Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что он равнодушен?

Влюблена в человека, но он в отношениях. Я ему не признавалась. На улице, если встречаемся, то он меня даже на днях будто не узнал или особо и не смотрел в мою сторону. Раньше пару раз здоровались, улыбался. Очень плохо на душе. Не могу не думать о нем. Еще постоянно терзают мысли, что он не знает, не видел меня настоящую, мы с ним толком и не общались. Еще год старалась, красиво одевалась всегда, волосы распущенные, и не встречала его!А встретила на днях в парке, когда была опухшая, грустная, и потолстевшая #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😁
Есть мотивация заняться собой, стать стройной, свежей и веселой, тогда он заметит и признается в любви. 😁

Лавровый Лист
#2

Модераторы!
Имейте совесть!

Уберите , пожулайсто эту грустную, полтостевшую и опухшую авторшу.

Пятый раз натыкаюсь на тему. Она мне уже снится.

Гость
#3
Лавровый Лист

Модераторы!
Имейте совесть!

Уберите , пожулайсто эту грустную, полтостевшую и опухшую авторшу.

Пятый раз натыкаюсь на тему. Она мне уже снится.

А чё она ещё темы писала? 😂

#4

Очевидно, что ему глубоко без разницы на вас, но это и к лучшему! Повод заняться собой, найти новые знакомства. Кстати, когда начинаешь общаться с большим количеством людей, сразу забываешь о человеке, который тебя не замечает

Гость
#5
Vetta676

Очевидно, что ему глубоко без разницы на вас, но это и к лучшему! Повод заняться собой, найти новые знакомства. Кстати, когда начинаешь общаться с большим количеством людей, сразу забываешь о человеке, который тебя не замечает

++++

автор
#6

Девушки, мне реально очень плохо. Я была стройной год, держалась, рост 165, вес 51. Старалась ходить на каблуках, красивой всегда, но не встречала его вообще. А тут в парке встретила, выглядела ужасно. Последний месяц я в какой-то грусти постоянно, ем много, ему без разницы на меня. Мне очень-очень-очень плохо

Гость
#7
автор

Девушки, мне реально очень плохо. Я была стройной год, держалась, рост 165, вес 51. Старалась ходить на каблуках, красивой всегда, но не встречала его вообще. А тут в парке встретила, выглядела ужасно. Последний месяц я в какой-то грусти постоянно, ем много, ему без разницы на меня. Мне очень-очень-очень плохо

Вы с ним встречались, общались, дружили?
Отчего плохо - то?

автор
#8
Гость

Вы с ним встречались, общались, дружили?
Отчего плохо - то?

Нет, не общались даже(((( мы соседи

Гость
#9
автор

Нет, не общались даже(((( мы соседи

И о чем вы там страдаете?
Он вас даже не замечал и не замечает.
Прежде, чем влюбляться в парня, хоть пообщайтесь с ним, подружите

автор
#10
Гость

Вы с ним встречались, общались, дружили?
Отчего плохо - то?

Смотрите, у меня был на тот момент парень, мы вместе жили. Когда у соседа появилась девушка, мой парень сказал, что она красивая и тд. И мне это как-то ударило сильно. Я не осознавала, что тот сосед нравился мне. Считаю, что их пара очень красивая, спортивная, они смотрятся так хорошо, он при деньгах. И, наверное, это всё какая-то внутрення зависть и неудовлетворенность своими отношениями. Мы расстались в итоге. А я не могу переключиться. И я старалась быть похожей на неё, а в итоге, в конечном счёте, всё равно осталась некрасивой. В общем, всё так запутано. Просто мне этот сосе нравился еще раньше, когда он один был, а я была в отношениях на тот момент

автор
#11
Гость

И о чем вы там страдаете?
Он вас даже не замечал и не замечает.
Прежде, чем влюбляться в парня, хоть пообщайтесь с ним, подружите

Я не знала, как с ним сблизиться на тот момент, как пообщаться. Он как-то закрытый был, да и я необщительная

Гость
#12
автор

Смотрите, у меня был на тот момент парень, мы вместе жили. Когда у соседа появилась девушка, мой парень сказал, что она красивая и тд. И мне это как-то ударило сильно. Я не осознавала, что тот сосед нравился мне. Считаю, что их пара очень красивая, спортивная, они смотрятся так хорошо, он при деньгах. И, наверное, это всё какая-то внутрення зависть и неудовлетворенность своими отношениями. Мы расстались в итоге. А я не могу переключиться. И я старалась быть похожей на неё, а в итоге, в конечном счёте, всё равно осталась некрасивой. В общем, всё так запутано. Просто мне этот сосе нравился еще раньше, когда он один был, а я была в отношениях на тот момент

Так он вам внешне только нравился, вы не знаете его.
Ни его интересов, ни жизни и вообще может он пердит и рыгает громко.

Продавшица из Пятёрочки
#13

В парке? Он без охраны? Тогда изнасяфкай его!

автор
#14
Гость

Так он вам внешне только нравился, вы не знаете его.
Ни его интересов, ни жизни и вообще может он пердит и рыгает громко.

Да, он очень нравится. просто очень((( знаю только, что он в разводе, есть ребенок от брака, приходит к нему домой. Любит музыку клубную, бегает в парке. У него девушка хорошая, красивая, моего возраста. Думаю, вряд ли бы она с ним была, если бы он был плохой( . в общем, так плохо на душе. Накатывает периодами

Продавшица из Пятёрочки
#15

Аутор, ты инфу собрала о нем? В инете он есть?

Продавшица из Пятёрочки
#16
автор

Да, он очень нравится. просто очень((( знаю только, что он в разводе, есть ребенок от брака, приходит к нему домой. Любит музыку клубную, бегает в парке. У него девушка хорошая, красивая, моего возраста. Думаю, вряд ли бы она с ним была, если бы он был плохой( . в общем, так плохо на душе. Накатывает периодами

Он по утрам или вечерам бегает?

Гость
#17
автор

Я не знала, как с ним сблизиться на тот момент, как пообщаться. Он как-то закрытый был, да и я необщительная

Ну значит никак с ним не сблизится. Забудьте его.

Гость
#18
автор

Да, он очень нравится. просто очень((( знаю только, что он в разводе, есть ребенок от брака, приходит к нему домой. Любит музыку клубную, бегает в парке. У него девушка хорошая, красивая, моего возраста. Думаю, вряд ли бы она с ним была, если бы он был плохой( . в общем, так плохо на душе. Накатывает периодами

Зачем вам разведенец с ребенком? 🤦

автор
#19
Продавшица из Пятёрочки

Аутор, ты инфу собрала о нем? В инете он есть?

В инете нет, знаю только, кем работает

автор
#20
Продавшица из Пятёрочки

Он по утрам или вечерам бегает?

Бегал днем, я его тогда днем встретила

автор
#21
Гость

Ну значит никак с ним не сблизится. Забудьте его.

Это мне надо переехать тогда...Наверное, и перееду. Красивый он, спокойный, ответственный

Гость
#22

Автор так он поди уже женился на своей девушке.
Зачем вам женатый?

Гость
#23
автор

Это мне надо переехать тогда...Наверное, и перееду. Красивый он, спокойный, ответственный

Капец ответственный, что даже развёлся, а не терпел ради ребенка семью, хотя бы пока ребенку 18 лет не исполнилось. Ещё и по бабам побежал. 🤦
Автор, вы уверены, что знаете, как выглядят ответственные мужики?

автор
#24
Гость

Автор так он поди уже женился на своей девушке.
Зачем вам женатый?

Я не знаю, женился или нет... Ну всякое бывает, может, от него жена ушла сама, я не знаю. Н ос малым его вижу иногда, видимо, приходит к нему на выходные. В общем, я с ума схожу. Не помогает ничего, чтобы отвлечься

Гость
#25
автор

Я не знаю, женился или нет... Ну всякое бывает, может, от него жена ушла сама, я не знаю. Н ос малым его вижу иногда, видимо, приходит к нему на выходные. В общем, я с ума схожу. Не помогает ничего, чтобы отвлечься

Не зря от него жена ушла, ох не зря.
В хороших мужиков женщины вцепляются мертвой хваткой, запомните.

Продавшица из Пятёрочки
#26
автор

Это мне надо переехать тогда...Наверное, и перееду. Красивый он, спокойный, ответственный

Автор,он женат официально? От этой его девушки у него есть дети?
Или он просто так с ней живет?
Если просто так и от нее у еего детец нет, то нах тебе сдаваться?
Нравится? Так бери его!

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Не зря от него жена ушла, ох не зря.
В хороших мужиков женщины вцепляются мертвой хваткой, запомните.

Иди ты. Мой любимчик тоже в разводе. И що? Женился на второй или там третья уже . Все равно он умный)
Я к тому що развод - не показатель мужичьего ума.

автор
#28
Гость

Не зря от него жена ушла, ох не зря.
В хороших мужиков женщины вцепляются мертвой хваткой, запомните.

я не знаю, как там у него с той женой было, но ребенок, видимо, с ней живёт. Еще раньше он жил с другой девушкой (а может, это была его жена, не знаю) (я просто живу за рубежом, здесь вместо номеров квартир фамилии висят около домофона). А потом её фамилия сменилась на фамилию нынешней

автор
#29
Продавшица из Пятёрочки

Автор,он женат официально? От этой его девушки у него есть дети?
Или он просто так с ней живет?
Если просто так и от нее у еего детец нет, то нах тебе сдаваться?
Нравится? Так бери его!

С этой девушкой у них нет детей, у него ребенок от прошлых отношений или брака

Надя
#30
Продавшица из Пятёрочки

Иди ты. Мой любимчик тоже в разводе. И що? Женился на второй или там третья уже . Все равно он умный)
Я к тому що развод - не показатель мужичьего ума.

Ты говорила, что твой любимчик единственный для тебя во всем мире. А тут оказывается, что он потасканный мужик, у которого был секс и отношения с другими. И за что можно любить такого, одного? Глупо.

Надя
#31
автор

С этой девушкой у них нет детей, у него ребенок от прошлых отношений или брака

Как можно любить детного потяганного мужика? Ну как?

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Иди ты. Мой любимчик тоже в разводе. И що? Женился на второй или там третья уже . Все равно он умный)
Я к тому що развод - не показатель мужичьего ума.

Ну не разбирайся дальше в мужиках, мне то что 😁 Я автору пишу, чтоб она разбиралась в мужиках, и если мужик в разводе, то от такого надо бежать, а не влюбляться, зачем безответственный мужик автору?

Гость
#33
автор

я не знаю, как там у него с той женой было, но ребенок, видимо, с ней живёт. Еще раньше он жил с другой девушкой (а может, это была его жена, не знаю) (я просто живу за рубежом, здесь вместо номеров квартир фамилии висят около домофона). А потом её фамилия сменилась на фамилию нынешней

Значит не переживайте, скоро опять фамилия сменится, такие мужики непостоянны.

автор
#34
Гость

Значит не переживайте, скоро опять фамилия сменится, такие мужики непостоянны.

Не знаю... Мне кажется, что он с ней счастлив. Плюс, она младше его так прилично (моего возраста где-то), работает в науке и одновременно красивая. Кажется, что он будет за нее держаться. Ну и ладно. Это меня вчера накатило просто, может, полнолуние подействовало. Сейчас уже полегчало немного..

Гость
#35
автор

Не знаю... Мне кажется, что он с ней счастлив. Плюс, она младше его так прилично (моего возраста где-то), работает в науке и одновременно красивая. Кажется, что он будет за нее держаться. Ну и ладно. Это меня вчера накатило просто, может, полнолуние подействовало. Сейчас уже полегчало немного..

А вы где-то работаете вообще?
Чем-то занимаетесь?
Интересы у вас хоть какие-то есть?
Может вам на других мужчин стоит внимание обратить?

автор
#36
Гость

А вы где-то работаете вообще?
Чем-то занимаетесь?
Интересы у вас хоть какие-то есть?
Может вам на других мужчин стоит внимание обратить?

Да, работаю, но коллектив женский у нас. Люблю спорт всякий: велик, бегать, домашние тренировки... Кино, психологию, готовить люблю. Но я больше домосед, наверное, в этом и проблема. Иногда подходят мужчины знакомиться, но всё не то. Никто так не цеплял ни разу за 27 лет, честно... Тут просто магнитом тянет, наверное, что-то на уровне химии. Я помню, нам одна преподавательница в вузе рассказывала, что провела опрос среди студенток, какие кач-ва им важны в мужчине, и большинство ответили, что важна красота (ну, это было в период студенчества). Я еще про себя тогда подумала, боже, как так можно, ведь важен ум, разум, мужественность, ответственность, бла-бла... И парня я своего полюбила больше за какой-то ум, здравомыслие, симпатичен тоже был, но не прямо чтобы какая-то химия была, плюс, он особо не следил за собой, не занимался никаким спортом. А вот потом я сама попалась в этой ловушку, что залипла на внешности мужчины. Я его просто когда вижу, то всё замирает. Ни разу не испытывала такого. В целом, благодарна вселенной, что подарила это чувство. Но мне его надо куда-то перенаправить, иначе просто начну разрушать себя, уже начала...

автор
#37
автор

Да, работаю, но коллектив женский у нас. Люблю спорт всякий: велик, бегать, домашние тренировки... Кино, психологию, готовить люблю. Но я больше домосед, наверное, в этом и проблема. Иногда подходят мужчины знакомиться, но всё не то. Никто так не цеплял ни разу за 27 лет, честно... Тут просто магнитом тянет, наверное, что-то на уровне химии. Я помню, нам одна преподавательница в вузе рассказывала, что провела опрос среди студенток, какие кач-ва им важны в мужчине, и большинство ответили, что важна красота (ну, это было в период студенчества). Я еще про себя тогда подумала, боже, как так можно, ведь важен ум, разум, мужественность, ответственность, бла-бла... И парня я своего полюбила больше за какой-то ум, здравомыслие, симпатичен тоже был, но не прямо чтобы какая-то химия была, плюс, он особо не следил за собой, не занимался никаким спортом. А вот потом я сама попалась в этой ловушку, что залипла на внешности мужчины. Я его просто когда вижу, то всё замирает. Ни разу не испытывала такого. В целом, благодарна вселенной, что подарила это чувство. Но мне его надо куда-то перенаправить, иначе просто начну разрушать себя, уже начала...

Более того, когда я только переехала эить в эту квартиру, увидела его в первый раз, то сразу что-то ёкнуло. А потом даже спустя время снился какой-то эро сон о том, что он с другой. И мне так плохо было от этого всего. И вот сейчас будто чувства из того сна воплощаются. Может, это что-то кармическое, не знаю😢

Надя
#38
автор

Более того, когда я только переехала эить в эту квартиру, увидела его в первый раз, то сразу что-то ёкнуло. А потом даже спустя время снился какой-то эро сон о том, что он с другой. И мне так плохо было от этого всего. И вот сейчас будто чувства из того сна воплощаются. Может, это что-то кармическое, не знаю😢

Ты наверное совсем ребенок :)
Ничего кармического не бывает.
Твой краш пл любому спит с другими. И тебе надо общаться, строить отношения, иметь секс с другими ;)
И заниматься своей жизнью. Удачи

автор
#39
Надя

Ты наверное совсем ребенок :)
Ничего кармического не бывает.
Твой краш пл любому спит с другими. И тебе надо общаться, строить отношения, иметь секс с другими ;)
И заниматься своей жизнью. Удачи

Ну так понятно, что он с другой спит)) У меня были отношения, а сейчас вообще ничего не хочется

Надя
#40
автор

Ну так понятно, что он с другой спит)) У меня были отношения, а сейчас вообще ничего не хочется

Ну так после отношений сразу в другие не стоит. Надо уделить время себе. Подумать какого человека ты хотела бы видеть рядом. И идти ему навстречу ;)

Гость
#41
автор

Да, работаю, но коллектив женский у нас. Люблю спорт всякий: велик, бегать, домашние тренировки... Кино, психологию, готовить люблю. Но я больше домосед, наверное, в этом и проблема. Иногда подходят мужчины знакомиться, но всё не то. Никто так не цеплял ни разу за 27 лет, честно... Тут просто магнитом тянет, наверное, что-то на уровне химии. Я помню, нам одна преподавательница в вузе рассказывала, что провела опрос среди студенток, какие кач-ва им важны в мужчине, и большинство ответили, что важна красота (ну, это было в период студенчества). Я еще про себя тогда подумала, боже, как так можно, ведь важен ум, разум, мужественность, ответственность, бла-бла... И парня я своего полюбила больше за какой-то ум, здравомыслие, симпатичен тоже был, но не прямо чтобы какая-то химия была, плюс, он особо не следил за собой, не занимался никаким спортом. А вот потом я сама попалась в этой ловушку, что залипла на внешности мужчины. Я его просто когда вижу, то всё замирает. Ни разу не испытывала такого. В целом, благодарна вселенной, что подарила это чувство. Но мне его надо куда-то перенаправить, иначе просто начну разрушать себя, уже начала...

А к психологу если походить вам?
Если работаете, значит деньги есть, так что не проблема должна быть для вас поход к психологу.
А подруги у вас есть? Может у них, братья есть, познакомят вас, хоть отвлечетесь.

автор
#42
Гость

А к психологу если походить вам?
Если работаете, значит деньги есть, так что не проблема должна быть для вас поход к психологу.
А подруги у вас есть? Может у них, братья есть, познакомят вас, хоть отвлечетесь.

Я за рубежом сейчас живу, так особо тут нет близких людей. Подруга осталась дома, но думаю, что она скажет всё исходя из здравого смысла, что надо забыть, отвлечься, заняться собой... К психологу можно обратиться, да. Я вроде бы всё понимаю, осознаю, что надо себя брать в руки, но ничего не могу сделать. апатия

Гость
#43
автор

Я за рубежом сейчас живу, так особо тут нет близких людей. Подруга осталась дома, но думаю, что она скажет всё исходя из здравого смысла, что надо забыть, отвлечься, заняться собой... К психологу можно обратиться, да. Я вроде бы всё понимаю, осознаю, что надо себя брать в руки, но ничего не могу сделать. апатия

Все проходит и это пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: