Гость
Статьи
Меня бросил папа

Меня бросил папа

Он ещё не развелся с мамой и уже живёт у любовницы постоянно говорит что любит меня а сегодня он постучал в дверь я выхожу а там его ключи. Помогите

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ольга!
Сочувствую Вам очень. Сложно переживать расставание самых близких людей.
Не понятно и больно...
Ольга, так бывает, что люди решают расстаться.
И на это невозможно повлиять извне.
У Вас есть мама и есть папа, и даже если они будут жить порознь, то не перестанут быть Вашими родителями.

И будут любить Вас по-прежнему.

Гость
#1

ну ты же знаешь, что так у многих. главное, чтобы алименты платил. ты должна себя успокоить тем, что это частая проблема. вообще скажи ему какой он плохой отец и что тебе плохо от этого...

karina
#3

Автор, все познается в сравнении. Мой отец меня не хотел, бросил беременную мать. Звонил потом несколько раз, с ДР поздравлял лет до 4. О помощи речи не шло.
Мне 28 лет сейчас, в/о, бизнес, планы лет на 10 вперед. Только вот мужиков не люблю и отношений не было и не будет, потребности нет.

Гость
#4

Папа Вас не бросил. Папа бросил маму.

Гость
#5

Сколько тебе лет ? Чтобы понимать как помочь

Гость
#6

Автор. Меня бросил муж и мою дочь . Дочь маленькая . Когда ушёл ей было год и два.
Знаете. И я вот прочитала вашу тему. И у меня все внутри скрутило. Неужели когда моя дочь вырастет и осознаёт .... у неё будут такие же эмоции .......
Поддержите маму. А такой папа вам не нужен !
Вырастите. Выйдете замуж и у вас будет своя семья . А сейчас у вас есть мама!

Гость
#7
Гость

Автор. Меня бросил муж и мою дочь . Дочь маленькая . Когда ушёл ей было год и два. Знаете. И я вот прочитала вашу тему. И у меня все внутри скрутило. Неужели когда моя дочь вырастет и осознаёт .... у неё будут такие же эмоции ....... Поддержите маму. А такой папа вам не нужен ! Вырастите. Выйдете замуж и у вас будет своя семья . А сейчас у вас есть мама!

что за xpень вы написали?
автора отец любит, и никого он не бросал.
он сменил место жительтства, чтобы с ее мамой не жить.

Алёна.
#8

Я живу с мамой. мне 10... Я всегда спрашивала у мамы
- мама..... а... где папа?
Она говорила что это было случайно, и можно понять что он не любит меня, а , может даже и не знает меня... Не знает то что я вообще существую...
Сейчас я подросла и поняла, что мама мне врёт.... Я думаю что он просто возненавидит меня... Конечно мама и не рассказывала наверное, обо мне...
Но даже я его и не знаю, но люблю его... Хоть даже не знаю его фамилию и Отчество. и не знаю как он выглядит... Но люблю..... Я просто представляю его себе в воображении... У меня есть лучшая подруга, когда-то мы гуляли и к нам подошёл её папа... Он обнял сказал что любит её, я не знаю как он на это отреагировал... Я просто убежала прочь в слезах.... Папа если ты читаешь это, пожалуйста вернись, я скучаю....Ведь люблю.... Не зная....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: