Гость
Статьи
Как помочь печени, чей …

Как помочь печени, чей хозяин любит пиво?

Девчонки, поделитесь советом или может быть рекомендацией, что муженьку моему пропить, чтобы чуть снизить уровень холестерина и вообще помочь бы как-то его печени, а то и пиво по выходным святое дело.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

Вы знаете, я и муж пьем гепагард, это добавочка, которая как раз помогает печени и уровень холестерина снижает и от ожирения печень бережет

Гость
#2

Все препараты от проблем с печенью, желчным и желчыми путями построены на расторопше,
главном помощнике, проверено!
Все эти гепа..А холестерин диетой понижайте, масло сливочное нельзя, а оливковое можно!

Артемида
#3
Мэри

Вы знаете, я и муж пьем гепагард, это добавочка, которая как раз помогает печени и уровень холестерина снижает и от ожирения печень бережет

И купить гепагард можно везде) Ну в том плане, что он во всех аптеках есть) Мне вообще кажется, что гепагард это как синомим заботы о печени.

#4

отобрать пиво у хозяина и вылить ?)

Мэри
#5
Артемида

И купить гепагард можно везде) Ну в том плане, что он во всех аптеках есть) Мне вообще кажется, что гепагард это как синомим заботы о печени.

Это точно, тоже так думаю

Гость
#6
ТихийСапа

отобрать пиво у хозяина и вылить ?)

Зачем выливать? пусть мужчина немного выпьет, потом силимарин из расторопши обезвредит всё. Самое дешёвое, самое действенное средство.

Гость
#7

Я вам тоже порекомендую гепагард, его пью я курсами, как врач рекомендовал. Девочки, я еще заметила, что как только печень стала работать хорошо и вес стал уходить быстрее, с мертвой точки встал.

Артемида
#8
Гость

Я вам тоже порекомендую гепагард, его пью я курсами, как врач рекомендовал. Девочки, я еще заметила, что как только печень стала работать хорошо и вес стал уходить быстрее, с мертвой точки встал.

Метаболизм восстановился у вас) Он как раз же еще в оптимизирует обмен веществ

Гость
#9
Гость

Я вам тоже порекомендую гепагард, его пью я курсами, как врач рекомендовал. Девочки, я еще заметила, что как только печень стала работать хорошо и вес стал уходить быстрее, с мертвой точки встал.

Может муж хоть похудеет немного как раз)

Гость
#10
Гость

Может муж хоть похудеет немного как раз)

Он у вас молодец, хоть соглашается на прием лекарств или витаминок, а мой вот никак...

Авиатор
#11

Перестать покупать пиво в сиськах-полторашках, а пить качественное. Это первое. Сдать анализы - кровь на биохимию. Сразу станет ясно что принимать.

#12

Печени просто нужно смириться

Гость
#13
Ксения будущая мама

Печени просто нужно смириться

А мужу извиняться перед приемом 🍺- прости меня,печень

Гость
#14

Уже давно доказано,что все эти гепатопоотекторы - миф, не несут никакого лечебного или профилактического действия, только деньги на ветер

Тая Петухова
#15

У меня диагностировали жировой гепатоз печени. Пропила курсом хофицин, печень после него практически полностью восстановилась. Понравилось как на организм в целом действие оказал и печень вылечил.

Мия
#16

Мой тоже любитель пива и жареных колбасок. По совету врача два раза в год надо пропивать курсами Гепагард. Чтобы и печень поддерживать, и вес контролировать. Говорят, и метаболизм от него улучшается. Раз в год могу его ещё заставить, а вот второй раз, ну никак. Девчонки, вы как своих мужей мотивируете оздоравливаться?

Гость
#17
Мия

Мой тоже любитель пива и жареных колбасок. По совету врача два раза в год надо пропивать курсами Гепагард. Чтобы и печень поддерживать, и вес контролировать. Говорят, и метаболизм от него улучшается. Раз в год могу его ещё заставить, а вот второй раз, ну никак. Девчонки, вы как своих мужей мотивируете оздоравливаться?

А как вы своего вообще хоть один раз заставили пить этот Гепагард? Мой никакие лекарства ни за что не пьёт. Типа химия!

Мия
#18
Гость

А как вы своего вообще хоть один раз заставили пить этот Гепагард? Мой никакие лекарства ни за что не пьёт. Типа химия!

А это и не лекарство! Вы ему объясните, что это витамины! Для нормализации функции печени, вывода токсинов, чтобы печень не жирела.

Гость
#19
Мия

А это и не лекарство! Вы ему объясните, что это витамины! Для нормализации функции печени, вывода токсинов, чтобы печень не жирела.

И даже без назначения врача можно?

Мия
#20
Гость

И даже без назначения врача можно?

Конечно! Но если вам так спокойнее, сходите на приём и проконсультируйтесь. Вам врач наверняка только положительные моменты про Гепагард расскажет. У меня сестра врач. Мы от неё про Гепагард узнали.

Наталья
#21

Девчонки, а мне и самой видимо надо такие витамины пропить. Цвет лица стал какой-то землистый и прям в правом боку тяжесть и как надувается что-то.

Мия
#22
Наталья

Девчонки, а мне и самой видимо надо такие витамины пропить. Цвет лица стал какой-то землистый и прям в правом боку тяжесть и как надувается что-то.

Гепагард больше для поддержки печени. Я бы на вашем месте к врачу сходила для начала!

Вика
#23

Девочки, всем привет. Как вы справляетесь с сезонными простудами? Говорят, что если мазать нос гепариновой мазью, не заболеешь. Это правда? Или может тоже кто какие лайфхаки знает))

Ирина
#24
Вика

Девочки, всем привет. Как вы справляетесь с сезонными простудами? Говорят, что если мазать нос гепариновой мазью, не заболеешь. Это правда? Или может тоже кто какие лайфхаки знает))

Я раньше мазала гепаринкой, но всё равно болела. Поняла, что результата ноль и прекратила.

Лиза
#26
Вика

Девочки, всем привет. Как вы справляетесь с сезонными простудами? Говорят, что если мазать нос гепариновой мазью, не заболеешь. Это правда? Или может тоже кто какие лайфхаки знает))

Если человек часто простывает, проблема в иммунитете. Надо укреплять иммунитет, чтобы противостоять болячкам. Мне в этом помогает ЗОЖ, здоровый сон и Бифистим Иммуно курсами пью.

Вика
#27
Лиза

Если человек часто простывает, проблема в иммунитете. Надо укреплять иммунитет, чтобы противостоять болячкам. Мне в этом помогает ЗОЖ, здоровый сон и Бифистим Иммуно курсами пью.

С зож и сном понятно, а бифистим иммуно это что такое?

Лиза
#28
Вика

С зож и сном понятно, а бифистим иммуно это что такое?

Пробиотик с витаминами для поддержки иммунитета.

Вика
#29
Лиза

Пробиотик с витаминами для поддержки иммунитета.

Спасибо, что поделились своим опытом! Попробую, может, тоже, это средство.

Галина
#30

Соглашусь, пробиотики здорово укрепляют здоровье. Это правда. Я раньше не особо вникала в это, но после короны пила тоже кстати Бифистим Иммуно, и стало лучше! Пропала усталость, и болею я сейчас реже.

Анастасия
#31

Добрый день! Совмещаю сейчас учебу с работой и в последнее время прям тяжело стало, там отчеты, тут зачеты.. Нервов много уходит и такое ощущение, что они заканчиваются( Может можно что-то пропить?

Маша
#32
Анастасия

Добрый день! Совмещаю сейчас учебу с работой и в последнее время прям тяжело стало, там отчеты, тут зачеты.. Нервов много уходит и такое ощущение, что они заканчиваются( Может можно что-то пропить?

Ого, вот это вы даете, сил вам!! Это ж надо совмешать и преуспевать еще

Инга
#33
Маша

Ого, вот это вы даете, сил вам!! Это ж надо совмешать и преуспевать еще

Даа, сама пару лет назад так совмещала, тяжко, конечно. Но тогда ничего не пропивала, а сейчас когда на работе отчеты и прочие неприятности покупаю Бифистим Антистресс, хорошо помогает

Анастасия
#34
Инга

Даа, сама пару лет назад так совмещала, тяжко, конечно. Но тогда ничего не пропивала, а сейчас когда на работе отчеты и прочие неприятности покупаю Бифистим Антистресс, хорошо помогает

А это что, успокоительные, бад или что-то другое?

Инга
#35
Анастасия

А это что, успокоительные, бад или что-то другое?

Вообще, бад, да. Тут типа пробиотик и натуральный состав и еще магний и В6 добавлен. Как я поняла, он действует и на микробиот кишечника, и оттуда все остальное.

Анастасия
#36
Инга

Вообще, бад, да. Тут типа пробиотик и натуральный состав и еще магний и В6 добавлен. Как я поняла, он действует и на микробиот кишечника, и оттуда все остальное.

О, какие-то новые составы и технологии. Про пробиотики слышала, а про антистресс вариант нет

Лиза
#37
Анастасия

Добрый день! Совмещаю сейчас учебу с работой и в последнее время прям тяжело стало, там отчеты, тут зачеты.. Нервов много уходит и такое ощущение, что они заканчиваются( Может можно что-то пропить?

да, это из нового. мы у этой фирмы покупали Форте, это типа в целом для восстановления хорошая добавка, так что этот комплекс тоже должен быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина Симонова
#38

Я вот как-то брала на пробу Гепатрин. Мне понравился. Недавно купила упаковку в 120 капсул, экономно получается. И взрослым 2 капсулы в день, а принимать можно месяцами. Хорошая поддержка для печени.