Гость
Статьи
Мне 15 и у меня …

Мне 15 и у меня выпадают волосы

У кого так же?Откликнитесь!Кто как борется с выпадением волос?Или я одна такая?(((У одноклассниц у всех волосы хорошие,и у подруги тоже не выпадают(я спрашивала).Но самое обидное,что их стало прям меньше,мама мне крапивой волосы ополаскивает,но от этого волосы гуще не становятся(

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все начался ваш путь...у меня примерно в этом же возрасте все началось и по сей день проблема толком не решена

Лена
#2

Похожая проблема мне 14, только тут я сама ещё себя накручиваю что у меня волосы выпадают.Такае произошло как шампунь сменила. А так же в таком возрасте могут волосы обнавляться. Помоему каждые 7 лет волосы обнавляются.А ты волосы не красила ещё и это может повлиять. Я красила то волосы теперь не очень.

Лена
#3

У меня тоже выпадали волосы, прямо клоками, я думала, что уже лысеть начала. Это все было из-за стресса. Может у вас были какие-то причины для волнений или переживаний? А выпадать перестали где-то через месяцев 7, я пропила витаминный курс, делала всякие маски для волос.

Аня
#4
Лена

Похожая проблема мне 14, только тут я сама ещё себя накручиваю что у меня волосы выпадают.Такае произошло как шампунь сменила. А так же в таком возрасте могут волосы обнавляться. Помоему каждые 7 лет волосы обнавляются.А ты волосы не красила ещё и это может повлиять. Я красила то волосы теперь не очень.

Никогда не красила.Подруга красила,но не выпадают,а у меня прям летят,хотя никогда не красила их,прям обидно(

Аня
#5
Лена

У меня тоже выпадали волосы, прямо клоками, я думала, что уже лысеть начала. Это все было из-за стресса. Может у вас были какие-то причины для волнений или переживаний? А выпадать перестали где-то через месяцев 7, я пропила витаминный курс, делала всякие маски для волос.

А какие витамины?Стресс был,но давно.

Лора
#6

Выпадали волосы в этом возрасте очень сильно. Надо через день втирать настойку красного острого перца на водке. 4-6 стручков на 0,5л и в темное место на 10 дней. Втирать интенсивно кончиками пальцев, прямо сильно втирать, потом на 2 часа пакет и теплый платок на голову. После мыть не обязательно, можно на ночь оставлять. Клала в настой еще узелок с сухим шалфеем зачем-то.)) Месяца через три волосы стали расти даже из залысин надо лбом. Волосы перестали выпадать и стали со временем очень густыми!

Автор
#7

витамины попей ундевит

Гость
#8

вам вчера уже ответили. что еще надо?

Гость
#9
Лора

Выпадали волосы в этом возрасте очень сильно. Надо через день втирать настойку красного острого перца на водке. 4-6 стручков на 0,5л и в темное место на 10 дней. Втирать интенсивно кончиками пальцев, прямо сильно втирать, потом на 2 часа пакет и теплый платок на голову. После мыть не обязательно, можно на ночь оставлять. Клала в настой еще узелок с сухим шалфеем зачем-то.)) Месяца через три волосы стали расти даже из залысин надо лбом. Волосы перестали выпадать и стали со временем очень густыми!

автор, не надо этого делать! если с гормонами норма, пейте мультивитамины- причина падежа в этом

Гость
#10

Попробуй сдай анализы на свой иммунитет. Никакие крапивы не помогут, потому что проблема возможна внутри организма.

Гостья
#11

Сдай гормональный анализ. Если все хорошо то значит постарайся мыть реже делай пучки так менее видно когда они не мытые. Увидешь волосы стали востонавливатся , значит проблема в том что вымываешь защитный слой и вода не очень . Сода делает воду мягче кто то только кипеченой моет. А еще может ты на диете и просто не хватает витамин обрати внимание на свое питания .

Аня
#12

[quote="Гость" message_id="65002803"]вам вчера уже ответили. что еще надо?
Я вчера не заходила на форум.А как тема называлась?Я бы хотела посмотреть,что там писали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: