Гость
Статьи
Мой парень развивает …

Мой парень развивает во мне комплексы

Я учусь в последнем классе школы. Мне 18 лет, ему 17. Учимся заграницей, поэтому в классе невероятное количество очень красивых девушек модельной внешности из разных уголков мира. Он рисует и эстетически подходит к вопросы внешности девушки. Откровенно мне говорит, что я не красавица, что есть намного красивее у нас в школе и что его друзья мягко говоря спрашивают у него что он во мне нашёл, якобы даже говорят, что я «стремная». Он сам сказал, что никогда меня не замечал и подчеркнул, что я «неприметная». Я сама никогда не считала себя некрасивой и даже никогда не сталкивался с какими-то комплексами, но сейчас просто все мысли только об этом. Естевенно он не выдал это все сразу за один разговор, но в итоге его мнение примерно такое, которое я написала выше. Как вы считаете это нормально или стоит что-то делать?

Lolita
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пошли его к тем девицам, кт судя по всему ему не по зубам...пусть смотрит, а вас не трогает

Кактус
#3

Автор, встречный вопрос:зачем ты на такого *** тратишь свое драгоценное время?

Гость
#5

Ужас, беги от него, пока не довел тебя до невроза.

Гость
#6

Ну, с эстетами сложно...

Lolita
#8
Автор

То есть я правильно понимаю, самооценка никак не зависит от реальных внешних данных, а зависит от того что скажут другие?))) Сложно наверно так жить.

Ну если так думает не только он , а также его друзья, вероятно я не адекватно оцениваю себя, может быть я действительно очень некрасивая со стороны. Как бы смешно это не звучало, но я запуталась

Скай
#10
Гость

Совершенно верно, надо бросать. Но за то, что он открыл глаза на твою внешность и опустил с небес на землю, нужно его за это поблагодарить. Так как теперь будет адекватная самооценка, соответствующая реальной внешности.

Че за бред. Т.е. если человек страшный, вы подойдете и скажете ему это? Что бы он не думал о себе лучше чем он есть на самом деле?? У вас очень низкая самооценка....

Гость
#11

Хаха,надо развить в нем такие же комплексы,попробуй привлечь к себе внимание других парней!

ГыГы
#12
Скай

Че за бред. Т.е. если человек страшный, вы подойдете и скажете ему это? Что бы он не думал о себе лучше чем он есть на самом деле?? У вас очень низкая самооценка....

Это у тебя мозгов нет,если человек ***,этого не изменить

Скай
#13
ГыГы

Это у тебя мозгов нет,если человек ***,этого не изменить

Мдааааа) с вами даже разговаривать бесполезно, врятли вы способны понять другую точку зрения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: