Гость
Статьи
Как научиться готовить …

Как научиться готовить жрать?

Как научится готовить жрать?! Люди помогите меня не кто не хочет обучать я сам не могу научится готовить жрать а мне уже 16лет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты совсем туппой?
В ютюбе миллион подробных рецептов.
Или ты читать не умеешь?

Гость
#3

Жрать ... Ну-ну..

Гость
#4

все что есть в холодильнике порубать на сковородку и залить яичком

Зигуля твоей мамуле
#5

Ну смотри, например, что ты хочешь поесть на данный момент - например, жаркое с мясом, это просто - чистишь картошку, мясо режешь на кусочки, жаришь на раскаленном масле + порезанный лук туда же.Кладешь мясо с луком в кастрюлю/глиняный горшок, туда же нарезаешь дольками картошку.Добавляешь сметану/томатный соус/кетчуп или свежие порезанные помидоры.Ставишь на огонь или если жаркое в горшочке - в духовку (прогретую).Если любишь больше овощей - можно добавить сладкий перец, морковь и тд и под конец посыпать тертым сыром.Все просто.И гугли побольше рецептов - сейчас в сети очень много пошаговых рецептов.Так что, жри себе на здоровье)))

Гость
#6
Гость

все что есть в холодильнике порубать на сковородку и залить яичком

Яички у мужчин между ног :-) Вы конечно гурман :-)

Зигуля твоей мамуле
#7
Гость

Яички у мужчин между ног :-) Вы конечно гурман :-)

А что, есть же в грузинской кухне бараньи яички жареные в кляре, кто пробовал, говорят очень вкусно, может, это имелось ввиду))

Гость
#8
Зигуля твоей мамуле

А что, есть же в грузинской кухне бараньи яички жареные в кляре, кто пробовал, говорят очень вкусно, может, это имелось ввиду))

Имелось, имелось.
То бычьи яйца быка, то яички торреодора

Гость
#9

Сайт Анастасии Скрипкиной в помощь. Там все подробно и с фото.

Гость
#10

Ты видно тоже всю жизнь жрал, с в и н т у с.

Гость
#11

youtube тебе в помощь! Сделай поиск по фразам: "простые блюда", "готовка для начинающих", "как научится готовить"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: