Гость
Статьи
Завтрак. Кто чем …

Завтрак. Кто чем завтракает с утра?

Доброе утро
кто чем завтракает с утра?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Сегодня так:
Гренки с молоком и яйцом - 2 штуки. Большая чашка кофе с молоком, без сахара. 1 хурма.

Гость
#2

Конкретно сегодня наверное сьем пару яиц всмятку и бутерброд с варёной курицей, так как она лежит в холодильнике с вечера... А вообще по разному.. Люблю творог со сметаной и бананом, геркулес с сухофруктами и яблоком.. Люблю полезные и вкусные завтраки., А для меня это полезно и вкусно.

Гость
#3

По-разному, люблю кофе и творожную выпечку, но если нет, могу и кашу поесть, и яичницу, и бутерброд с кофе.

Гость
#4

Растворимым кофе.

Амара
#5

Кофе и сигарета. Очень сбалансированный завтрак)

Сказка
#6

Кофе пока выпила. С сыром. Наверное, теперь обедать уже стану...

Черепашка
#7

Кофе мой друуууг))

Глэдис
#8

Обычно если и завтракаем, то это круассаны или что-то другое из выпечки, бутерброд. Завтрак, как я читала в других подобных темах, что встают, готовят, омлеты, запеканки, каши - нет, это вообще редкость и только если поздний завтрак, у всех домашних совпали выходные, встали все к 11, тогда можно приготовить неспеша. А в основном просто кофе. Сегодня будет кофе и кусок черничного пирога, просто потому что с вечера его испекли и он остался.

Гость
#9

Завтракаю хлопьями с молоком и кружкой кофе

Гость
#10

Зимую в Таиланде, сегодня на завтрак была овсянка (дорогой импортный продукт здесь), черимойя (фрукт похожий на мороженое) и саподилла (фрукт похожий на инжир)

Гость
#11
Амара

Кофе и сигарета. Очень сбалансированный завтрак)

О! Ну хоть один нормальный человек. Полностью поддерживаю. Только в двойном размере - пара кружек кофе и пара сигарет. Сарказма нет, если кто не понял, ибо с точки зрения реального, а не из пальца высосанного, положения вещей, относительно человеческой физиологии, здоровья и работоспособности, суточное распределение питания выглядит с точностью до наоборот, нежели в старой, как г..о.в.но мамонта (с таким же практическим эффектом), "непреложной" и "непререкаемой" "истине", что завтрак - это главное. Нет. На практике, как уже было сказано, всё с точностью до наоборот, и вреднее завтрака нет ничего. Поэтому:

"Завтрак отдай врагу, обед раздели с другом, а ужин съешь сам."

Вот так будет действительно правильно, ибо в организме постоянно происходит перераспределение энергии и если пытаться заниматься двумя видами деятельности враз - рабочей активностью и перевариванием пищи, то толку не будет ни от того, ни от другого. Уж это то точно.

"Кодекс Бусидо гласит: у кого полный живот - у того пустая голова."

(с) "Красное солнце".

#12

Вода + кофе )

Гость
#13

2 яйца всмятку, горсть ягод и кофе с молоком.

Гость
#14

С утра вообще ничего не лезет, причем мы все в семье такие и дети.
Я пью чай с булкой или йогурт ем. Муж кофе и хлопья или яйцо вареное. Сын только фрукты, дочка хлопья с молоком. И все понемногу.

Гость
#15

Наркоманки кофейные...
У меня на завтрак были пельмени.

Золотая Рыбка
#16
Гость

Наркоманки кофейные...
У меня на завтрак были пельмени.

Я на завтрак чаще пью чай, чем кофе. Но сегодня кофе выпила, вот и написала.

Гость
#17

Дома - каша или вареной яйцо, на работе пью сразу, как приду, кофе.

Гость
#18
Гость

Наркоманки кофейные...
У меня на завтрак были пельмени.

Сильно, такого ответа я вообще не ожидала :) пельмени на завтрак ого

#19

Панкейки с нутелой ,матча.

Гость
#20
Амара

Кофе и сигарета. Очень сбалансированный завтрак)

Очень вредно для желудка.

Гость
#21
Я

Панкейки с нутелой ,матча.

Как японец прям

Амара
#22
Гость

Очень вредно для желудка.

Жить вредно....)

Гость
#23

Завтракаю колой.
А когда на диете - завтракаю водой.

Гость
#24
Гость

С утра вообще ничего не лезет, причем мы все в семье такие и дети.
Я пью чай с булкой или йогурт ем. Муж кофе и хлопья или яйцо вареное. Сын только фрукты, дочка хлопья с молоком. И все понемногу.

С утра вообще ничего не лезет.. И тут же пишет кучу всего.. Да уж...

Гость
#25
Золотая Рыбка

Я на завтрак чаще пью чай, чем кофе. Но сегодня кофе выпила, вот и написала.

Это конечно ну оооочень ценная информация для все здесь...

Гость
#26
Гость

С утра вообще ничего не лезет.. И тут же пишет кучу всего.. Да уж...

Ну я за всю семью пишу. А что, пустой чай и три грамма хлеба- это много?

Гость
#27
Гость

С утра вообще ничего не лезет.. И тут же пишет кучу всего.. Да уж...

Зачем создавать тему такую тупую, если ответы вызывают в вас презрение? Что за чушь вообще
Вы сами хоть говввна обожритесь на свой завтрак, всем нас рать

Гость
#28
Гость

С утра вообще ничего не лезет.. И тут же пишет кучу всего.. Да уж...

Сестра ! У меня с утра только чай ,крепкий и сладкий , ближе к обеду уже - бутеры с разными намазками.
По выходным завтрак побогаче - яичница/ омлет, булочки,круассаны,горячие бутерброды,овощная нарезка, сырно - колбасная,сок,кофе, чай

Золотая Рыбка
#31
Гость

Это конечно ну оооочень ценная информация для все здесь...

Автор спросил у кого что на завтрак - я ответила.
Вам не интересно - проходите мимо.

Гость
#32
Гость

Ну я за всю семью пишу. А что, пустой чай и три грамма хлеба- это много?

Где там про пустой чай.. Там и яйца и куча всего.. Это нормальный завтрак.. А не его отсутствие как вв пишите..

Гость
#33
Гость

Зачем создавать тему такую тупую, если ответы вызывают в вас презрение? Что за чушь вообще
Вы сами хоть говввна обожритесь на свой завтрак, всем нас рать

Вы это к чему мне пишите? Не я тему создавала.

Гость
#34
Гость

Сестра ! У меня с утра только чай ,крепкий и сладкий , ближе к обеду уже - бутеры с разными намазками.
По выходным завтрак побогаче - яичница/ омлет, булочки,круассаны,горячие бутерброды,овощная нарезка, сырно - колбасная,сок,кофе, чай

Брат.. Да мне то что?)))

Гость
#35
Золотая Рыбка

Автор спросил у кого что на завтрак - я ответила.
Вам не интересно - проходите мимо.

Пфффыы..

Гость
#37
Гость

Вам в Европе с утра жрать нечего))) Жрите свое го...

😂👍

Гость
#38

Обычно кофе, творог и бутерброды. Потому что готовить не надо. В выходные блины, сырники, оладьи, каши, омлет и т.д.

Gold standart
#39

100гр овсянки запаренной и заправленной малиновым вареньем,
через пару часов чаек или кофеек со сладостями)

Гость
#40
Гость

О! Ну хоть один нормальный человек. Полностью поддерживаю. Только в двойном размере - пара кружек кофе и пара сигарет. Сарказма нет, если кто не понял, ибо с точки зрения реального, а не из пальца высосанного, положения вещей, относительно человеческой физиологии, здоровья и работоспособности, суточное распределение питания выглядит с точностью до наоборот, нежели в старой, как г..о.в.но мамонта (с таким же практическим эффектом), "непреложной" и "непререкаемой" "истине", что завтрак - это главное. Нет. На практике, как уже было сказано, всё с точностью до наоборот, и вреднее завтрака нет ничего. Поэтому:

"Завтрак отдай врагу, обед раздели с другом, а ужин съешь сам."

Вот так будет действительно правильно, ибо в организме постоянно происходит перераспределение энергии и если пытаться заниматься двумя видами деятельности враз - рабочей активностью и перевариванием пищи, то толку не будет ни от того, ни от другого. Уж это то точно.

"Кодекс Бусидо гласит: у кого полный живот - у того пустая голова."

(с) "Красное солнце".

Человек с никотиновой зависимостью рассуждает о зож

Гость
#41

Обычно яичница с колбасой или омлет. Салат овощной. Бутеры. Дочь сегодня ела хлопья и чай, иногда просто яблоко может съесть. Сын завтракает как я, все, что есть. выпиваю одну большую кружку кофе пока готовлю, вторую, когда ем и крашусь. Кашу не люблю, не наедаюсь, через час опять есть хочу. плотно завтракать привыкла еще в институте, уроков было много, денег не очень, вот и ели даже то, что осталось с ужина

Марина А.
#42

Поскольку неизвестно, когда буду обедать, завтрак максимально плотный: обязательно мясо, запечённое или котлета, в виде сендвича с овощами, зеленью, сыром, омлет, овсянка или блинчики , ягоды или фрукт, кофе со сладостями.

Гость
#43
Гость

Человек с никотиновой зависимостью рассуждает о зож

Вот именно. Ибо никотиновая зависимость, чтоб ты знала, жирная глупая курица, это ничто - по сравнению с зависимостью пищевой. Не веришь? Ну спроси у всю жизнь дымящих Сильвестра Сталлоне, Чака Норриса, Дольфа Лунгрена, Жан-Клода ван Дамма, Жан-Поля Бельмондо, а также у колоссального количества спортсменов мирового уровня - они подтвердят. Так что никотиновая зависимость и ЗОЖ, каким бы шокирующим откровением для тебя это ни прозвучало, вещи абсолютно совместимые, а порой и взаимодополняющие. А вот набивание своей утробы всей современной рафинированной, химической и сублимированной жрачкой, продающейся сейчас в магазинах, всякой там колбасой, ветчиной, пельменями, сисиськами, тортами, макаронами, батонами, жареной картошкой, пиццами и фастфудами, спредами, шаурмами и роллами, копчёностями и консервами, сырами, йогуртами-х..у.ёгуртами и прочими "молочными" суррогатами и т.д. - вот это вещи с ЗОЖ действительно несовместимые. Онкологические больные (70 процентов из которых некурящие по официальной статистике), некурящие диабетики, тромбозники, артрозники и артритники, желудочники, печёночники, почечники, гипертоники, сердечники, инфарктники и инсультники, непременно подтвердят тебе и этот, совершенно объективный научный факт. Вот такие вот дела, курица. Ты слушай, слушай умных опытных дядь то, вместо того, чтобы совать свои глупые ноздри в вопросы, в которых ты ничего не понимаешь, ибо все твои медицинские научные познания ограничиваются программой полоумной жидовки Малышевой о том, как надо правильно пукать. Вот и пукай. Но только не здесь, а втихаря, дабы не ставить себя больше в такое глупое положение.

Гость
#44
Гость

Очень вредно для желудка.

Ага. Да да. Язвенники, как всегда, людей с по жизни здоровым желудком, уму разуму учат и ЦУ раздают. Ничего не меняется.

Злая продавщица
#45
Гость

Сильно, такого ответа я вообще не ожидала :) пельмени на завтрак ого

А я борща навернула. Я на завтрак первое ем, как истинный япошка)

Гость
#46

у меня основательный завтрак. чаще каша (гречка или овсянка)+салат+яйцо или кусочек мяса, сыр и чай, может картошечка, кусочек фрукта

Гость
#47
Гость

Ага. Да да. Язвенники, как всегда, людей с по жизни здоровым желудком, уму разуму учат и ЦУ раздают. Ничего не меняется.

мы язвенники тоже были как вы и никого не слушали, а теперь мечтаем дожить до пенсии.

Гость
#48

Сало солёное , яйца жаренные или варёные , каша любая , мясо печёное - чай с хлебом - встаю 4 утра завтракаю 6.00 на смену если выходные отсыпаюсь до обеда 12 . 00

Виртуалка
#49

Я консерватор в еде. Давно уже мой завтрак, это упаковка зерненого творога с небольшим количеством варенья и чашка чая без сахара.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Вот именно. Ибо никотиновая зависимость, чтоб ты знала, жирная глупая курица, это ничто - по сравнению с зависимостью пищевой. Не веришь? Ну спроси у всю жизнь дымящих Сильвестра Сталлоне, Чака Норриса, Дольфа Лунгрена, Жан-Клода ван Дамма, Жан-Поля Бельмондо, а также у колоссального количества спортсменов мирового уровня - они подтвердят. Так что никотиновая зависимость и ЗОЖ, каким бы шокирующим откровением для тебя это ни прозвучало, вещи абсолютно совместимые, а порой и взаимодополняющие. А вот набивание своей утробы всей современной рафинированной, химической и сублимированной жрачкой, продающейся сейчас в магазинах, всякой там колбасой, ветчиной, пельменями, сисиськами, тортами, макаронами, батонами, жареной картошкой, пиццами и фастфудами, спредами, шаурмами и роллами, копчёностями и консервами, сырами, йогуртами-х..у.ёгуртами и прочими "молочными" суррогатами и т.д. - вот это вещи с ЗОЖ действительно несовместимые. Онкологические больные (70 процентов из которых некурящие по официальной статистике), некурящие диабетики, тромбозники, артрозники и артритники, желудочники, печёночники, почечники, гипертоники, сердечники, инфарктники и инсультники, непременно подтвердят тебе и этот, совершенно объективный научный факт. Вот такие вот дела, курица. Ты слушай, слушай умных опытных дядь то, вместо того, чтобы совать свои глупые ноздри в вопросы, в которых ты ничего не понимаешь, ибо все твои медицинские научные познания ограничиваются программой полоумной жидовки Малышевой о том, как надо правильно пукать. Вот и пукай. Но только не здесь, а втихаря, дабы не ставить себя больше в такое глупое положение.

Ого! Курить, оказывается, даже полезно))) А по теме, с 1го курса универа не завтракаю, уже 20 лет, получается. Не хочу есть утром, не лезет, зато обед плотный, если получается пообедать, ужин плотный, и после ужина еще и подъедаюсь, тк ложусь очень поздно.