Гость
Статьи
Щеки. Они просто …

Щеки. Они просто гигантские. Мне 17 лет

Мне 17 лет, выпускной в следующем году, все дела. Но, сказать честно, чувствую себя эдакой старушкой, лет на 60. Ладно бы банально плохое здоровье, а н-нет. Выгляжу я так же печально, как моя бабуля.
Щеки. Они просто гигантские. Они свисают. Они похожи на те, как их там, брыли. НО! Вешу я 43 при росте 162. И я откровенно не понимаю, откуда они. Плюс, они тянутся, как жидкие, так сказать. Рекомендовать худеть бесполезно - обвиснут еще сильнее. Может ли быть виноват прикус, и как это исправить? (На данный момент нет денег на ортодонта, да и зубы жалко, их у меня и так 27, а если вырвать 3 для брекетов, так и вовсе). Может упражнения какие?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может строение лица такое? И это, я не думаю что у тебя маленький вес

Лаур@
#2

Есть специальная гимнастика для лица. Прошуршите ютюб....точно найдёте. Гимнастика для лица простая в исполнении и очень эффективна. Удачи!)

Гость
#3

скорее генетическое. Могу посоветовaть мaссaж по мaссaжным линиям бaночкой вaкуумной. у меня с ним оочень сильно похудело лицо. щеки совсем пропaли скулы aж впaли. посмотрите схемы почитaйте изучите. только по мaссaжным линиям делaйте. бaночкa у меня диaметр 5 см. стекляннaя с синей грушей резиновой. делaйте рaз в неделю нa мaсло . снaчaлa легкий нaжим. потом умывaйтесь. Только aккурaтно делaйте! без фaнaтизмa/ не нaвредите! результaт по нaрaстaющей! снaчaлa кaжется что изменений нет. но если вы все прaвильно делaете результaт гaрaнтировaнно будет.

Ники
#4

Девушка, посоветуйтесь сначала с врачом, а то, может, генетическая проблема, тут хоть колесом ходи - с природой не посморишь. У меня вот после 20 носогубки нарисовались, точь-в-точь как у матери, я в такой панике была, ужас. Врач сказал - строение лица такое, это наследственное, строение скулы такое, но зато наследственным оказался и высокий метаболизм и отсуствие других морщин - сейчас мне уже хорошо за 30, но ничегго кроме носогубок мне корректировать не понадобилось. Удачи вам автор, сейчас много всяких медицинских методик, надеюсь, ваша проблема решится.

Гость
#5
Гость

может строение лица такое? И это, я не думаю что у тебя маленький вес

Вы в своем уме? При таком росте это очень низкий вес! А насчет щек, делайте гимнастику. Худеть дальше точно некуда. Не слушайте иdиоток.

Гость
#6
Гость

Вы в своем уме? При таком росте это очень низкий вес! А насчет щек, делайте гимнастику. Худеть дальше точно некуда. Не слушайте иdиоток.

В ее возрасте я весила 40 при росте 174 а ты продолжай себя утешать что ты не жирная

Мария
#7
Гость

В ее возрасте я весила 40 при росте 174 а ты продолжай себя утешать что ты не жирная

Аж погуглила.Девочка в 11,5 лет должна иметь рост 147,6 см,вес 39,4 кг.В 17 лет рост 162 см,вес 55.
Сколько е...тых на земле...

Гость
#8
Мария

Аж погуглила.Девочка в 11,5 лет должна иметь рост 147,6 см,вес 39,4 кг.В 17 лет рост 162 см,вес 55. Сколько е...тых на земле...

Книжка-то 1966 года? "девочка должна иметь рост 162"-песня просто! А если не вписываешься - в биореактор тебя! Да уж, сколько иди ото к вокруг..

Мария
#9
Гость

Книжка-то 1966 года? "девочка должна иметь рост 162"-песня просто! А если не вписываешься - в биореактор тебя! Да уж, сколько иди ото к вокруг..

Ха-ха))))Да не,мать,покопчу небо,так же,как и ты))))Конечно, Гуго первым делом выдаёт книгу 1966 года)))

Мария
#10
Гость

Книжка-то 1966 года? "девочка должна иметь рост 162"-песня просто! А если не вписываешься - в биореактор тебя! Да уж, сколько иди ото к вокруг..

Мать,а сейчас тебе сколько и сколько весишь?)))Дай хоть поплачу от зависти)))Вмешаться не буду,извини.

#11
Гость

В ее возрасте я весила 40 при росте 174 а ты продолжай себя утешать что ты не жирная

Вы≠я.

#12
Гость

Книжка-то 1966 года? "девочка должна иметь рост 162"-песня просто! А если не вписываешься - в биореактор тебя! Да уж, сколько иди ото к вокруг..

Не пытайтесь спорить. Есть люди, судящие по себе, и ничего с этим не сделаешь. Так уж вышло.

#13
Гость

Вы в своем уме? При таком росте это очень низкий вес! А насчет щек, делайте гимнастику. Худеть дальше точно некуда. Не слушайте иdиоток.

Не пытайтесь спорить. Есть люди, судящие по себе, и ничего с этим не сделаешь. Так уж вышло.

Мария
#14
tarantula

Не пытайтесь спорить. Есть люди, судящие по себе, и ничего с этим не сделаешь. Так уж вышло.

Да ладно,что вы посмеяться не даете. Понятное дело,что каждый из нас останется при своём мнении.Но высказывания у неё забавные.

Оксана
#15
Автор

Мне 17 лет, выпускной в следующем году, все дела. Но, сказать честно, чувствую себя эдакой старушкой, лет на 60. Ладно бы банально плохое здоровье, а н-нет. Выгляжу я так же печально, как моя бабуля.
Щеки. Они просто гигантские. Они свисают. Они похожи на те, как их там, брыли. НО! Вешу я 43 при росте 162. И я откровенно не понимаю, откуда они. Плюс, они тянутся, как жидкие, так сказать. Рекомендовать худеть бесполезно - обвиснут еще сильнее. Может ли быть виноват прикус, и как это исправить? (На данный момент нет денег на ортодонта, да и зубы жалко, их у меня и так 27, а если вырвать 3 для брекетов, так и вовсе). Может упражнения какие?

Читаю, а у самой от хохота слёзы текут, как представлю описанную внешность )))

Мария
#16
Оксана

Читаю, а у самой от хохота слёзы текут, как представлю описанную внешность )))

А мне девушек жалко.Одна с щеками заморачивается,другая с 40 кг.

Гость
#17

Это просто ваше лицо, я тоже знаю худую девушку с хомячьими щеками

Дредастая
#18

Я тоже щекастая всегда была, не висели, конечно, но если зимой в пуховике ходила- все думали, что я пухляш.) К 25-ти годам щеки прошли, ушло это "детское" лицо, появились скулы. Но я раньше нашла выход, как профессиональные модели делают,- закусывала изнутри немного щеки для фотографий. Вообще, погугли "фейсбилдинг" и посмотри как можно накачать лицо.))

#19
Дредастая

Я тоже щекастая всегда была, не висели, конечно, но если зимой в пуховике ходила- все думали, что я пухляш.) К 25-ти годам щеки прошли, ушло это "детское" лицо, появились скулы. Но я раньше нашла выход, как профессиональные модели делают,- закусывала изнутри немного щеки для фотографий. Вообще, погугли "фейсбилдинг" и посмотри как можно накачать лицо.))

Так анатомически сложилось, что мой подбородок довольно крупный, но не в анфас, а в профиль, экий весьма выступающий колобок из кожи, который немного сплюснут. И есть генетическая предрасположенность к такому.
Плюс у меня проблемы с осанкой и позвоночником (грудной кифоз на одну сторону, лордоз на другую). Пишут, что и от этого может быть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: