Гость
Статьи
Моя подруга высмеивает …

Моя подруга высмеивает меня

Хочу спросить совета.
Я учусь в 8 классе, правда, мне 13 лет, а все меня старше, но не суть
У меня есть такая подруга, которая все время меня высмеивает.
Однажды я пришла в платье в школу- все по дресс-коду- тёмно-синего, немного выше колена, чуть в обтяг. На мне красиво смотрится- мой рост 174 и вес 55.
Она такая смотрит насмехающим взглядом и сквозь насмешку говорит :" это что?"
Дальше. Пришла я в белой юбке, тоже в небольшой обтяг , и она опять же "ты чё?"
Мне нельзя прийти в такой одежде? Если ты ростом блин 163 и выглядишь немного полноватой, это не значит, что никому нельзя носить платья и юбки!
Сама только штаны носит .
У меня проблемы с химией . По ней 2. Так она в конце года подошла со своей улыбочкой " со скольки двоек за четверть выставляют 2 за год?, Она тебе хочет 2 выставить"
Высмеивает меня перед другими девочками
Почему она такая?

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

если она всячески высмеивает тебя перед другими, то это уже не дружба, и она тебе не подруга

Гость
#2

*** шли её и всё.Ты и сама к ней любовью не горишь смотрю.Не подруги вы нихрена

Гость
#3

Самоутверждается за твой счет, возвышается в сравнении с тобой. По-настоящему счастливый человек это делать не будет.

Кактус
#4

Автор, встречный вопрос:зачем тебе такая "подруга"? Я с такой бы мгновенно раздружилась...

Margo
#5

Гнать ее взашей и чем раньше, тем лучше. Дальше будет хуже

#6

Знаешь сколько у меня таких подруг было 😆школа закончится и появятся новые , про эту даже не вспомнишь , и вообще лучше заняться собой спорт питание чтоб ещё больше всех бесить

Анастасия
#7

Высмеивайте ее в ответ, парируйте, но только лучше, чем она. Мир жесток, пусть и она, и вы это поймёте. Например, в случаях с платьем /юбкой можно ответить так - она: это что? А вы ей: это юбка, милая, но не вздумай сама в такой прийти, с твоими то ногами

пестня
#8

с такими только хамски себя вести. Чувствуйте себя королевой и смотрите на неё с презрением!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: