Гость
Статьи
Жизнь

Жизнь

Не вижу смысл жить.....жизнь скучная....с семьей отношения не очень..финансовое состояние не очень....внешность обычная...никого не превлекаю. Моя жизнь никому не интересна. Я общительный человек, всегда улыбаюсь, а друзей вообщем и нет. Очень скучно..и жить не хочу...Никому не нравлюсь...потому что внешность....средние карие глаза...короткие ресницы...как жить?
Мне 16 лет
И это совсем не переходной возраст...
Не могу позволить себе ходить в кафе и покупать то что хочу. Это все уже надоело. Не могу терпеть...

04 июня 2018, 23:40
Ас
21 ответ
Последний — 05 июня 2018, 12:19 Перейти
Гость
05 июня 2018, 00:42

А по кафешкам будешь разгуливать, когда своя зарплата появится, а не на родительские гулять, никто не обязан спонсировать развлекухи

Гость
05 июня 2018, 01:10

Учебой займитесь и самореализацией. У женщин друзей не бывает, если только вы не совсем уж страшненькая . У страшков бывают друзъя. Мужло , вообще , не главное в жизни. Читайте книги. Смотрите качественное кино. /Слушайте зорошую музыку. Ходите по музеям. На все это денег особых не нужно. А так... учится,учится,учится...

Гость
05 июня 2018, 01:54

Если вам 16 лет, и "отношения с семьей не очень", нужно валить. Лучше всего в другой город в ВУЗ. Если вы не москвичка, поступайте в московский ВУЗ и будете жить в общаге, а не с родителями.

По количеству неадекватных , агрессивных коммнтариев на вашу тему , можете судить о "дружелюбии" социума. Мужло -самая агрессивная и неадекватная часть социума. Скорее всего похабщину вам именно мужло писала, как и второй коммент с пожеланием смерти. Делайте выводы и не посяещайте свою драгоценную жизнь мужлу. Жизнь коротка. Старайтесь наслаждаться жизнью, а не искать трудностей и страданий.

Гость
05 июня 2018, 01:59

Кстати, зачем вам "Кафе"? Там по необходимости едят. Сделайте дома кофе и испеките себе вкусняшку , раз вам хочется кофе.

Покупать то, что хочется будете, когда получите хорошую профессию и начнете работать. Ваша задача получить хороший диплом и найти хорошую работу. Но и не в тряпках счастье, это десятое дело. Главное найти интересное занятие в жизни, за которое еще и платят хорошо. Так что готовьтесь к экзаменам в ВУЗ.

Гость
05 июня 2018, 02:09
Гость

А по кафешкам будешь разгуливать, когда своя зарплата появится, а не на родительские гулять, никто не обязан спонсировать развлекухи

Ей 16, родители до 18 лет обязаны оплачивать ее достойное существование. "Развлекухи" входят в то, что родители ОБЯЗАНЫ оплачивать своему несовершеннолетнему ребенку. Родителей никто за яйца не тянул плодиться и до 18 лет они обязаны обеспечивать достойный уровень жизни своему ребенку. Не нравится, не фиг было трахаться без презерватива.

Мяу
05 июня 2018, 02:53

Смысл жизни - в жизни!
Попробуй чё нить новое! (Велик, ролики, скейт, тарзанку..
) Ходи другими путями, дорогами, улицами, куда обычно ходишь. Измени стиль, прическу, привычки. Попробуй побыть другим человеком, потом совсем другим и другим другим. Выучи непопулярный иностранный язык, шведский, например, начни есть строганину или ещё какую нибудь ерунду! Попробуй жить весело. И жизнь вокруг изменится САМА! Не пробуй изменить её! Не пробуй изменить себя! Ведь всё вышесказанное вообще не об этом!

Гость
05 июня 2018, 02:56

Дорогая, закончишь школу - и всё изменится, поверь мне. Иди в вуз, будут новые друзья, только не навязывайся) Плохие отношения с родителями - норма в твоём возрасте) И не наговаривай на внешность. У меня тоже карие глаза, а слышу всю жизнь комплименты. А ресницы расти касторовым маслом, помогает)

Жёсткий папа
05 июня 2018, 02:59
Гость

Ей 16, родители до 18 лет обязаны оплачивать ее достойное существование. "Развлекухи" входят в то, что родители ОБЯЗАНЫ оплачивать своему несовершеннолетнему ребенку. Родителей никто за яйца не тянул плодиться и до 18 лет они обязаны обеспечивать достойный уровень жизни своему ребенку. Не нравится, не фиг было трахаться без презерватива.

Не поверишь! Не обязаны! В достойное существование развлекухи вообще не входят! Достойное существование - это накормить, одеть, обуть и дать воспитание и образование! Всё! Видно, когда в голову это клали твои предки, что они обязаны или не обязаны, упустили то, что необходимо было дать. А именно, почтение к родителям, которое должно входить в обязательный пакет по воспитанию!

Гость
05 июня 2018, 03:04
Жёсткий папа

Не поверишь! Не обязаны! В достойное существование развлекухи вообще не входят! Достойное существование - это накормить, одеть, обуть и дать воспитание и образование! Всё! Видно, когда в голову это клали твои предки, что они обязаны или не обязаны, упустили то, что необходимо было дать. А именно, почтение к родителям, которое должно входить в обязательный пакет по воспитанию!

"Развлекухи" входят в "достойное существование". Если у ребенка нет игрушек , органы опеки могут его отобрать. На Западе точно были бы проблемы у родителей , у которых ребенок лишен обычных для его возраста развлечений. Нет денег на ребенка , не фиг трахаться без презерватива , заводи хомяка.
Пусть твои дети тебя в старости в дом престарелых сдадут , ты заслуживаешь -животное.

Гость
05 июня 2018, 03:14
Гость

Дорогая, закончишь школу - и всё изменится, поверь мне. Иди в вуз, будут новые друзья, только не навязывайся) Плохие отношения с родителями - норма в твоём возрасте) И не наговаривай на внешность. У меня тоже карие глаза, а слышу всю жизнь комплименты. А ресницы расти касторовым маслом, помогает)

От касторового масла такаааая аллергия может быть, причём это не редкость. Читала в косметисте. Лучше витамины пить.

Гость
05 июня 2018, 03:18
Гость

От касторового масла такаааая аллергия может быть, причём это не редкость. Читала в косметисте. Лучше витамины пить.

Можно сначала осторожно потестировать. У меня от касторового масла реально длиннющие ресницы отрастали.

Гость
05 июня 2018, 03:26

А вот кстати что интересного в кафе? я не понимаю их прикола. Но с другой стороны, неужели не наберётся ста рублей накакой-нибдь бургер? У нас вон там постоянно толпы сидят подростков, хорошо если что-то купят, одну картошку на всех, или один стакан газировки, а потом бегают и переливают её в бутылку, ха.
Когда мне было 16, кафе у нас были только "для бандитов", ну так считалось, хотя бандитов уже не было особо, всё равно, такие заведения своеобразные, всего два на город, ну и в целом не было принято, чтоб подростки куда-то ходили. А с советских времён ещё был стерпеотип, что в кафе и ресторанах собирается всякая шв аль, просттки и так далее. Да мы и без того находили как развлечься. Денег тоже не было ни копья, как-то собирали по копейкам, и покупки имели сверхценность, купишь какой-нибудь пузырёк лака за 30 рублей, а эмоций выше крыши, сейчас от покупки машины такого восторга не будет. Ну это всё какбэ наши нищие нулевые, ладно, не буду засорять эфир, хотя повторюсь, было классно, весело, и вообще.
-----------------------------------------
Во-первых, можно найти какое-то сообщество по интересам. И там уже будут близкие по духу люди и можно начать играть роль более классной девчонки, вот пусть другие осуждают, а я таким пользовалась способом, и это помогло потом как-то принять себя и само дорасти до некого придуманного образа, т.е. вот если хочешь быть такой, изображай такую, и со времненем можешь ею стать в реале.
Внешность это вообще ерунда, ищи похожих на тебя персон и смотри, какой у них стиль, как одеваются и т.д..
вообще по моему всё твоё настроение это типа упадка сил, я помню такое у меня было в 11 классе, не помню по протяжённости, может пара месяцев, казалось, что время уходит зря, дома всё злило, я себя злила, постоянно хотелось спать и больше ничего.

Гость
05 июня 2018, 03:28
Гость

Можно сначала осторожно потестировать. У меня от касторового масла реально длиннющие ресницы отрастали.

а как его тестировать, может именно на глазах будет чувствительность к нему. я вот просто волосы им отращивала шикарно, правда, они цвет меняют, но это уж лучше, чем ходить лысой. А на глаза как-то остерегалась. (честно говоря, я вообще никогда не понимала культа длинных ресниц, ха ха)

Гость
05 июня 2018, 03:40

Вообще сейчас подумала, я может про одно говорю, а человек тяготеет к роскоши и гламуру и ему мои возможные советы вообще не сдались. Вот насколько легче получается в этом плане идти своим путём. У меня есть такие знакомые, которые страдают от того, что у них айфон 6 а не 106, что не могут купить себе какие-то шмотки от шанель, есть икру и купаться в духах анник гуталь. Вот всерьёз страдают.
Но допустим автор не такая, поэтому в плане внешности вот направлю на lookbook, только не русскоязычный, потому-что это жпа, гламур и силикон. А посмотреть на иностранок, что они выглядят как хотят, одеваются как хотят, и не парятся. Я например захожу так, чтоб обойти русскоязычных - lookbook точка nu

Гость
05 июня 2018, 05:04
Гость

Еда, одежда, лечение и образование. Развлекухи-не обязанность. Без них прожить можно

Гость
05 июня 2018, 05:12
Гость

"Развлекухи" входят в "достойное существование". Если у ребенка нет игрушек , органы опеки могут его отобрать. На Западе точно были бы проблемы у родителей , у которых ребенок лишен обычных для его возраста развлечений. Нет денег на ребенка , не фиг трахаться без презерватива , заводи хомяка.
Пусть твои дети тебя в старости в дом престарелых сдадут , ты заслуживаешь -животное.

Игрушки и игры-не развлечение для ребенка, а, прежде всего, развитие. Развлекухи-кафе, парки, аттракционы, цирки, киношки и т.д. Разницу научись понимать ппежде чем оскорблять. Не все плодятся, как кошки помойные, многие хороший задел на старость имеют. А от детей в старости можно дождаться и домика на помойке, сколько в него ни вкладывай в детсве. Тольку то от спиногрызов...

Гость
05 июня 2018, 05:13
Гость

16 летнюю пусть отберут за неимением кафешек и развлекух

Гость
05 июня 2018, 05:15
Гость

Доказательство деградации... Не МОГУТ ресницы вырасти длиньше, чем заложено генетически.

Гость
05 июня 2018, 05:21
Гость

Еда, одежда, лечение и образование. Развлекухи-не обязанность. Без них прожить можноКакое то у вас странное представление о родителях, кормить одевать обеспечить учёбу, слишком много букв. По мне родителям нужно подготовить своего ребёнка к выживанию без них, а вот что для этого сделать и как привить нужные навыки это дело родителей, но ни как не ребёнка. Если дитё решило развлекатся, а родители против, то выбор за ребёнком, либо следовать воли родителей либо не следовать и искать возможности для этого без родителей, но в любом случии ответственность ложится на ребенка.

Гость
05 июня 2018, 05:37
Гость

Можно сначала осторожно потестировать. У меня от касторового масла реально длиннющие ресницы отрастали. Доказательство деградации... Не МОГУТ ресницы вырасти длиньше, чем заложено генетически.

А длиннее могут?

Гость
05 июня 2018, 12:19

А зачем терпеть? Учитесь, получите хорошее образование, найдите работу. Станьте интересной - а сидеть и жаловаться... Так и будет - скукота и отсутствие смысла.