Гость
Статьи
Ребят,такая дурацкая …

Ребят,такая дурацкая ситуация, мои знакомые тоже так говорят, дома пишу самостоятельно варианты ЕГЭ на 90+, в школе пробные на 7

Ребят,такая дурацкая ситуация, мои знакомые тоже так говорят, дома пишу самостоятельно варианты ЕГЭ на 90+, в школе пробные на 70. Как ЕГЭ сдам не известно. Было ли у кого-нибудь похожее? Мать уже грозит мне,что никуда не поступлю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь никаких ребят нету. Ты, фраерок, адресок попутал.

Гость
#2

Мать пусть не грозит,а деньги готовит,чтобы поступить туда,куда точно хочешь.Бесплатно только ненужные профессии остаются,а на остальные очень много баллов требуют. А поступишь,учись хорошо,потому-что даже платников только так выкидывают,а бюджетников и подавно.

Гость
#3

Ничего страшного, на ЕГЭ жизнь не кончается.
Это просто тотальное невезение.
А бывают везучие дурачки, ничего не знают, просто угадали. но всё равно все понимают, что они дурачки).

Гость
#4

пробники-то пятилетней давности, они легче. егэ с каждым годом усложняют, так что старайся, потом будет сложнее.

#5

Все правильно, дома в спокойной обстановке гораздо лучше справляешся.

Гость
#6
Гость

Ничего страшного, на ЕГЭ жизнь не кончается.
Это просто тотальное невезение.
А бывают везучие дурачки, ничего не знают, просто угадали. но всё равно все понимают, что они дурачки).

В вопросах знаний не бывает везения, ты либо знаешь либо нет. Невозможно угадать 90% теста. А вот на.пи.з.деть, что дома все получается, запросто. И да, про везение - отговорка неудачников.

11111111
#7

Вот если бы ты был нищий студент п.и.д.о.рас живущий под мостом тогда другое дело, а так у.е.бывай отседа!

Автор
#8
Гость

В вопросах знаний не бывает везения, ты либо знаешь либо нет. Невозможно угадать 90% теста. А вот на.пи.з.деть, что дома все получается, запросто. И да, про везение - отговорка неудачников.

Я не пизжу

Стас
#9

Искать оправдания результатам на форуме для примитивных это уже показатель! )))

#10

Готовься и всё ОК будет. ЕГЭ это настоящее дерьмооо, от которого школьники разучились думать. Что такое ЕГЭ сейч , эт угадай тест из вариантов ответов, решать тоже приходится, но подгонять под ответы легче. Как ЕГЭ появился, сразу наши школьники мировые олимпиады перестали выигрывать, со времен ссср выигрывали. Есть такая поговорка, что в школу учителями в основном идут работать те, кто сам в школе плохо учился, составляются тесты тож такими же тупымиии ушлепкамиии, от этого образование пострадало и дети тупеее стали. Не зря чиновники заговорили уже об отмене ЕГЭ и возвращении старых экзаменов, как было до ЕГЭ. Виден результат уже к чему привело егэ, и поэтому чиновники забили тревогу, что надо возвращаться к старой системе, что была до егэ.

Гость
#11
Гость

Здесь никаких ребят нету. Ты, фраерок, адресок попутал.

Здесь 90% мужиков и 10% теток сидит на самом-то деле. Так что и ребята есть

Гость
#12

Я тоже не поняла фразу про "невезение". Когда дома пишешь ЕГЭ нужно разбираться с темой каждого вопроса, а не наугад тыкать

Гость
#13
Irinauser

Готовься и всё ОК будет. ЕГЭ это настоящее дерьмооо, от которого школьники разучились думать. Что такое ЕГЭ сейч , эт угадай тест из вариантов ответов, решать тоже приходится, но подгонять под ответы легче. Как ЕГЭ появился, сразу наши школьники мировые олимпиады перестали выигрывать, со времен ссср выигрывали. Есть такая поговорка, что в школу учителями в основном идут работать те, кто сам в школе плохо учился, составляются тесты тож такими же тупымиии ушлепкамиии, от этого образование пострадало и дети тупеее стали. Не зря чиновники заговорили уже об отмене ЕГЭ и возвращении старых экзаменов, как было до ЕГЭ. Виден результат уже к чему привело егэ, и поэтому чиновники забили тревогу, что надо возвращаться к старой системе, что была до егэ.

Идите сходите на решу ЕГЭ и решите один вариант из профиля,особое внимание уделяя второй части. Никакой угадайки сейчас в егэ нет уже лет 5. Все нужно решать.

#14
Гость

Идите сходите на решу ЕГЭ и решите один вариант из профиля,особое внимание уделяя второй части. Никакой угадайки сейчас в егэ нет уже лет 5. Все нужно решать.

Да что вы сказки рассказываете тут. Решать нужно везде, но подогнать оч просто под ответ. В егэ одна угадайка и подгоняловка, и задания голимые, это не то что раньше были выпускные экзамены, раньше школьники умели думать, а сейчас егэ сделало из школьников роботов. Всё время наши школьники олимпиады мировые выигрывали, но с появлением егэ, наших школьников как будто подменили, образование ухудшилось и перестали олимпиады выигрывать, теперь чиновники забили тревогу и уже говорят об отмене егэ и к возвращению к старой системе. Егэ сделало из школьников роботов, мало способных думать.

Никита
#15

ЕГЭ, это очень важный этап в жизни каждого подростка, однако эту Важность, по сути, навязали нам. От этого стресс, сомнения в качестве подготовки, да и вообще сомнения в необходимости данного экзамена.
Обидно если кто то из детей не сдает экзамен и не может поступить в университет.

Я, как сотрудник Московского Университета, могу помочь с поступлением в наш ВУЗ, даже если возникли трудности с ЕГЭ.

Обращайтесь 8 926 418 33 70 Никита