Гость
Статьи
Никто ко мне на день …

Никто ко мне на день рожденье не пришёл

На моё деньрождение никто нипришол я очень долго я готовил всё я пошол их звать а они мне скозали пошло *** воли домой а мне сегодня день исполнилось 10лет

Рома Бартель 10лет
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуй, Рома!
Ну, во-первых, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе, чтобы встретились тебе те друзья, которым ты будешь так же нужен и интересен, как и они тебе!
А теперь, взгляни на твоих, так называемых, "друзей" повнимательней. Мне, кажется, ты не тех пригласил. Они тебе не друзья вовсе. Возможно, у вас даже нет ничего общего.
Оглянись и посмотри, только внимательно. И ты, обязательно, увидишь того, кому нужна твоя дружба, а может быть и твоя помощь. Того, с кем тебе, действительно, легко строить отношения, с кем у тебя общие интересы, с кем легко играть вместе и, даже, можно говорить про всякие глупости. Это может быть даже кто-то младше тебя. Не отворачивайся от него, если ты ему нужен, только потому что он младше. И он может стать твоим лучшим другом. А ведь друзей много не бывает. Один, два друга намного лучше целой толпы "товарищей" , поверь.

Гость
#1

С днем рождения! Искренне желаю тебе, чтобы у тебя были настоящие друзья. И главное, не расстраивайся. 🍦🍦🎁🎉🎉🎉

Nira
#2

Слов "нипришол", "деньрождение" в русском языке нет. Наверняка тебе кто-то сегодня подарил словарь русского языка, но ты там ничего не понял.

Гость
#3

Но тебя же поздравили родители, бабушка с дедушкой, сестры, братья-это самые близкие люди, а хорошие друзья у тебя еще будут, не расстраивайся.

Гость
#4

С днем рождения, Рома! Друзей тебе верных и преданных, ну сам не подведи.

Гость
#5

Не парься! У тебя этих дней рождений ещё знаешь сколько впереди! Жизни тебе хорошей,парень! Это главное! С днюхой!!! 🍨🎂🎈🌞

Лоло
#6

Хорошие друзья впереди. Я свою самую лучшую подругу встретила только в университете. Так что не расстраивайтесь, все это временные трудности.

Гость
#7

С др, разводчица))

саша
#8

поздравляю Рома!!! все будет хорошо!

Гость
#9

с Днем рождения 🎁🎁🎉🎊🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Ю
#10

С днем рождения Рома!!! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, и богатства! А друзья это не главное. Есть так есть, нет так нет. А самое главное для тебя хорошо учиться.

Гость
#11

С Днём Рождения! Пусть все у тебя будет хорошо, у тебя вся жизнь впереди, и друзья найдутся настоящие, не зацикливайся на этом, они не стоят того.

Гость
#12

Ромка! С днюхой тебя, братан!

#13

С "юбилеем", Рома. Не расстраивайся. Хороших друзей многие и за 90 лет не находят, а тут всего-то 10. Авось обзаведешься еще.
А пока запомни (поймешь позже): человек, который не умеет веселиться в компании самого себя, по-настоящему не будет это делать и в компании других людей.
Учись сам делать свою жизнь интересной. Держись, как же я сочувствую всем школьникам, ты бы знал:(

Вера
#14

что ты здесь-то забыл, Роман?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема