Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает сходить на маникюр

Мне 15 лет,хорошо учусь(на 5и4),постоянно убираюсь дома(мама наверное забыла уже что такое уборка),мою посуду.Но мама совершенно не даёт карманных денег.Уже и за 5 пыталась ,но по 5 рублей за 5 много не заработаешь.А семья мы довольна обеспеченная.Но не суть.
Я оооченьь хочу на маникюр,все мои подружки делают татуажи за 3-5 тысяч,маникюры раз в месяц,а мне бы хоть один раз в жизни!(сама она каждый месяц делает в дорогом салоне).Я 2 раза ее упрашивала.В первый она сначала разрешила,а когда я уже выбрала себе красивый маникюр,мама сказала :сама себе делай!я пробовала,но он очень быстро стирается(от того же мытья посуды).
Сегодня я снова начала упрашивать,она разрешила и ещё и поставила кучу условий .Ну я естественно согласилась.Уже выбрала маникюр,а она вдруг поменяла свое решение!Капец...Конечно,если бы я была какой то оборванкой или за мальчиками шастала(да у меня не одного парня ещё не было,всех отшиваю)!А летом работать не могу,так как уезжаю в другой город.Кстати,недавно вообще сказала ,что в институте не будет помогать.Максимум на еду немного...Ну спасибо!Конечно не высказывала свои недовольства,но очень обидно!И что делать??

Дед пихто
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, просто лак сейчас уже не котируется? Мы в своё время перекрашивали ногти чуть ли не по два раза в день. Салонный маникюр казался зряшным расходом денег.

Гость
#2

Девушка, начинающая с маникюра, заканчивает абортами.

Гость
#3

Мне уже 25+ на маникюр не хожу ибо что бы прилично смотрелось с моей скоростью роста ногтей это каждые 3 недели ходить. Денег жалко. Ваша мама права это лишняя трата денег и совершенно не нужно в 15 лет. Татуаж в 15 вообще дикость.

Гость
#4
Гость

А что, просто лак сейчас уже не котируется? Мы в своё время перекрашивали ногти чуть ли не по два раза в день. Салонный маникюр казался зряшным расходом денег.

+10000)

Гость
#5

напишите пожалуйста как быстро зачали каждого. Спасибо. Ответить 2. Гость 13 мая 2018 г., 19:51 [1746173942] 1 б с первого цикла, вторая вообще залетная. Но насколько знаю год считается нормой

Источник: http://m.woman.ru/kids/medley5/thread/4965900/
© Woman.ru
Так у тебя уже 2 детей, правильно мама запрещает. Научилась и я по стилю и по содержанию разводки определять, а сначала удивлялась, как другие это делают.

Катя
#6

Странно вообще. У нас все девочки в 9 классе уже все с маникюром таким ходят, как взрослые женщины. Макияж делают такой что не то что в школу, на улицу выйти нельзя. Как попугаи ходят. Самой мне 12 лет, и на летние каникулы я попросила сходить в салон и сделать мне там гель лак, она сразу согласилась, даже упрашивать не пришлось, хотя для неё это странно потому что обычно она мне ничего не разрешает изменить в себе. И с лета я делала где то 5-7 раз. Вследущий раз 25 декабря пойду, уже записалась, а то мест потом не будет.

Таисия
#7
Гость

Девушка, начинающая с маникюра, заканчивает абортами.

Маникюр никак не действует на ум,я с вами не согласна

Жирафик
#8

Возможно пишу поздно,но лично я попросила маму сводить меня на маникюр перед ДР,она сразу разрешила,она всегда меня поддерживает,думала она записала меня на гель лак,но потом оказалось что просто покрытие,но при этом с отрезанием кутикулы,второй раз уже записала меня на гель лак, потому что обычное покрытие стёрлось очень быстро.
Просто сядьте и наедине поговорите

Гость
#9

Мне 17 лет , 17 ЛЕТ и моя мама запрещает ходить на маникюр , говорит вот сама научишься зарабатывать , сама и делай , лаком делаю , стирается в первый день из-за дом обязанностей , я в 15 лет сходила на маник , ох как мне влетело , сказала иди в ближ салон и стирай это убожество , мои ногти растут медленно, так что могу ходить с гелем на ногтях примерно 1,5-2 месяца . ВОТ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ , С МАМИНОЙ НЕПРОНИЦАЕМОСТЬЮ ??Я ей говорила , девочки моего возраста делают ,им мамы разрешают , когда я говорю это маме , говорит , что у них свои родители , пусть они делают , а ты не будешь
Ps моя мама сама ходит на маник

Гость
#10

Тоже самое , я же не прошу сделать их как рука . А просто гель-лаком . Мама с казала я тебе вон лаки купила ими крась. Мне 12 будет . Хотя мама сама ходит......
Я просила 1 раз хотя-бы, никак............

Гость
#11
Гость

Девушка, начинающая с маникюра, заканчивает абортами.

Ахахаха и кто вам это сказал?

Гость
#12
Жирафик

Возможно пишу поздно,но лично я попросила маму сводить меня на маникюр перед ДР,она сразу разрешила,она всегда меня поддерживает,думала она записала меня на гель лак,но потом оказалось что просто покрытие,но при этом с отрезанием кутикулы,второй раз уже записала меня на гель лак, потому что обычное покрытие стёрлось очень быстро.
Просто сядьте и наедине поговорите

У меня мама даже на ДР не разрешила сказала ногти портишь ,а сама чтоб вы понимали ходит в дорогостоящий салон маник делать,в том году разрешила ,я сделала маник,потом месяц проходила все пришлось снимать(на уроке нервничала,смотрю на ногти ,а гель лака нет) а в этом году что ты нельзя ,для ногтей вредно

Гость
#13
Гость

Тоже самое , я же не прошу сделать их как рука . А просто гель-лаком . Мама с казала я тебе вон лаки купила ими крась. Мне 12 будет . Хотя мама сама ходит......
Я просила 1 раз хотя-бы, никак............

Мм, мне в 15 мама даже обычным лаком не разрешает красить. "Что ты как клоун ходить будешь, ещё и в школе позориться. А учительница потом жаловаться будет"
Пыталась ей объяснить, что практически все одноклассницы уже делают маникюр в салоне почти 2 года, а мне одной не разрешают. И ведь учителя не жалуются, им вообще безразлично, что там у нас на ногтях, лице или волосах. Так ещё она мне разрешает ресницы красить из макияжа в школу. Недавно попросила её, чтоб разрешила сделать скрытое окрашивание в красный !в хорошем салоне! !!!За мои деньги, не за её, как некоторые говорят!!! Разрешила, потом сказала, что сейчас вирус, и передумала. Я сказала, что покрашусь сама, дома, она не против была. Но как только мне пришла краска, я принесла её домой и показала маме (я заказывала на валдберрис), она сразу сказала, что я ещё маленькая и она мне запрещает. Логика

Гость
#14
Гость

А что, просто лак сейчас уже не котируется? Мы в своё время перекрашивали ногти чуть ли не по два раза в день. Салонный маникюр казался зряшным расходом денег.

вы идиот

Гость
#15
Гость

Мне уже 25+ на маникюр не хожу ибо что бы прилично смотрелось с моей скоростью роста ногтей это каждые 3 недели ходить. Денег жалко. Ваша мама права это лишняя трата денег и совершенно не нужно в 15 лет. Татуаж в 15 вообще дикость.

Дикость в том что мать делает а ребенку не разрешает, на себя денег не жалко, а на ребенка жалко, вот дикость настоящая...

Карина
#16

Мне 11 лет. Мама мне не разрешает ходить к мастерам на наращивание. Но мне мама купила все приборы для наращивания и говорит то, что я могу наращивать ногти, но только если я их буду делать сама. Она говорит, что если я буду делать ногти сама себе, то я могу делать с ними всё что захочу ( хотя мама у меня ооочень строгая)

Леся
#17
Гость

Девушка, начинающая с маникюра, заканчивает абортами.

Личный опыт?)))

Гость
#18
Гость

Девушка, начинающая с маникюра, заканчивает абортами.

что тебе сделал маникюр и аборт?

Гость
#19

у меня такая же проблема, но мне мама запрещает делать гель лак из за того что это вредно для ногтей. Хотя мне тоже 15

Яна
#20
Гость

у меня такая же проблема, но мне мама запрещает делать гель лак из за того что это вредно для ногтей. Хотя мне тоже 15

Можете купить на озоне или Вайлдберрис гель-лаки Charm Stick Gel, они однофазные, 3 в 1 и база, и топ, и цвет. Дополнительно только лампа нужна. Носятся на руках около недели, потом снимаются как наклейка с ногтя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: