Гость
Статьи
Мама не разрешает мне …

Мама не разрешает мне побриться. Мне 15 лет

Мне 15 лет. Сейчас у меня стрижка пикси и я хочу побриться под насадку. Оставить несколько мм волос, но мама не разрешает. Кричит, что это неженственно. Как мне её уговорить? Или просто сходить побриться без ее разрешения? Только не надо отговаривать меня. Я решила для себя все. Мне нужны ответы лишь на поставленные вопросы

Яна
31 ответ
Последний — Перейти

Ув. автор!
Возможно, Вам стоит еще и еще раз поговорить с мамой о новой стрижке, о том, как Вам хочется именно такую стрижку, как Вы мечтаете о ней... И, даже, если что-то пойдет не так, то волосы быстро отрастают, особенно в летнее время, когда много солнышка и организм активно вырабатывает витамин "Д", который способствует быстрому росту волос и ногтей. Возможно, мама пойдет на уступки, если поймет, как сильно не только Ваше желание изменить прическу, но и чтобы мама не расстраивалась. В любом случае, другая прическа не навсегда и мама может не переживать по этому поводу. Постарайтесь достигнуть свое желание мирно, тогда новая прическа будет действительно в удовольствие.
С наилучшими пожеланиями, и хорошего лета!

Гость
#1

А в парикмахерской разве согласие от родителей нужно?

Жук
#3

Пошли ее на*** с такими е***ими запретами и все

---
#5
Яна

Мне 15 лет. Сейчас у меня стрижка пикси и я хочу побриться под насадку. Оставить несколько мм волос, но мама не разрешает. Кричит, что это неженственно. Как мне её уговорить? Или просто сходить побриться без ее разрешения? Только не надо отговаривать меня. Я решила для себя все. Мне нужны ответы лишь на поставленные вопросы

Мозгами надо отличаться а не бритыми волосами.

Гость
#6
Барабашкa

какая аватарка лучше - розовая или голубая?

Мне розовая нра

кукуйка
#7
Барабашкa



какая аватарка лучше - розовая или голубая?

я привыкла к голубой

Гость
#9

Госпати, такие заморочки насчет внешнего вида...это конечно жизненно важный вопрос какую прическу носить, решила она все)).... у меня как-то в детстве другие были увлечения

Гость
#11
Барабашкa

ну прическа это важно))) от нее зависит весь общий облик

Зелёную я как-то видела, вот она. Розовая недовольная.

Гость
#12

Сходите и побрейтесь, было б что терять. Понимаю коса до пояса была бы. Когда еще эксперементировать как не в юности.

Гость
#13
Барабашкa

ну прическа это важно))) от нее зависит весь общий облик

Ну я еще могу понять, если бы у автора были волосы до пят, а мама ей не разрешала подстричься коротко... а тут у нее и так короткая модная стрижка и ей приспичило подстричься еще короче, из парикмахерских не вылезает ребенок. У таких нет никаких других интересов

#14
Гость



ну прическа это важно))) от нее зависит весь общий облик

Зелёную я как-то видела, вот она. Розовая недовольная.

да, зелёная тоже есть в одном аккаунте) но щас на аве просто идеальный цвет, оч нравится

Гость
#15
Барабашкa

какая аватарка лучше - розовая или голубая?

Голубая

Гость
#16
Барабaшкa

Зелёную я как-то видела, вот она. Розовая недовольная.

да, зелёная тоже есть в одном аккаунте) но щас на аве просто идеальный цвет, оч нравитсяДа, вот такая отлично👍

Гость
#17
Барабaшкa

да, зелёная тоже есть в одном аккаунте) но щас на аве просто идеальный цвет, оч нравится

Во, вот эта голубая классная

#18
Гость


Во, вот эта голубая классная

которая щас? я даже не знаю как правильнее назвать этот цвет))

Гость
#19
Барабaшкa

которая щас? я даже не знаю как правильнее назвать этот цвет))

Да, эта. Не та, которая бирюзовая, а лавандовая.

Ёжик в тумане
#20
Барабaшкa

которая щас? я даже не знаю как правильнее назвать этот цвет))

Эта милая)

Ёжик в тумане
#21
Ёжик в тумане

Эта милая)

Тут голубая была

Гость
#22
Барабашкa

какая аватарка лучше - розовая или голубая?

С темно-кирпичной здесь раньше было как-то неплохо. Настоящая барабашка. Синяя под привидение косит.

#23
Гость

какая аватарка лучше - розовая или голубая?

С темно-кирпичной здесь раньше было как-то неплохо. Настоящая барабашка. Синяя под привидение косит.

такая?))

гробик
#24

Ещё заяви ей "я ***" и пойди работать. Тогда тебя семья уважать начнёт. ггг

Гость
#25
Яна

Мне 15 лет. Сейчас у меня стрижка пикси и я хочу побриться под насадку...

Если менять слово 'пикси' на 'письки', то тема становится немного интереснее.

#26
Гость

Мне 15 лет. Сейчас у меня стрижка пикси и я хочу побриться под насадку...

Если менять слово 'пикси' на 'письки', то тема становится немного интереснее.

немного? намного!

Гость
#27
Барабaшкa

Если менять слово 'пикси' на 'письки', то тема становится немного интереснее. немного? намного!

Значит надо уточнить.
Автор, проясни ситуацию, нет ли опечатки в твоем первом сообщении.

Гость
#28

я думала тебе письку не разрешают брить,а тут головаа

Гость
#29
Баpабашка

С темно-кирпичной здесь раньше было как-то неплохо. Настоящая барабашка. Синяя под привидение косит. такая?))

Да, вот эта. Класс!

мозгоправ
#30
Барабaшкa

которая щас? я даже не знаю как правильнее назвать этот цвет))

Барабашка, не в тему. Бритая аватарка есть? Лысая то есть?)))

мозгоправ
#31

Автор, волосы на голове - не то, из-за чего стоит копья ломать. Я бы не стала стричься. Но, если прям вот в по.пе свербит, ну сходите и побрейтесь. У меня дочь в 6 классе захотела покрасить волосы в красный цвет. Походила полгода как 5 элемент, с тех пор вообще ни разу не красила. Думаю, с вами также: один раз побреете и отпустит вас. А то вон как колбасит-то не по-деццки

Гость
#32
Жук

Пошли ее на*** с такими е***ими запретами и все

+++

Гость
#33
мозгоправ

Автор, волосы на голове - не то, из-за чего стоит копья ломать. Я бы не стала стричься. Но, если прям вот в по.пе свербит, ну сходите и побрейтесь. У меня дочь в 6 классе захотела покрасить волосы в красный цвет. Походила полгода как 5 элемент, с тех пор вообще ни разу не красила. Думаю, с вами также: один раз побреете и отпустит вас. А то вон как колбасит-то не по-деццки

+1

#34

Попробуйте показать вашей маме фото из инстаграмм, где девушки ухоженные и выглядят очень женственно с такой стрижкой. Или привести в пример некоторых звезд которые носили такую стрижку. Считаю, что стоит попробовать, а то потом жалеть будете, что не сделали так. Да и если почувствуете, что это не ваше, то через два месяца уже можно будет сделать модельную стрижку.
Это раньше волосы считались признаком женственности, а сейчас другое время, более свободное) Да и можно подобрать себе такой образ, что с очень короткой стрижкой будете выглядеть женственнее, чем девушки с длинными волосами)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: