Гость
Статьи
Щеки. Они просто …

Щеки. Они просто гигантские. Мне 17 лет

Мне 17 лет, выпускной в следующем году, все дела. Но, сказать честно, чувствую себя эдакой старушкой, лет на 60. Ладно бы банально плохое здоровье, а н-нет. Выгляжу я так же печально, как моя бабуля.
Щеки. Они просто гигантские. Они свисают. Они похожи на те, как их там, брыли. НО! Вешу я 43 при росте 162. И я откровенно не понимаю, откуда они. Плюс, они тянутся, как жидкие, так сказать. Рекомендовать худеть бесполезно - обвиснут еще сильнее. Может ли быть виноват прикус, и как это исправить? (На данный момент нет денег на ортодонта, да и зубы жалко, их у меня и так 27, а если вырвать 3 для брекетов, так и вовсе). Может упражнения какие?

Автор
19 ответов
Последний — 10 июня 2018, 18:12 Перейти
1.
Гость

может строение лица такое? И это, я не думаю что у тебя маленький вес

2.
Лаур@

Есть специальная гимнастика для лица. Прошуршите ютюб....точно найдёте. Гимнастика для лица простая в исполнении и очень эффективна. Удачи!)

3.
Гость

скорее генетическое. Могу посоветовaть мaссaж по мaссaжным линиям бaночкой вaкуумной. у меня с ним оочень сильно похудело лицо. щеки совсем пропaли скулы aж впaли. посмотрите схемы почитaйте изучите. только по мaссaжным линиям делaйте. бaночкa у меня диaметр 5 см. стекляннaя с синей грушей резиновой. делaйте рaз в неделю нa мaсло . снaчaлa легкий нaжим. потом умывaйтесь. Только aккурaтно делaйте! без фaнaтизмa/ не нaвредите! результaт по нaрaстaющей! снaчaлa кaжется что изменений нет. но если вы все прaвильно делaете результaт гaрaнтировaнно будет.

4.
Ники

Девушка, посоветуйтесь сначала с врачом, а то, может, генетическая проблема, тут хоть колесом ходи - с природой не посморишь. У меня вот после 20 носогубки нарисовались, точь-в-точь как у матери, я в такой панике была, ужас. Врач сказал - строение лица такое, это наследственное, строение скулы такое, но зато наследственным оказался и высокий метаболизм и отсуствие других морщин - сейчас мне уже хорошо за 30, но ничегго кроме носогубок мне корректировать не понадобилось. Удачи вам автор, сейчас много всяких медицинских методик, надеюсь, ваша проблема решится.

5.
Гость
Гость

может строение лица такое? И это, я не думаю что у тебя маленький вес

Вы в своем уме? При таком росте это очень низкий вес! А насчет щек, делайте гимнастику. Худеть дальше точно некуда. Не слушайте иdиоток.

6.
Гость
Гость

Вы в своем уме? При таком росте это очень низкий вес! А насчет щек, делайте гимнастику. Худеть дальше точно некуда. Не слушайте иdиоток.

В ее возрасте я весила 40 при росте 174 а ты продолжай себя утешать что ты не жирная

7.
Мария
Гость

В ее возрасте я весила 40 при росте 174 а ты продолжай себя утешать что ты не жирная

Аж погуглила.Девочка в 11,5 лет должна иметь рост 147,6 см,вес 39,4 кг.В 17 лет рост 162 см,вес 55.
Сколько е...тых на земле...

8.
Гость
Мария

Аж погуглила.Девочка в 11,5 лет должна иметь рост 147,6 см,вес 39,4 кг.В 17 лет рост 162 см,вес 55. Сколько е...тых на земле...

Книжка-то 1966 года? "девочка должна иметь рост 162"-песня просто! А если не вписываешься - в биореактор тебя! Да уж, сколько иди ото к вокруг..

9.
Мария
Гость

Книжка-то 1966 года? "девочка должна иметь рост 162"-песня просто! А если не вписываешься - в биореактор тебя! Да уж, сколько иди ото к вокруг..

Ха-ха))))Да не,мать,покопчу небо,так же,как и ты))))Конечно, Гуго первым делом выдаёт книгу 1966 года)))

10.
Мария
Гость

Мать,а сейчас тебе сколько и сколько весишь?)))Дай хоть поплачу от зависти)))Вмешаться не буду,извини.

Гость

Вы≠я.

Гость

Не пытайтесь спорить. Есть люди, судящие по себе, и ничего с этим не сделаешь. Так уж вышло.

Гость

Не пытайтесь спорить. Есть люди, судящие по себе, и ничего с этим не сделаешь. Так уж вышло.

14.
Мария
tarantula

Да ладно,что вы посмеяться не даете. Понятное дело,что каждый из нас останется при своём мнении.Но высказывания у неё забавные.

15.
Оксана
Автор

Мне 17 лет, выпускной в следующем году, все дела. Но, сказать честно, чувствую себя эдакой старушкой, лет на 60. Ладно бы банально плохое здоровье, а н-нет. Выгляжу я так же печально, как моя бабуля.
Щеки. Они просто гигантские. Они свисают. Они похожи на те, как их там, брыли. НО! Вешу я 43 при росте 162. И я откровенно не понимаю, откуда они. Плюс, они тянутся, как жидкие, так сказать. Рекомендовать худеть бесполезно - обвиснут еще сильнее. Может ли быть виноват прикус, и как это исправить? (На данный момент нет денег на ортодонта, да и зубы жалко, их у меня и так 27, а если вырвать 3 для брекетов, так и вовсе). Может упражнения какие?

Читаю, а у самой от хохота слёзы текут, как представлю описанную внешность )))

16.
Мария
Оксана

Читаю, а у самой от хохота слёзы текут, как представлю описанную внешность )))

А мне девушек жалко.Одна с щеками заморачивается,другая с 40 кг.

17.
Гость

Это просто ваше лицо, я тоже знаю худую девушку с хомячьими щеками

18.
Дредастая

Я тоже щекастая всегда была, не висели, конечно, но если зимой в пуховике ходила- все думали, что я пухляш.) К 25-ти годам щеки прошли, ушло это "детское" лицо, появились скулы. Но я раньше нашла выход, как профессиональные модели делают,- закусывала изнутри немного щеки для фотографий. Вообще, погугли "фейсбилдинг" и посмотри как можно накачать лицо.))

Дредастая

Я тоже щекастая всегда была, не висели, конечно, но если зимой в пуховике ходила- все думали, что я пухляш.) К 25-ти годам щеки прошли, ушло это "детское" лицо, появились скулы. Но я раньше нашла выход, как профессиональные модели делают,- закусывала изнутри немного щеки для фотографий. Вообще, погугли "фейсбилдинг" и посмотри как можно накачать лицо.))

Так анатомически сложилось, что мой подбородок довольно крупный, но не в анфас, а в профиль, экий весьма выступающий колобок из кожи, который немного сплюснут. И есть генетическая предрасположенность к такому.
Плюс у меня проблемы с осанкой и позвоночником (грудной кифоз на одну сторону, лордоз на другую). Пишут, что и от этого может быть.