Гость
Статьи
Звала гулять

Звала гулять

Звала гулять мальчика 2 раза. Первый раз он не смог, уезжал. 2 раз он ехал на дачу. Когда я ему предложила погулять, ответил что он не против, если он будет не занят. Третий раз мне уже как то стремно звать, мне так везёт просто 😂. Щам опять ему предложу встретиться и он опять не сможет. Хотя я ему нравлюсь и он знает что он мне тоже. Может он боиться? Нам по 14. И не надо говорить, что мы ещё маленькие. И что мне надо в куклы играть, а ему в машинки. Время уже другое)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Время всегда одно - если парню не нравится девушка, он с ней не хочет гулять.
А ты прилипчивая как банный лист к жоппе.

Гость
#2

чет припозднилась ты, деточка, в 14 лет и еще гулять. в твоем возрасте уже вовсю трахаться надо, желательно в жеппу, отсасывать и обязательно родить до 16 лет. иначе поздно будет - время-то другое!

Алекса
#3

пусть сам зовет, он мужик или вы?

Гость
#4

Автор, он уже знает, что вы хотите позвать его гулять. Теперь ход за ним. Вы его больше звать не должны. Если он хочет, он найдет время и позовет вас. Если не хочет, не надо ему навязываться. Ждите, когда он теперь проявит инициативу.
.
И будьте аккуратны, секс рано вам еще. Я начала сексом заниматься в 15, очень много от этого имела проблем. Если бы жила жизнь заново, ни за что бы так не стала. Поэтому взрослые и остерегают вас, что сами намучались. А просто гулять, общаться и даже целоваться - самое время.

#5
Гость

чет припозднилась ты, деточка, в 14 лет и еще гулять. в твоем возрасте уже вовсю трахаться надо, желательно в жеппу, отсасывать и обязательно родить до 16 лет. иначе поздно будет - время-то другое!

дело говорите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: