Гость
Статьи
Завтракаете ли вы по …

Завтракаете ли вы по утрам?

Везде пишут, что плотный завтрак это полезно и необходимо...но все ли так делают? И вообще завтракают ли, не говоря уже о плотном и сытном завтраке
Сама я раньше 10 утра ну не как не могу что то кушать, не лезит! Я учусь в школе и не люблю там питаться... можно сказать до 14 часов вообще не кушаю, чай с пиченькой и все это максимум. Как поступать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ем по желанию, когда организм просит. Впихивать в себя насильно считаю мазохизмом. Чаще всего пью воду с лимоном и все. или чай пустой. Завтракаю 1-2 раза в неделю, не плотно. Яйцо вареное и йогурт маленький, например.

Мадам Подлючка
#2

Обязательно всегда плотно завтракаю, обедаю.Но не ужинаю вечером.

Гость
#3

Да, я сегодня кушала утром.
Тарелка борща со сметанкой. Тарелка картофельного пюре с вареной курочкой и двумя жареными котлетками. Чашка чая и два бутика с Молочной колбаской.

Гость
#4

Раньше тоже не завтракала, только кофе могла утром выпить. Желудок от этого очень страдает. Сейчас приучила себя утром кушать, ем творог, кашу или омлет.

Гость
#5

Не могу вообще завтракать. Не лезет совсем. Когда встаю, пью лимонную воду с медом и всё. Часа через два могу выпить чай или кофе, с сушеным инжиром, как правило. Обедаю нормально, каша или бобовые и салат. Не ужинаю. Ужин заменяет кружка чая и фрукт какой-нибудь.
С детства кстати не могу в себя ничего запихнуть на завтрак. Хотя родители заставляли поначалу.

Скай
#6

Делать зарядку! Пораньше на пол часа встаньте, сделайте зарядку, и быстро приходит аппетит после этого. А без нее какое то сонное состояние до 10-11 часов может быть. Какая уж тут еда...

Гость
#7
Скай

Делать зарядку! Пораньше на пол часа встаньте, сделайте зарядку, и быстро приходит аппетит после этого. А без нее какое то сонное состояние до 10-11 часов может быть. Какая уж тут еда...

У меня ничего не приходит. Индивидуально всё.

Гость
#8
Гость

Да, я сегодня кушала утром. Тарелка борща со сметанкой. Тарелка картофельного пюре с вареной курочкой и двумя жареными котлетками. Чашка чая и два бутика с Молочной колбаской.

Так это наверное был ужин .

гостья
#9

С детства приучили завтракать... Обязательно 2 чашки чаю или кофе и пару бутербродов с сыром.

Юлия
#10

Завтрак это только чай и бутерброд или сырок глазированный. Больше не лезет ничего. А вот обед и ужин по полной программе

Гость
#11

Завтракаю обязательно. Это самый объемный прием пищи за день. Обедаю тоже обязательно, но стараюсь не ужинать или только фрукты/кефир не жирный.

Анна
#12

Когда в школе училась, то как и вы Завтракала печеньем или пирожное ела или йогурт и все, в школе тоже есть не могла, в.столовой жуть на мой взгляд была, приходила часа в 2-3 и обедали с мамой плотно, обязательно был суп или щи с мясом.
Сейчас мне 27 скоро, завтрак через 2часа после пробуждения, с желудком ттт все нормально.

Гость
#13
Гость

Завтракаю обязательно. Это самый объемный прием пищи за день. Обедаю тоже обязательно, но стараюсь не ужинать или только фрукты/кефир не жирный.

И у меня так же. На ужин - кефир или ничего.

Гость
#14

У всех такая проблема есть или была когда-то. Я лично когда в школе и универе училась тоже не могла есть по утрам, но потом работать пошла, а на работе не было возможности нормально поесть и я пересилила себя, начала есть по утрам, сейчас ем по утрам очень плотно, иначе не могу, если не поем с утра то потом весь день плохо себя чувствую. Фигура худая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: