие, это было всегда.
Как же надоели вопли про зеленую траву, которая была зеленее и про пай девочек и мальчиков, которые по струнке ходили и секс был после замужества, ага, а уж тайком никто не курил и алкоголь не пробовал, да и травли не было (фильм "Чучело" и прочие о школьной жизни постанова, да). Неоднократно цитируемый Сократ подтверждение того, что всегда были конфликты между поколениями и всем кажется, что вот мы занимались делом, а поганая молодежь распустилась совсем и т.д. Все нормально будет с будущим, когда в ящике лежать будем не до того будет уже, что там после нас.

#16

*про траву, которая была зеленее, впрочем, это ничего не меняет. И сейчас зеленая, а все- то остальным кажется, что зеленее была тогда. Бред.

Наталья
#17

Я 90 года рождения и у меня в школе такого не было (юг России), да, какое то деление было в классе на красавиц и обычных девчонок, но травли, унижения НИКОГДА. По поводу водки, мне страшно подумать что сделал бы со мной отец, приди я домой пьяная! Секс, вроде было пару девочек не девственниц (медосмотр в 11 классе), но это меньше половины класса. На других детей не смотрите, беспокойтесь за свою дочь.

#18
Наталья

Я 90 года рождения и у меня в школе такого не было (юг России), да, какое то деление было в классе на красавиц и обычных девчонок, но травли, унижения НИКОГДА. По поводу водки, мне страшно подумать что сделал бы со мной отец, приди я домой пьяная! Секс, вроде было пару девочек не девственниц (медосмотр в 11 классе), но это меньше половины класса. На других детей не смотрите, беспокойтесь за свою дочь.

В рашке давно пора запретить принудительные гинекологические мед осмотры, раз врачи не знают о существовании понятия "врачебная тайна". По хорошему, за такое разглашение должна быть уголовка.

#19

* В ра.шке. Неудивительно, что многие пытаются отмазаться от школьных осмотров - помочь ничем не помогут, зато как трусами чужими трясти перед публикой - это можно.

Б-ка
#20

"Воспитание" в виде потока визгливой брани и категорических запретов с маханием кулаком и указательным пальцем перед носом... Замечательная привычка не видеть и не слышать себя со стороны, не ставить себя на место другого человека, пускай даже юного, напрочь забывать, какие сами были в том жутком возрасте. "Ты делай так, как я тебе говорю, а не так, как я сама делаю"! Неконтролируемый разумом поток эмоций вперемешку с обрывками родительских обязанностей...

Вельма
#21

Я училась в 90-е, все у нас было точно также, как вы рассказываете, один в один. В каждой школе есть своя "плохая компания", одинаково плохо для ребенка как состоять в этой компании, так и идти против нее, нужно держать дистанцию, в ваших силах постараться поменять интересы ребенка, вследствие чего ребенок отдалится от плохой компании. Если видите, что ничего не помогает и дело "пахнет керосином", то переводите ребенка в другую школу или вообще переезжайте, здоровье и жизнь ребенка должны быть важнее всего на свете.

Ek
#22

Да обычные дети. Как всегда. Жестокость она вообще свойственна детям в этом возрасте. Конечно сейчас незаметный но жесткий контроль это обязательное условие. Ибо времена изменились и соблазов много. Наша не будет пить дешёвую водку в странной компании. Зачем - она вполне может выпить дома дорогой напиток, обсудить вкус с папой выбрать что понравится. Ну ей уже не 15 чуть постарше. Или пойти в ресторан и там заказать что хочет. Ей неинтересны всякие лохопеды- зачем они ей? Это мы долго и старательно внушали, лет с 10. В школе когда училась тоже была у них такая несчастная девочка - мы ей помогали, отдавали или покупали вещи и приглашали в гости. Но обстоятельства сложились так что ее забрали из школы. С учителями надр быть любезной но очень строгой. Мы всегда долго готовились как говорить что говорить чтобы учителя уважали и побаивались. Только так можно обеспечить нормальное отношение к ребёнку. Так же и в институте. Пара визитов в год обязательно нами делается, беседуем. Когда знают что родители бдят то и к ребёнку другое отношение

Муар
#23

Я 75-го года рождения. Обычная московская школа на окраине. Три параллельных класса, все общаются, все известно- не было у нас такого! "детям свойственна жестокость" - узнала в последние времена. Вон оно че, оказывается. А мы думали, это отклонение, а детям свойственна любознательность, веселье и творчество. У нас никого не травили, не "доводили" - ни учителей, ни учеников. Просто учились, общались. Наверно, мне повезло. В 11 классе у нас только 3-4 парня курили и пара девчонок, особо отвязных. Никаких пьяных эксцессов не было, большинство к концу школы максимум целовались с мальчиками.

Гость
#24

От школы и окружения зависит. Мы выпивали, петтинговали, кто-то и большее делал. Но, мы были добрыми, очень дружными, друг друга выручали, помогали, матом не ругались никогда. Наоборот, модно было быть умным и воспитанным, козыряли джентельменством. Подвыпивших девочек или мальчиков трепетно провожали домой. пили, так чтобы родители не видели. Скрывали это от взрослых. Но не издевались, и бедность не осуждали. Богатые делились и дружили на равных.

#25
Гость

Я 1978 года рождения, сменила 3 школы и везде даже в самой лучшей питерской гимназии, где я училась в последний год пили, курили и определённая часть класса занимался сексом. Современные хотя бы пьют нормальную водку, в мы пили черти что из ларька, в 14 начала заниматься сексом попала в компанию - это учитывая что я из очень интеллигентов семьи, сама учитель английского переводчик, Папа физик, внук профессора ленинградской консерватории. Они кстати тоже зажигали в юности с мамой (вместе со школы уже 45 лет) ничего выросла, выучилась, живу 19 лет в Лондоне, работаю руководителем Ит отдела в банке. Не курю и пью очень мало.

Ну в старших классах накатывали почти все, и покуривали тоже. Подруга после школы родила через 4 месяца. Но вот случаев такой коллективной травли не помню, в этом отношении было спокойнее.

#26

Конфликты были, группы в классе были, между собой могли вообще не общаться, но и только. Ну иногда посылали друг друга на три буквы. Чтоб травить учителя - невозможно было и подумать, директриса была зверь.

Гость
#27

Все от уровня школы зависит скорее всего,потому что я 84 года,вино только в 11 классе попробовала,не так,что нажрались,а на 4 бутылку взяли.попробовать,никто из моих друзей даже не курил. Никто никого не гнобил,первый секс в 18 лет. От школы,от окружения и от воспитания

#28

Ну так нужно больше шоу с шурыгиной,больше!! млеть я тоже поражаюсь современным "детишкам".. есть конечно исключения, но их мало. в основном все хотят быть крутыми и взрослыми как можно раньше..

мишель фуко
#29

думаю, вам надо смириться с тем, что ваша дочь такая, какой вы ее описываете, вряд ли тут что поделаешь
могу только немного спрогнозировать будущее, чтобы вы к нему морально подготовились: лет до 19 количество пьянок с парнями будет только возрастать (с понятно какими последствиями; кстати, и сейчас ваша дочь скорее всего уже не девственница), потом она устроится на работу в продавщицей или еще кем-нибудь, съедет от вас, родит от алкаша в 21 - ну а дальше вам всем предстоит веселая жизнь

Гость
#30

Вы очень слабые родители!!!!!!!
Позорищще….
Ни свою дочь не можете хорошо воспитать, — ни за бедную девушку не способны заступиться…
Как же вы не поймёте: сегодня издеваются над той бедной девушкой, — а завтра все как один на вашу дочь накинуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И что делать?????
Слабаки вы … позор а не родители!!!!!!!!!!!!!!!!
Что ваша дочь полезного узнала от вас ??? если вы не способны заступиться за ту бедную девушку ???????????????????
Ничего!! Вот что усвоила ваша дочь: если всем можно так себя вести, значит и мне можно…никто ничего не предпринимает … да и не будет ничего менять в отношении этой бедной девушки … а что ?? я не собираюсь терять свой кайф от общения с моими друзьями!!!!!!!!!!!
Если с этой бедной девушкой из класса вашей дочери что то случиться, — вы то же в этом виноваты!!!
Ты, как мать, рожала своих детей не для того что бы над ними в школе вот так издевались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мать этой девушки — тоже рожала свою дочь не для того что бы над ней издевались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не ваше дело, как родилась эта девушка: желанная она, или нет. Не ты давала ей жизнь!!!!! А её родители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот так ??????????? что бы никто не смог заступиться??????????? Они не заслуживают к себе такого отношения!!!!!!!! Ясно?????

Если вы ещё не поняли, то поведение вашей дочери — это наказание вам за то, что вы не захотели заступиться за эту девушку!!!!!!!!!!!!

ПОЗОР
получается, что если это не с моим ребёнком, — то пусть что хотят то и делают?????????????

Я бы участкового вызвал!!!!
Прокурора притащил бы в школу!!!!!
Репортёров притащил!!!!!!!
Директора, завуча, всех преподавателей б на уши поставил за то, что преподавательский коллектив не может обеспечить безопасность бедной девушки!!!!
Каждая слеза этой бедной семьи на вашей совести за то, что вы ни чего не делаете….

А в прочем, не надо; ваша дочь уже вам в наказание за то, что вы так на тормоза всё спустили!!!!!!!
Бог поругаем не бывает.

Гость
#31

Нет это их балуют "хрюши"

Гость
#32
Гость

Нет это их балуют "хрюши"

Типа я учитель

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема