Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мальчика?

Всем привет)
Меня зовут Оля.
У меня есть сестра и ей очень нравится мальчик из нашего класса.
Он никогда не обращает внимание на неё,даже если она пытается одеваться обращает внимание на другую соседку по парте.
Что делать?
Как сделать так чтоб он влюбился?
Мне очень надо помочь сестре!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Забей на него просто и все.

#2
Кристина Орлова

Никак. Забей на него просто и все.

У пацанов в этом возрасте каша в голове и нормальные методы тут не прокатывают)

Гость
#3

Кайфовать от себя,нравиться самой себе,кайфовать от влюбленности,это для вашей сестры,отпустить его в мыслях,то есть о нем не думать,просто кайфовать,ведь влюбленное чувство это так здорово.Когда девочка влюблена она сияет изнутри как солнышко,летает от счастья
И тогда он может на нее и посмотрит,обратит внимание.
Пока она на нем зациклена хочу его получить и думает о нем он не обратит на нее внимние.
А ей просто надо сиять от счастья,от влюбленности,блеск счастья в глазах.
На счастливую девочку мальчики обращают внимание,а не на одежду,лицо и макияж.
А на сияние из души,на сияние счастья,сияние от влюбленности.
Ей надо от него остраниться,забыть про него на время, не думать о нем и при этом наслаждаться чувством влюбенности к нему.
И самой себе нравиться.

Гость
#5
Гость

Или просто показать ему сиськи.

Не сработает))будто он их не видел и что во всех он влюбился?У кого он их видел))

Гость
#6

ну одеть короткие юбки,сарафаны!открытое декольте,распущенные волосы-это минимум

Гость
#7

вот шлю@хи малолетние...об учебе надо думать, а у этих только мальчики на уме. а потом "что делать, я беременна...".

Гость
#8
Гость

ну одеть короткие юбки,сарафаны!открытое декольте,распущенные волосы-это минимум

ага, патлы длинные его и привлекут. это ужасно-распушеная солома, что хорошего то? привлечь на первых порах, прошмандени малолетние, его можно только одним-стать единомышленником в том, что ему нравится, компьютерные игры там, рыбалка или спорт. быть в теме этого увлечения, попытаться обсуждать это, участвовать вместе и т.д. не на всех, курицы, сиськи-письки действуют. у некоторых, даже молодых людей, еще и мозг имеется.

Гость
#9

автор:)главное здоровье.а мальчик это очень индивидуально.может он только вегетарианку ищет:)я бы изучала типажи

Гость
#10

они дебилоиды.не связывайтесь.и сестре не надо.

Гость
#11

автор специально таких *лядей не нае.ешь.имхо.собирайте инфу о них а потом пишите разводки нелюдские

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: