Что подарить сыну?
Сынуле 16 лет скоро, а я не знаю, что ему подарить. Каждый год спрашивать его об этом надоело, хочу сюрприз сделать. Из интересов: очень любит слушать музыку зарубежную, а футбол любит играть (у него вся "экипировка" для игры есть, так что тут дарить нечего) и компьютерные игры какие-то. Можно ли из этого что-нибудь подобрать?
Маруся
Мудрость форума: Подростки
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?668 ответов
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 225 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!728 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 257 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 844 ответа
- Дочери 14. Как отправить ее работать?539 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гостья 614
Из этого вряд ли, только если он действительно фанатеет от какой-то конкретной группы и вы можете ему что-то действительно редкое подарить, какой-нибудь сборник ранее неизданного, например. В компьютерных играх нужно разбираться, обычно игроманы ждут какую-нибудь конкретную игру от конкретной студии, она может быть выпущена под новую консоль. То есть если вы знаете, что ему нужно из игр, проверьте совместимость с плейстейшн или иксбокс, или что там у вас, если компьютер, то его характеристики должны подойти. Если делать сюрприз, то дарить вместе с этой консолью))) хотя тут у кого как, кто-то может приставку взять и напрокат. В общем, 16-летнему я бы сюрприз делать не стала, купила бы то, что ему самому хочется, и все, или деньгами, так он сможет накопить на дорогостоящую вещь. Все эти сюрпризы обычно пролетают мимо цели с подростками.
Бармаглот
Прос.ти.тут.ку ему снимите! Во-первых, уже можно. Во-вторых, ему понравится. В-третьих, лучше начинать под контролем опытных профессионалов. В общем, мечта, а не подарок!
Гость
эх... вот бы меня в 16 спрашивали что подарить... Ну подарите геймерское кресло или сертификат куда-то с друзьями сходить, блин вот везёт современной молодёжи
Гость
Подарите деньги, он большой уже. Пусть сам себе купит, в кино, в кафе сходит, подарок по душе выберет, чем дарить ерунду.
Гость
Я не знаю, на какую сумму Вы хотите сделать подарок. Я бы подарила, например гироскутер, абонемент в тенажерный зал, бассейн.
Гость
Сообщение было удалено
Лечись, плохо весна на шищика действует.🚑🚑🚑🚑😨😨😨😨
ЕленаПетровна
Подарите под.сертификат таетр.касс.Он год действителен и билеты там можно купить на любой концерт (даже клубный).Сходит уж куда нибудь
Марина
Проститутку !
Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉
Форум: Подростки
Всего: 60 053 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
- Подростковые прыщи5 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?8 ответов
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Школьные выходные: почему ребёнок боится пятницы и выходных? Тревожный сигнал или норма?5 ответов
- Не нравится размер груди в 143 ответа
- Дети сказали, что я лгун5 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?8 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Подростковые прыщи5 ответов
Следующая тема