Гость
Статьи
Мама бросила папу

Мама бросила папу

Мои догадки оправдались...Мама бросила папу...((Вообщем ,мы с родителями проживаем в разных городах,я с ребёнком в Харькове.У моей мамы есть мужик на стороне.Я об этом знаю почти год.Она приезжает к нам иногда в гости,прошлой осенью она сама познакомила меня со своим любовником,оказывается она с ним встречается уже 5 лет и изменяет папе(я уже давно догадывалась что у неё кто-то есть).Этот любовник тоже в Харькове живёт и когда она приезжает то встречается и с ним,приводила его ко мне и умудрялась спать в соседней комнате.Вообщем она уже 5 лет изменяет папе ,живя и дальше с ним!!он ничего не знает...Сейчас она опять к нам приехала (неделю назад),сегодня я узнала что домой она ехать не собирается,вроде как сняла квартиру и будет жить со своим хахалем...я чувствую себя предателем по отношению к отцу..плачу..(((никогда не думала что так будет..помогите советом

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравь папу

Гость.
#2

Пять лет мама водила к вам в дом мужика. И вы наконец догадались.

#3
Гость.

Пять лет мама водила к вам в дом мужика. И вы наконец догадались.

Не пять,а почти год я знаю о его существовании

гость
#4

какая разница вы для отца предательница, как вы думаете ему былобы лучше жить неведение с рогами на голове? мать спала в вашем доме с любовником и вы даже не вырозили своё недовольство, я бы такую ш..ху выбросила из дома, не стыда не совести, перед отцом стыдитесь.

#5

Автор позвони отцу и росскажи о любовника пусть сам решает что с этим делать, если ты этого не зделаеш то для отца ты будеш тоже предательницей грн скажет ты знала и молчала

Гость
#6

Так бывает, автор.
Вам не обязательно сообщать отцу об этом.
Родители сами разберутся.

Гость
#7

Теперь ваш отец скажет, что дочь на стороне матери, раз знала и молчала.

Гость
#8

Это их жизнь.Вы тут при чем.Сами разберутся.Конечно в своем доме стелить чужому мужику не стоило.И что значит бросила?Папа инвалид?

Гость
#9

А ты и есть предательница. Собственного отца предала.

Гость
#10

Личная жизнь родителей не Ваша забота, сами разберутся

Гость
#11
Гость

Теперь ваш отец скажет, что дочь на стороне матери, раз знала и молчала.

А разве это не так? Корпоративная бабья солидарность

Гость
#12

Вы выросли. Живите своей жизнью и дайте делать то же самое родителям.

Видно семья ваших родителей давно перестала существовать.
Жить с женойи в течение 5 лет не чувствовать, что у неё кто-то есть, может только муж, которому нет до жены никакого дела.
У мамы , несомненно, были основания так поступить. А сейчас он счастлива.
Не лезьте.

Гость
#13

Все по классике жанра. Женился детей завёл. *** пол жизни здоровье теряя чтобы их содержать. А теперь жена на чужой член прыгнула. Дочка её прикрыла. А этот бедолага теперь со пьётся или вообще в петлю залезет.
И бабы ещё удивляются почему мужчины не хотят женится и семьи заводить.

Гость
#14
Гость

Все по классике жанра. Женился детей завёл. *** пол жизни здоровье теряя чтобы их содержать. А теперь жена на чужой член прыгнула. Дочка её прикрыла. А этот бедолага теперь со пьётся или вообще в петлю залезет.
И бабы ещё удивляются почему мужчины не хотят женится и семьи заводить.

Да сейчас на него очередь из 25 летних выстроится. Будет жесткий отбор с его стороны.Ведь местные мужчины именно так здесь внушают Не..?

Гость
#15

опять ты?? своей жизнью займись, вылезь уже из маминых трусов!

Гость
#16
Гость

Да сейчас на него очередь из 25 летних выстроится. Будет жесткий отбор с его стороны.Ведь местные мужчины именно так здесь внушают Не..?

Ну так здесь и к 40-летним женщинам с 3 детьми очередь из олигархов выстраивается. Одним вам что ли свои розовые мечты на публику выставлять.

Мужло
#17
Гость

Все по классике жанра. Женился детей завёл. *** пол жизни здоровье теряя чтобы их содержать. А теперь жена на чужой член прыгнула. Дочка её прикрыла. А этот бедолага теперь со пьётся или вообще в петлю залезет.
И бабы ещё удивляются почему мужчины не хотят женится и семьи заводить.

Ещё хуже бывает. У меня Алень знакомый после 30 лет совместной жизни с РСПешкой оказался на улице совершенно. Живёт в дачном фанерном домике без удобств круглый год и пенсия 15 тысяч, зубы вставить не на что.

Гость
#18
Мужло

Ещё хуже бывает. У меня Алень знакомый после 30 лет совместной жизни с РСПешкой оказался на улице совершенно. Живёт в дачном фанерном домике без удобств круглый год и пенсия 15 тысяч, зубы вставить не на что.

Дык он не Алень, он просто Идиот)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: