Гость
Статьи
Мама беременна

Мама беременна

Утром я узнала, что моя мама беременна. Ей 38 лет. Мне 14. Она хочет рожать. Я не знаю как на это всё реагировать. Я и бабушка живем отдельно от мамы и отчима(так получилось). Мама приезжает к нам в …

Lili
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

ваша мама пустая....тупа как пробка у которой мозгов на контарцепцию не хватает, не будь такой как мама! а пока поднасри ей..как исполнится тебе 18, забудь о ней даже и на похороны потом на ее не ходи! Пусть знает....

Ты что, детдомовская? Никаких представлений о семье не имеешь. Совет наитупеший.

Гость
#152
Гость

Ну вы своё нищебродское состояние не сравнивайте . Большинство хотят жить нормально и достойно , а не как скот в хлеву! Девочка живет в социуме, ходит в школу , явно ей хочется большего , чем просто булочка с кунжутом . Она подросток , потребностей много . Такие 15 тыс на двоих с бабушкой ? Это же копейки вообще .Понимаю ее и сочувствую , тк мать ее редкостная тварььь

Девочка пусть идет работу ищет, к матери у нее только шкурный интерес, это очевидно, через несколько лет она ее вообще забудет, будет помнить только о наследстве. А матери ещё жить и жить, может второй ребенок не станет таким же эгоистом и дегенератом, как многие из тех, кто дает здесь злобные и тупые советы.

Куку
#153

Сколько ж жадных тупых малолетних *** наплодилось. Мать тебе вообще ничего не должна, иди нaхyй

Captain Salazar
#154
гость

От тебя ничего не зависит. Об этом твоя мать пусть думает. Хочет родить, это ее право. Хотя я тоже считаю, что это ни к чему , если она и твоим воспитанием не занимается. Научись любить этого ребенка, помогать маме. И уже сейчас начинай думать об учебе, о том чтобы бесплатно поступить в учебное заведение и учиться. Может попозже найдешь подработку. Тебе не на кого расчитывать.

Я в шоке. С чего она должна любить и помогать, если она даже с матерью не живет и та особо девочкой не занимается, а занимается бабушка? Мамаша автора - просто кукушка. Что случится - она и второго так на старую бабку повесит и дальше пойдет плодить.

Captain Salazar
#155
Куку

Сколько ж жадных тупых малолетних *** наплодилось. Мать тебе вообще ничего не должна, иди нaхyй

Угу-угу, конечно.
Ноги раздвинула, залетела и родила, а дальше можно хоть на помойку ребенка. Я надеюсь, пойдешь на х** именно ты и твоя мамка отключит тебе Интернет. Нечего детям тут делать.

Автор
#156
Гость

Хороший вариант, автор. Живешь у бабушки, на мать можно настрать с высокой колокольни, она тебе не указ, через 3 года ты свободна. Только учись и старайся выплыть, не подпускай к себе нищих мужиков и сама будь осторожней. Все получится, девочка. А мамаша пусть с младенцем ковыряется. Внимательно отслеживай свою долю наследства, не упусти.

Спасибо за совет

Автор
#157
Куку

Сколько ж жадных тупых малолетних *** наплодилось. Мать тебе вообще ничего не должна, иди нaхyй

Сколько ж агрессивных и некультурных людей наплодилось. Уже иду)

Автор
#158
Красотка

Автор от матери не получает любовь и поддержку. Матери нет когда она ей так нужна. Сплавила ее бабушке, чтобы не нарушать комфорт левого мужика. Как котенка родила ее отдала. Списалаив черновик. А сейчас видимо решила по чистовику жить, новый муж, новые дети. Конечно, автора это задевает и никакаятона не эгоистка. Выпустила бы автора в совершеннолетие и плодилась бы дальше, тем более что совсем чуть чуть осталось. Несколько лет всего, но за. Т9.. то каких-судбьоносных. На носу экзамены, поступление, репетиторы. Не факт что попадет на бюджет. Не хорошо как то это. С мамой говорит бесполезно, только крепиться и надеятся. На себя

Спасибо за понимание

Автор
#159
Ирина сонная

Это не мать, а кусок г о в н а извините. Я не могу представить чтобы моя мама меня к бабушке скинула, а сама решила нового ребёнка завести. Причём тут деньги, когда у ребёнка нет мамы? Мама раз в месяц это не мама! А кто поддерживает эту шкуру извините мне вас не понять! Вы не знаете как больно ощущать себя лишней/не нужной.

Спасибо за понимание

Автор
#160
Гость

Если мать перестанет вас содержать, есть способ оформить попечительство над вами другим человеком. Не содержание своего ребенка, к тому же не проживание с ним совместно веский повод для лишения прав родителя и передачи опеки другому человеку. Если ваша бабушка подходит под критерии попечителя, она сможет получать на вас выплаты, вполне себе адекватные. Так же необходимо разобраться с алиментами от второго родителя. Где он? В случае попечительства вашей бабушкой, алименты отца так же должны быть переведены на ее имя. Ваше мнение и желание проживать не с матерью так же будет учитываться. Обращаться надо в отдел опеки и попечительства вашего района. Но нужно будет доказать факт вашего проживания с бабушкой и то, что мать вас не содержит. Так же опекунам и попечителям могут быть дополнительно предоставлены социальные льготы. Подумайте над этим.

Спасибо за совет. Отец живет непонятно где. Когда узнал что мама беременна мной, то почти сразу же сбежал. Подавали на алименты, но толка не было, его не нашли. Бабушка на инвалидности, поэтому опекуном она стать не может

Гость
#161
гость

От тебя ничего не зависит. Об этом твоя мать пусть думает. Хочет родить, это ее право. Хотя я тоже считаю, что это ни к чему , если она и твоим воспитанием не занимается. Научись любить этого ребенка, помогать маме. И уже сейчас начинай думать об учебе, о том чтобы бесплатно поступить в учебное заведение и учиться. Может попозже найдешь подработку. Тебе не на кого расчитывать.

Мать не занимается воспитанием дочери, спихнула ее бабке потому что привела нового е-б-а-р-ь-к-а, естессссно, что ребенок-подросток ему мешает, благо , есть бабка, а не в детский дом....

Гость
#162
Третье сентября

Правильно, не должны спрашивать, но какого хрена тогда потом помощи ото всех ждать и на бабушек детей скидывать, да старших припрягать следить за своим ребенком? Или что, у бабушек жизнь закончилась? В таком возрасте нужно уже бабушкам самим отдыхать, они уже вырастили мать автора, а ей скидывают одного ребенка, а потом еще наверняка другого следом. Такое ощущение, что мать автора ветреная. Не может одного мало мальски обеспечить, зачем второго заводить?

Чтоб удержать очередного писькотряса, что непонятно?

Гость
#163

Правильно ты на это отрегируешь,когда тебе будет 38.А сегодня желаю тебе братика или сестричку.Поверь,ты полюбишь их.

Гость
#164

Враки-враки. Пенсии в 6 т.р. не существует.

Меланхоличка
#165

Алименты

Гость
#166

Всем доброго времени суток. Я автор. К сожалению, потеряла доступ к аккаунту, но всё равно напишу. Возможно, кому-то стало интересно как же сложилась моя судьба. Отчим бросил мою мать, ей пришлось сделать аборт. Она переехала к нам с бабушкой. Я учусь в отличном ВУЗе и иногда подрабатываю (сложно совмещать с учёбой). Живём не без скандалов, конечно, но ничего. С матерью отношения натянутые, думаю, что тёплыми они уже не станут, но я вижу что она старается в материальном плане. Если бы можно было вернуть время назад, я бы посоветовала себе в 14 лет отпустить ситуацию. Ребенок, к сожалению, не в силах что-либо изменить и повлиять на своих родственников. Пусть всё идёт своим чередом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема