Гость
Статьи
Мама беременна

Мама беременна

Мама походу беременна. 49 лет(летом 50 будет) женщине. У неё внуков уже 9 штук(4 от меня, 3 от сестры и 2 от брата), она рожать задумала🤯 не факт, что она беременна, но у меня шок

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 50 рожать как то стремно . Ваша мама очень храбрая женщина ,дай ей Бог здоровья

Гость
#2

И в чём проблема? Пусть рожает.

Гость
#3

"Не факт, что она беременна..."
Улыбнуло)) Вы хоть уточните для начала, в положении она или нет. И потом - вам-о какое дело? Это будет её ребенок, а не ваш. Или вы за наследство боитесь?

#4
Гость

"Не факт, что она беременна..."
Улыбнуло)) Вы хоть уточните для начала, в положении она или нет. И потом - вам-о какое дело? Это будет её ребенок, а не ваш. Или вы за наследство боитесь?

Да за какое наследство? Она когда второй раз замуж выходила, все на нас троих в равных долях переписала, у неё ничего своего(официально) нет сейчас

Гость
#5

Да ну не пiздiте. Если вашей маме всего 49, то вы сами еще очень молоды - значит, вашим четырем (!) детям очень мало лет. И если бы это все было правдой, и вы были бы молодой мамой четырех (!) детей, то вы бы не тратили свое редкое свободное время на то, чтобы жаловаться в интернете на беременность мамы))

Два за разводку. Полное незнание материала.

#6
Гость

Да ну не пiздiте. Если вашей маме всего 49, то вы сами еще очень молоды - значит, вашим четырем (!) детям очень мало лет. И если бы это все было правдой, и вы были бы молодой мамой четырех (!) детей, то вы бы не тратили свое редкое свободное время на то, чтобы жаловаться в интернете на беременность мамы))

Два за разводку. Полное незнание материала.

Мне 32 года будет. Первого я родила в 25. Моим детям 6,4,2 и 8 месяцев

гость
#7

Так может у нее климакс.

#8
гость

Так может у нее климакс.

Про климаксе пить можно. Она мне написала, что ей пить нельзя

Гость
#9
Olga

Мне 32 года будет. Первого я родила в 25. Моим детям 6,4,2 и 8 месяцев

Ахахаха теперь вы окончательно спалились) Не будет молодая мама с детьми такого возраста тратить крохи свободного времени на бессмысленные жалобы на беременность мамы.

#10
Гость

Ахахаха теперь вы окончательно спалились) Не будет молодая мама с детьми такого возраста тратить крохи свободного времени на бессмысленные жалобы на беременность мамы.

Серьезно? У меня свободного времени достаточно. У меня отличная свекровь, мать и супруг, которые делают мои выходные полностью свободными, да в выходные дни я гуляю и отдыхаю. Да и в 32 года я уже молодой не считаю

Гость
#11

Не факт, что она беременна, а если беременна, то не факт, что выносит. Ну если родит, то и что, все равно вас там целая толпа, один ребёнок ничего не изменит. Будете сидеть по очереди со своими 10 детьми.

Гость
#12
Olga

Серьезно? У меня свободного времени достаточно. У меня отличная свекровь, мать и супруг, которые делают мои выходные полностью свободными, да в выходные дни я гуляю и отдыхаю. Да и в 32 года я уже молодой не считаю

Гуляете и отдыхаете))) Боже, уроки иди делай, деточка.

Nadin
#13

И правильно, сами сидите со своими внуками, заимпали бабку

Гость
#14

А вы считаете что ваша мама обязана нянчить ваших детей, а не жить своей жизнью? Если так, то порадуйдесь за нее.
Кстати, пить нельзя при приеме некоторых лекарств, гормональных или антибиотиков, и другие есть показания.

Гость
#15

Господи ну и крольчатник...

Хотя чего это я?.. Как-то видел дочку "экстрасенса" была в 18 лет в положении четвертым...

Гость
#16

У вас,по ходу,неуёмная семейная плодячка.Тяжёлый случай.

Гость
#17
Olga

Серьезно? У меня свободного времени достаточно. У меня отличная свекровь, мать и супруг, которые делают мои выходные полностью свободными, да в выходные дни я гуляю и отдыхаю. Да и в 32 года я уже молодой не считаю

Ты в 32 года уже старая?

Гость
#18

У вас четверо детей, мамаша вас догнать решила. А вообще сему вы удивляетесь? У вас там вся семья плодовитая

Гость
#19
Гость

"Не факт, что она беременна..."
Улыбнуло)) Вы хоть уточните для начала, в положении она или нет. И потом - вам-о какое дело? Это будет её ребенок, а не ваш. Или вы за наследство боитесь?

Маме 50 лет , ребёнка растить минимум 18 лет и 22 чтоб на ноги поставить, если с мамой что нибудь случится, то её позднего ребёнка скинут старшим детям , или вы действительно думаете , что мама в 70 лет будет бодро заниматься этим ребёнком, и денег достаточно зарабатывать на питание , на учёбу и прочие расходы ?!

Гость
#20
Гость

Ты в 32 года уже старая?

Ну 4 штуки наплодячила же

#21
Гость

У вас четверо детей, мамаша вас догнать решила. А вообще сему вы удивляетесь? У вас там вся семья плодовитая

Учитывая то, что у меня нет обеих труб и все беременности ЭКО. Прям очень плодовитая

Гость
#22
Olga

Учитывая то, что у меня нет обеих труб и все беременности ЭКО. Прям очень плодовитая

А что это меняет? Мама тоже четырех хочет

Гость
#23
Olga

Учитывая то, что у меня нет обеих труб и все беременности ЭКО. Прям очень плодовитая

1000% разводка

Василий
#24

Бывает! Поддержите её!

Наталия
#25
Гость

Маме 50 лет , ребёнка растить минимум 18 лет и 22 чтоб на ноги поставить, если с мамой что нибудь случится, то её позднего ребёнка скинут старшим детям , или вы действительно думаете , что мама в 70 лет будет бодро заниматься этим ребёнком, и денег достаточно зарабатывать на питание , на учёбу и прочие расходы ?!

Моя мама до 72 работала и пенсию получала. Да и сейчас ей 77 и она бодрячком и все думают что она гораздо моложе. Думаю, ваша мама сама знает на что идет и не Вам ей указывать. Так же считаю что не стоит думать о том, чего может никогда и не быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: