Гость
Статьи
Я хочу подстричься под …

Я хочу подстричься под мальчика, удобно?

Я хочу подстричся под мальчика, к слову мне 14, очень хочу такую стрижку, подскажите удобно ли? Укладывать долго? И вообще как люди будут относится к ребенку с короткой стрижкой?
P.s не пишите: это не женственно, парням нравится с длинными волосами, жалеть будешь, и т.д и т.п
У каждого свои вкусы, и делаю я это не для кого-то, а для себя!

Марти
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Удобно, но парикмахерскую нужно будет посещать каждый месяц. И если решите отрастить обратно, будет неудобно и придется долго укладывать.

Гость
#4

Очень удобно! Я как раз лет в 14 и подстриглась(по совету мамы, у меня густые жесткие, слегка волнистые волосы, и я как раз к этому возрасту реально задолбалась с ними возиться, и летом, в +35, это наша обычная летняя температура, было совсем тяжко)), и ни дня не пожалела. Сейчас мне за 40, и за все эти годы я только один раз решила отрастить волосы, лет в 30. Меня хватило на 1 год(отросли почти до пояса, и мне опять стало не по кайфу возиться с такой гривой)). С тех пор у меня "пикси" с разными вариациями, не укладываю(сами лежат - стрижка такая) и прекрасно себя чувствую))

Гость
#5

У мнения спроси

Гость
#6

Мой пост 4. Забыла добавить - парням я очень нравилась всегда, на мнение других людей о длине моих волос мне было пофиг уже в 14 лет. Главное - я нравилась и нравлюсь себе))

Гость
#7

Короткая стрижка тоже требует укладки. Которую еще надо уметь делать.

1111
#8

А мне вот иногда котороткую ну так хочется, особенно в жару, но так ссыкотно, никак не решусь, волосы сейчас до задницы, даже когда концы ровняют, психую неимоверно, постриглась пару лет назад до лопаток, аж ревела потом, как на короткую решиться, фиг знает.

Гость
#9
1111

А мне вот иногда котороткую ну так хочется, особенно в жару, но так ссыкотно, никак не решусь, волосы сейчас до задницы, даже когда концы ровняют, психую неимоверно, постриглась пару лет назад до лопаток, аж ревела потом, как на короткую решиться, фиг знает.

вы ненормальная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема