Гость
Статьи
Что подарить сыну?

Что подарить сыну?

Сынуле 16 лет скоро, а я не знаю, что ему подарить. Каждый год спрашивать его об этом надоело, хочу сюрприз сделать. Из интересов: очень любит слушать музыку зарубежную, а футбол любит играть (у него вся "экипировка" для игры есть, так что тут дарить нечего) и компьютерные игры какие-то. Можно ли из этого что-нибудь подобрать?

Маруся
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья 614
#1

Из этого вряд ли, только если он действительно фанатеет от какой-то конкретной группы и вы можете ему что-то действительно редкое подарить, какой-нибудь сборник ранее неизданного, например. В компьютерных играх нужно разбираться, обычно игроманы ждут какую-нибудь конкретную игру от конкретной студии, она может быть выпущена под новую консоль. То есть если вы знаете, что ему нужно из игр, проверьте совместимость с плейстейшн или иксбокс, или что там у вас, если компьютер, то его характеристики должны подойти. Если делать сюрприз, то дарить вместе с этой консолью))) хотя тут у кого как, кто-то может приставку взять и напрокат. В общем, 16-летнему я бы сюрприз делать не стала, купила бы то, что ему самому хочется, и все, или деньгами, так он сможет накопить на дорогостоящую вещь. Все эти сюрпризы обычно пролетают мимо цели с подростками.

Бармаглот
#2

Прос.ти.тут.ку ему снимите! Во-первых, уже можно. Во-вторых, ему понравится. В-третьих, лучше начинать под контролем опытных профессионалов. В общем, мечта, а не подарок!

Гость
#3

эх... вот бы меня в 16 спрашивали что подарить... Ну подарите геймерское кресло или сертификат куда-то с друзьями сходить, блин вот везёт современной молодёжи

Гость
#4

Подарите деньги, он большой уже. Пусть сам себе купит, в кино, в кафе сходит, подарок по душе выберет, чем дарить ерунду.

Гость
#5

Я не знаю, на какую сумму Вы хотите сделать подарок. Я бы подарила, например гироскутер, абонемент в тенажерный зал, бассейн.

Гость
#6
Бармаглот

Прос.ти.тут.ку ему снимите! Во-первых, уже можно. Во-вторых, ему понравится. В-третьих, лучше начинать под контролем опытных профессионалов. В общем, мечта, а не подарок!

Лечись, плохо весна на шищика действует.🚑🚑🚑🚑😨😨😨😨

ЕленаПетровна
#7

Подарите под.сертификат таетр.касс.Он год действителен и билеты там можно купить на любой концерт (даже клубный).Сходит уж куда нибудь

Марина
#8

Проститутку !

#10

Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: