Гость
Статьи
Я пошлая

Я пошлая

Говорят, точнее, моя сестра говорит что я слишком пошлая. Ей не нравится что я такая и она говорит что это отклонение от нормы, это мерзко, тебя такой никто не полюбит, надеюсь это переходный возраст и т.д.. Но..разве обычные шутки, которые затрагивают тему пошлости - это плохо? Всем остальным наоборот нравится что я такая. Могу и насмешить.. В общем, недовольны этим только моя сестра и ещё кое кто(из одноклассников)
Вопрос: Это плохо? Если да, то как сделать так, что бы эта пошлось ушла? Ведь я иногда реально далеко захожу. Или же это нормально? Для 14-ти лет :/

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Шдюха

#2

Когда мне и моим одноклассникам было лет по 11-12 практически все ассоциировали с чем-то пошлым, банан, огурец, все равно, слово "иметь" пытались избегать, дабы опять кто-то не пошутил, а то будет примерно так: "Я хотел бы иметь такого друга". "Иметь друга? Аа, ну ясно все с тобой", и там уже каждый понимал что имели ввиду. То есть для своего возраста были достаточно пошлые мысли..
Сейчас перешли в 9, т.е. нам 14-16, иногда можем отпустить пару шуточек на эту тему, но взрыва смеха при прохождении тем "многочлены, одночлены", "половое развитие" почти ни у кого не было (почти - это значит, что было максимум человека 2-3, которых могли они насмешить).
Так что думаю, что со временем пошлые мысли и шуточки тебя и твоих одноклассников оставят.

Ну, а если нет, заведи парня😜

Автор
#3

Мне под 30 и я пошлая в разговоре, очень даже, но дальше разговоров это не заходит) Есть муж которому я не изменю ни за что. До мужа не гуляла, просто люблю пошлые разговоры и шуточки.

Гость
#4

я не автор а гость (мой коммент сверху)

мыра
#5

посмотри "Камеди" и так не разговаривай!

Гость
#6

Мой друг всегда говорит пошлости когда нажрется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: