Гость
Статьи
Он ко мне не …

Он ко мне не равнодушен?

Только не судите, ради бога. Я замужем, он женат. Познакомились пол года назад на свадьбе моего двоюродного брата (это его друг). Никакого впечатления он на меня не произвел. Потанцевали один раз и все. Заметила что он на меня смотрел, как будто я ему может нравлюсь , но я не придала этому никакого значения. Забыла. Месяц назад встретились на дне рождения того же двоюродного брата. Это была наша вторая встреча. Был просто ужин, без музыки и танцев . Опять заметила что он на меня поглядывал немного, но может мне просто показалось. Сегодня поехали на природу компанией из 4 пар. Он там был с женой (кстати, и первый и второй раз он тоже был с женой). В этот раз мы даже пообщались немного, правда мой муж стоял рядом и тоже с ним общался одновременно. Но я ловила его взгляды сегодня много раз. Потом когда мы все прощались, он обнял моего мужа, потом меня, и поцеловал в щеку. В принципе в нашей компании это норма, но мне показалось что было что то больше....он мне начал нравится. Я не против флирта. Мне нравится кому то нравится! Мне нравится что он может быть ко мне не равнодушен. Через 2 недели я его увижу опять. Как мне себя вести? Изменять мужу я не собираюсь, просто хочется наряжатся для кого то, думать о ком то....рутина надоела....
PS. Он женат 15 лет, женился рано, в 19 лет. Детей нет, не знаю почему. Он и его жена очень хотят, но наверное не могут.

Avtor
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ах, весна...

Софья
#2

А зачем вам это надо? Сначала просто нравится, а если он вас пригласит куда-то и начнется роман и т.д., зачем вам влезать в эту утопию. Знаете, что нравитесь мужчинам, все, этого достаточно, остальное все для мужа.

Орлова
#3

Вот, кто интересуется, с чего начинаются измены любимым супругам и развал семей, может почитать, девушка все очень внятно изложила.

Вот
#4

Avtor не е...и где живешь, и не живи где е..шь. Ни в коем случае не высказывайте своей симпатии к нему. А само чувство прекрасное, перестрадайте и переживите внутри. Даже с подружками не делитесь. Уверяю через два месяца ваша "любовь" остынет

Орлова
#5

Вот затем ей это и надо.

Орлова
#6

А зачем вы отговариваете ее? Может это ее первый и последний шанс пережить что-то стоящее в жизни вообще.

Елена
#7

согласна с Софьей...любите своего любимого мужа

Вот
#8

Орлова, ну вы и провокатор)))) Мы не отговариваем и все равно она поступит так как сама решит. Высказываем свое мнение, как бы сами поступили в данной ситуации.

Орлова
#9

Понятия вы не имеете, как бы вы поступили. Страсть это большая сила.

lady Y
#10

Ведите себя естественно! Вам нравится кому-то нравится - вот и радуйтесь, что на вас обращают внимание, улыбайтесь))) А дальше видно будет.

Влада
#11

Я где-то понимаю автора, я замужем 8 лет, двое детей.

Тоже надоела рутина. И мужа люблю и детей очень. но хочется новых эмоций. У меня таких случаев не было, не знаю, как бы я повела себя.

Но скажу, что муж в этом плане очень хорошо меня чувствует.

Если у меня глаза загорелись на кого-то другого, закатывает мне скандал и "запирает" дома.

Вот передумаю, все взвешу, а через неделю кажется, что все это было не со мной. Надо выбирать приоритеты. Семья и дети всегда дороже мужчины, про которого вы ничего не знаете.

Вот
#12

Орлова а что ж вы так категорично. откуда знать кто и о чем имеет понятия? я же не сомневаюсь в том имеете ли вы понятие в чем-либо. Я лично не против страсти и всего такого, но где-нибудь подальше от семейного круга общений и совместных знакомых. Подальше от дома иначе все тайно рано или поздно станет явным

Орлова
#13

Так и так станет. Если она пойдет на это, а она пойдет на это, в тайне это не останется.

Категоричная
#14

Главное, не увлекайтесь с флиртом и помните кто для вас важнее, муж или просто ухажер.

Аэлита
#15

Автор, не советую продолжать. У меня так же "невинно" завязалось знакомство недели 3 назад. Я кокетничала,(весна!) просто хотела понравиться, комплиментов, кровь разогнать, освежить чувства,вспомнить-как это- кому-то нравиться. Потом пришла сама собой взаимная влюбленность, я думала о нем постоянно, была такой счастливой. Только было очень стыдно перед мужем. Так я порхала недели две, как будто в опьянении. А теперь пришла реакция-депрессон, бессонница,мучения совести, страх что муж узнает, еще кажется к мужу прошла любовь,-и не развестись, и страшно представить как жить с ним до конца дней своих все так же... он раздражает по пустякам,но и к тому парню светлые чувства тоже прошли. Вроде и не нужен он мне на долгосрочные отношения, но и тянет к нему. Взяла с парнем тайм-аут, теперь и он страдает. Не лезьте в это, если с мужем нормально живете.

Орлова
#16

Вот, Аэлита очень хорошо все объяснила. Очень трудно и на елку влезть, и колготки не порвать.

Нет у вас смелости - не связывайтесь. Связались - не тряситесь от страха.

Хрррр
#17

что начинается-то у автора? по-моему ничего. сама на него пялится в надежде перехватить взгляд. он видимо это заметил и тоже стал поглядывать. вот уж действительно женщине не хватает внимания

Ха-ха
#18

Автор, вы простите, но вы дурью маетесь. Объективно НИКАКОГО внимания он вам не уделил, вы все надумали и раздули. За столом на празднике он на вас "поглядывал" несколько раз. А как вы хотите что бы люди на Дне Рождения сидели опустив глаза и не смотрели друг на друга? Или вы хотите что бы танцуя люди не смотрели друг на друга? Сами же сказали что прощальный чмок в щоку у вас в компании норма. Так чего слона из мужи раздувать? Вам не хватает внимания, вот и тянет на сомнительные приключения. Начните думать головой. даже если вам удасться завязать эту интрижку. как результат, вы скорее всего преобретете огромную кучу трудностей и проблем. Не надо Сра-ть там где живешь.

Ха-ха
#19

Как в Золушке... "Он на меня посмотрел 3 раза, сказал "проходите-проходите, здесь дует" :)

Ева Польна
#20

Мне тоже кажется, что Автор себе напридумывала на ровном месте. Ну а вообще, если в Ваши планы не входит развод с мужем, то постарайтесь отключить эмоции, не дайте себе окунуться в омут с головой. Флирт - не преступление, даже в браке. При условии, что Вы правильно понимаете значение слова "флирт".

Avtor
#21

Может и правда я все напридумывала. Хотелось узнать ваше мнение просто. Просто мне так не хватает чувства влюблености. Но семьей своей я дорожу.

Avtor
#22

Он и его жена у меня в друзьях Вконтакте. Я сама их пригласила, и не только их, это еще было после первой встречи. Я многих тогда добавила после свадьбы с кем там познакомилась. Но он мне никогда ничего не пишет. Если бы я его интересовала, то писал бы? А может я ему нравлюсь, но он ничего не хочет, так как мой двоюродный брат его хороший друг?

Фря крылатая
#23

Автор, когда его жена что то заметит, а она заметит. У вас будут не просто большие неприятности, а скорее всего развод. И тут уже не до дури будет. Будете бегать за своим мужем вся в соплях и думать накой вам вообще это все понадобилось. А кроме развода других вариантов не будет. Обосрать-ся в кругу друзей мужа, это непростительно. ни один мужчина такого унижения вам не простит.

Avtor
#24

Читайте внимательно, круг общения моего брата! Жена мне кажется уже заметила что он на меня смотрит. Но что она может делать? Не ходить на те мероприятия на которых будем мы? Возможно. Значит етим все и закончится. Я ничего не делаю и делать не собираюсь. Просто хочу продолжать ему нравится. Хочу что бы он обо мне думал, мечтал. Мне этого хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: