Гость
Статьи
Оставить при разводе …

Оставить при разводе ребенка(мальчик)с отцом

Почему большинство такой вариант осуждают? Хочу развестись с мужем после 20 лет брака, ребенку-10(пацан). Отец просит оставить ребенка , а меня отпускает. При моей опеке над ребенком мне обещана война до последней крови. Жить вместе невозможно, постоянные скандалы и мое бездействие- примерно такая перспектива. Муж хорошо зарабатывает, он ребенку даст больше. Мой вклад в воспитание обесценен им полностью, у меня нет сил бороться. Но многие в моем окружении о таком даже слышать не хотят. Почему?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуют. Реально, многие бы с удовольствием так поступили. Но у нас не принято говорить о таких вещах.

#2
Гость

Завидуют. Реально, многие бы с удовольствием так поступили. Но у нас не принято говорить о таких вещах.

+++
Вполне неплохой вариант, тем более отец сам хочет. Никого не слушайте, оставьте ребенка с отцом, может хоть нормальный мужик вырастет.

Гость
#3

В стране, где я живу, матери сами отдают детей отцу, и видятся лишь с ними. Устраивают свою личную жизнь. Никто из себя мучениц вжобывающих на 10ти работах, чтоб прокормить себя и ребенка, не строит, как наши. Если муж платит хорошие алименты - не нищеброд, тогда и ребенка оставляют и живут препеваючи, ни в чем не отказывая себе. Нет денег на хорошие алименты? Забирай ребенка.

Нежелательно беременна
#4

Вот повезло как!!! Конечно, *** этого мальчика, в 10 лет они жутко противные >< пусть муженек сам возится, а вы,наконец, свободу обретете, и найдете любовь!

Гость
#5

Сын сам что говорит? Любит вас? Говорит " мама я уйду с тобой"? Если вы не хотите бороться, то безусловно уйти одной ,вариант для вас. Потому как некоторые мужики за своих детей так рубятся,а если мамашка слабая, то шансов нет дите отвоевать.От ребенка многое еще зависит.

Гость
#6

Недавно появились проблемы в нашей семье. Думаю про развод. Сыну 17 лет. Останется с папой. Папа в шоке, сын еще не знает.

Змейка
#7

А причем здесь окружение? Здесь важны только ваши чувства и желание,отношение к сыну. И вообще, что вы 20 лет делали с таким человеком, зачем рожали от него?

Гость
#8

Потому что, мужчины после развода быстро повторно женятся без оглядки на ребёнка от первого брака. Мачехе зачастую этот ребёнок не просто не нужен, а именно раздражает, отец занят, вот и растёт ребёнок как трава, преданный по сути главным человеком в его пока коротенькой жизни. А если парню удаётся встать на ноги, мамаша-кукушка на старости лет начинает искать встреч и требовать её понять. Я сомневаюсь, что автор найдёт себе олигарха, из всех этих "отпускает меня" понятно, что тётка под сороковник, малоприспособленная к жизни, ребенок был бы нужен, если бы муж платил алименты, на которые она бы и жила, но раз обещали войну, значит и денег не дадут. А раз денег к ребёнку не прилагается, значит вон с пляжа. К старости о ребенке вспомнит.

Гость
#9

Потому что д*р* и не будет повода пострадать и порассказывать какой бывший козел. . Если отец за, ребенок за, средств больше и условия лучше- однозначно с отцом оставлять.

Гость
#10
Гость

Потому что, мужчины после развода быстро повторно женятся без оглядки на ребёнка от первого брака. Мачехе зачастую этот ребёнок не просто не нужен, а именно раздражает, отец занят, вот и растёт ребёнок как трава, преданный по сути главным человеком в его пока коротенькой жизни. А если парню удаётся встать на ноги, мамаша-кукушка на старости лет начинает искать встреч и требовать её понять. Я сомневаюсь, что автор найдёт себе олигарха, из всех этих "отпускает меня" понятно, что тётка под сороковник, малоприспособленная к жизни, ребенок был бы нужен, если бы муж платил алименты, на которые она бы и жила, но раз обещали войну, значит и денег не дадут. А раз денег к ребёнку не прилагается, значит вон с пляжа. К старости о ребенке вспомнит.

Чушь собачья. Быстро женятся те, ко изначально ребенка своей маме скидывает, вдовцы обычно и с уже любовницей старой женится.
У мужика, который сам воспитывает своих детей шансы на повторный брак в разы ниже, чем у разведенных женщин. Баб снимать будет, но женится врят ли.

Гость
#11

Как можно своему же ребенку столько зла желать. Когда отцы детьми занимались? он всегда на работе. Кто будет с ребенком? Мачеха,которая сразу же появится! Кстати, и заработанное будет на новую семью тратиться,а не на вашего ребенка. Вы будете все докупать! А обратно ребенка не заберешь,он же не игрушка,так что лучше берите максимальные алименты и не травмируйте ребенка.

Гость
#12

Еще одна кукушка. Ты *** рожала, если тебе ребенок не нужен. Выбросила ребенка, теперь зашей киздень.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: