Гость
Статьи
мне чере месяц …

мне чере месяц исполнится 14 лет

Ну.... знаете, мне чере месяц исполнится 14 лет и у пеня почти нету друзей , на 13 лет меня из класса поздравили 2 человека , а подарок подарил только 1. О чём можно говорить, есть же девочки у которых нету друзе, а приятные слова хочется услышать. Ну я бы хотела
1.Косметика.
2.Поход в салон.
3.Внимание.

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. учеба
2. хобби
3. красивые места, путешествия, прочитанные книги, музыка, кино, любимые актеры/певцы и т.д.

и учись грамоте, пригодится. читать невозможно твой опус.

твой перечень-это для более взрослых девушек. ты ничего в этом не понимаешь.

#2

Быть собой и больше уделять внимания саморазвитию, чтобы с вами было приятно и интересно общаться - читайте книги, смотрите познавательные программы, найдите какое-то увлечение. В вашем возрасте обычно у людей есть любимые певцы, группы, актеры, попробуйте поискать подруг среди единомышленниц

Гость
#3

Все это должны обеспечить твои одноклассники?

Ебубаб
#4

Блин вот дура. Нехуем заняться ходи на фитнес ,плавание много в жизни интересного. Надо быть собой и люди к тебе по тянутся. А ты дома сидишь *** страдаешь мозги ебеш нормальным людям. Удачи кукушка.

Гость
#5

Автор, у вас очень хорошие и милые желания, а друзья могут попасться такие, что только вниз будут тянуть. Вы мне прям меня напомнили в вашем возрасте, потом появилась куча "друзей" но они мне только вред наносили. Лучше мало друзей но достойных. Какие у вас отношения с мамой, возможно с ней начните дружить, с ней в салон красоты сходите.

Ебубаб
#6
Гость

1. учеба
2. хобби
3. красивые места, путешествия, прочитанные книги, музыка, кино, любимые актеры/певцы и т.д.

и учись грамоте, пригодится. читать невозможно твой опус.

твой перечень-это для более взрослых девушек. ты ничего в этом не понимаешь.

Ты просто печалька. Хочу то хочу се. Пиздуй на работу! будет и стрижка и хуишко, *** сопли жевать

Гость
#7
Ебубаб

Блин вот дура. Нехуем заняться ходи на фитнес ,плавание много в жизни интересного. Надо быть собой и люди к тебе по тянутся. А ты дома сидишь *** страдаешь мозги ебеш нормальным людям. Удачи кукушка.

Во первых я не поняла, откуда такая грубось, она еще ребенок . Какое вы права имейте  оскорблять человека. Вы кто такая, или такой, так только моралыные уроды ведут себя.  Не хотите не пишите, а маты при себе держите. Видимо нормальный совет дать не можете.
Только   оскорблять
человека . Язык прикуси бесоовестная личность.

Гость
#8

1. учеба 2. хобби 3. красивые места, путешествия, прочитанные книги, музыка, кино, любимые актеры/певцы и т.д. и учись грамоте, пригодится. читать невозможно твой опус. твой перечень-это для более взрослых девушек. ты ничего в этом не понимаешь. Ты просто печалька. Хочу то хочу се. Пиздуй на работу! будет и стрижка и хуишко, *** сопли жевать

Источник: http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4979115/
© Woman.ru

_______________

урод, ты хоть понял-кому что написано? ник отвратный-кто б тебе дал еще, сидит тут на женском форуме...

Гость
#9
Ебубаб

Блин вот дура. Нехуем заняться ходи на фитнес ,плавание много в жизни интересного. Надо быть собой и люди к тебе по тянутся. А ты дома сидишь *** страдаешь мозги ебеш нормальным людям. Удачи кукушка.

Ты кто такой урод тебе кто дал права себя так вести ты *** сидишь на женских форумах как тебе морду еще не дали как такие твари по земле ходят сволочь

Гость
#10

Да все правельно учись грамотно писать, с  ошибками пишешь .
Лучше учись хорошо, кто будет дружить с безграмотной .
Ты еще маленькая, какой поход салон красоты.
Не будешь учиться в университет, не поступишь.
А безграмотные люди, могут работать только дворниками. Во - первых уважай родителей, внимание ей подовай, скажи спасибо, что родители кормят одевают. Вырастишь будешь зарабатывать, будет тебе и салоны красоты.
А сейчас учись, а ты ерундой занимаешся. Больше читай книг, правила правиписание учи, таблицу учи умножение .
 Ерунду пишешь. Тебе, не стыдно. Родители каждый день работают. А ты что делаешь, на форумах сидишь. Место того, что бы учится . Головуй думай, день рожденье у нею .
Совесть имей и родителей уважай. 

Гость
#11
Гость

Да все правельно учись грамотно писать, с  ошибками пишешь . Лучше учись хорошо, кто будет дружить с безграмотной . Ты еще маленькая, какой поход салон красоты. Не будешь учиться в университет, не поступишь. А безграмотные люди, могут работать только дворниками. Во - первых уважай родителей, внимание ей подовай, скажи спасибо, что родители кормят одевают. Вырастишь будешь зарабатывать, будет тебе и салоны красоты. А сейчас учись, а ты ерундой занимаешся. Больше читай книг, правила правиписание учи, таблицу учи умножение . Ерунду пишешь. Тебе, не стыдно. Родители каждый день работают. А ты что делаешь, на форумах сидишь. Место того, что бы учится . Головуй думай, день рожденье у нею . Совесть имей и родителей уважай.

Вам бы тоже с русским языком подружиться :)

Катя
#12

Ох ох ох... вот оно новое поколение- хочушек... хочу салон, внимание, косметику и парней.... А поджопника тебе не дать милейшая? Из родителей наверно веревки вьешь, итак мам...мне надо, то это...пятое, десятое... В 15 лет какой список настрочишь? Я ору....ахахахахха)))) да в 14 лет- переходный возраст, хочется внимания, первой любви... Но!!! По-моему тебе пора спуститься с небес на землю, перестать думать о косметике и салонах- рано тебе еще туда, что там делать? Ногти нарастить в полметра, волосы ярко выкрасить, или губы накачать ботоксом или брови татуаж сделать? Уход за собой важен- но в меру!!!! Не спеши становиться взрослой, самая глупая ошибка с детства... Главное в жизни быть воспитанным, умным и порядочным человеком, а не с завышенными требованиями. Скажи, а почему у тебя нет друзей? Может ты много от них хочешь и они не понимают тебя... Хочешь уважения- заслужи, только не сигаретами и пивом и не ранними половыми контактами, а умением вести себя в обществе, найти себе занятие по душе, любишь читать- читай, книги хорошо развивают, любишь вязать, вышивать, рисовать- делай, любишь- спорт- умничка, найди любимый вид- занимайся и друзья к тебе потянутся и дружить будут и уважать! С грамотными и умными людьми приятно общаться! Прежде чем тут писать и ныть- как тебе плохо, что никто ничего не дарит и друзей нет, лучше занимайся самосовершенствованием!

Гость
#13
Гость

Да все правельно учись грамотно писать, с  ошибками пишешь .
Лучше учись хорошо, кто будет дружить с безграмотной .
Ты еще маленькая, какой поход салон красоты.
Не будешь учиться в университет, не поступишь.
А безграмотные люди, могут работать только дворниками. Во - первых уважай родителей, внимание ей подовай, скажи спасибо, что родители кормят одевают. Вырастишь будешь зарабатывать, будет тебе и салоны красоты.
А сейчас учись, а ты ерундой занимаешся. Больше читай книг, правила правиписание учи, таблицу учи умножение .
 Ерунду пишешь. Тебе, не стыдно. Родители каждый день работают. А ты что делаешь, на форумах сидишь. Место того, что бы учится . Головуй думай, день рожденье у нею .
Совесть имей и родителей уважай. 

Сама грамотность подтянулась... Свой опус перечитывала хоть?

Гость
#14
Гость

1. учеба 2. хобби 3. красивые места, путешествия, прочитанные книги, музыка, кино, любимые актеры/певцы и т.д. и учись грамоте, пригодится. читать невозможно твой опус. твой перечень-это для более взрослых девушек. ты ничего в этом не понимаешь.

точно. Автор, косметика и салон - это дно для 13 лет. Хобби, интересные навыки. Ролики, роллерсерф, теннис, плавание, велосипед, рукоделие, книги читать. Что же ты себя в 13 лет так обделяешь-то? мещанство какое-то, займись собой, стань интересной, тогда и друзей будет масса. А от косметики друзья не прибавляются. Моей дочери 15, я бы слезы лила, если бы у нее все интересы к салону сводились

Гость
#15

Не понимаю зачем некоторые превозносят свои интересы и обесценивают интересы автора. Возможно она станет талантливым визажистом и стилистом. Я бы не хотела чтоб моя дочь каталась на велосипеде неизвестно где, с какими-то друзьями в 14 лет. Лучше уж со мной и подругами макияж пусть сделает.

Катя
#16
Гость

Не понимаю зачем некоторые превозносят свои интересы и обесценивают интересы автора. Возможно она станет талантливым визажистом и стилистом. Я бы не хотела чтоб моя дочь каталась на велосипеде неизвестно где, с какими-то друзьями в 14 лет. Лучше уж со мной и подругами макияж пусть сделает.

А что кроме одного визажиста и стилиста больше интересных профессий нет? Ага, вот и вырастите мамину дочку не самостоятельную, пусть со мной до старости сидит, а не велике катается неизвестно где- это вопрос воспитания, доверия к ребенку и окружения!

Арина
#17
Гость

Все это должны обеспечить твои одноклассники?

+++ Торллинговый автор,вы зажрались. Вы хоть понимаете, скольких денег стоит то, что вы перечислили?! Ну не 1000 рублей точно. От одноклассников нельзя требовать на своё День рождения ничего больше поздравлений и пожеланий. Ты им в школе по традиции ещё и конфеты должна будешь принести. Так, во-вторых - одноклассники не твои родственники, в классе твоём 25 /+,-/ День рождений, если на каждую девочку тратить столько, сколько вы перечислили, а на каждого мальчика - тоже что-нибудь в том роде, то это разориться вконец. Поймите, автор, вы ничего такого не сделали, чтобы ваше День рождение так хорошо праздновалось. Ладно бы, если бы дома, а то в школе. Одноклассники ваши - тоже люди, и им будет тяжело просить денег у родителей "Для девчонки, которая с нами и не дружит".

Арина
#18
Гость

1. учеба 2. хобби 3. красивые места, путешествия, прочитанные книги, музыка, кино, любимые актеры/певцы и т.д. и учись грамоте, пригодится. читать невозможно твой опус. твой перечень-это для более взрослых девушек. ты ничего в этом не понимаешь.

Ты даун и сам безмозглая скотина.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: