Гость
Статьи
Мама изменяет Папе

Мама изменяет Папе

Привет, я Соня мне 10 лет. Живу с мамой и папой,(они жинати) папа в другой стране заробативает деньги, а я с мамой живу до нас папа приежает 2 раза в год.
И мама устроилась на новую работу.
И там есть водитель, и они с мамой любовники. Р
Я его НЕНАВИЖУ но сама не панимаю я часто плачу где-то 2-3 раза на день.
Но мама она такая при нем добра заботливая проще говоря заботливая жина некогда на дитину не кричить то-то
А на самом деле... Мама говорит шо ей просто не хватает муркова внимания. Но она говорит шо завтра бросе его но не бросает (завтраками корме).
Бил случай я заболела шото жилудком надо било к врачу(зонт глотать) я собираюсь и завязую шнурки и мама говорит если би не он я би тебя некудаби не повила. Мне стало так обидно шо ей всеровно на меня... и ето не одна история таких много. Хотела б попрасить подсказать шо мне в етой ситуацие делать. Как бить бо я немогу расказать папе бо тогда надо буде вибирать маму или папу... как то так.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Сообщи мамаше, что если это продолжится, то узнает отец, а также заявишь в полицию на любовника, что он педофил. Нормальная женщина никогда не будет встречаться с мужчинами, которые неприятны её детям, это форма издевательства над детьми. И когда вырастишь, то напомнишь про это, что будет очень больно, впрочем, качать мышцы, развивать скорость удара и осваивать приёмы надо сейчас уже.

Маргарет
#2

Автор, тебе десять лет и поверь мне, самое - самое неблагодарное дело лезть в дела родителей. Я бы на твоем месте засела бы за учебник русского языка. Поверь мне - родители сами разберутся. В это дело нелезь.

Шурик
#3
Василиса

Сообщи мамаше, что если это продолжится, то узнает отец, а также заявишь в полицию на любовника, что он педофил. Нормальная женщина никогда не будет встречаться с мужчинами, которые неприятны её детям, это форма издевательства над детьми. И когда вырастишь, то напомнишь про это, что будет очень больно, впрочем, качать мышцы, развивать скорость удара и осваивать приёмы надо сейчас уже.

Не пори фигню.

Маргарет
#4
Василиса

Сообщи мамаше, что если это продолжится, то узнает отец, а также заявишь в полицию на любовника, что он педофил. Нормальная женщина никогда не будет встречаться с мужчинами, которые неприятны её детям, это форма издевательства над детьми. И когда вырастишь, то напомнишь про это, что будет очень больно, впрочем, качать мышцы, развивать скорость удара и осваивать приёмы надо сейчас уже.

Вы какие советы ребенку даете?
Ребенок не должен вмешиваться в отношения родителей, и уж точно врать что мужчина - педофил, вы вообще в своем уме?

Гость
#5
Василиса

Сообщи мамаше, что если это продолжится, то узнает отец, а также заявишь в полицию на любовника, что он педофил. Нормальная женщина никогда не будет встречаться с мужчинами, которые неприятны её детям, это форма издевательства над детьми. И когда вырастишь, то напомнишь про это, что будет очень больно, впрочем, качать мышцы, развивать скорость удара и осваивать приёмы надо сейчас уже.

Во дура !!!!

Гость
#6

Я уверена что ты ооочень красивая,добрая и умная девочка !!!!!
То что твоя мама изменяет папе это ее дело , главное это ты !!!! Я так понимаю с твоих слов,мама к тебе не много не справедлива и грубая ....
Ты лучше напиши как ты живешь? Может тебя мама обижает,не кормит ,бьет ? Может тебе одиноко ? Напиши ,как проходят твои будни ? В каком классе учишся? Как учишься?

Гость
#7
Василиса

Сообщи мамаше, что если это продолжится, то узнает отец, а также заявишь в полицию на любовника, что он педофил. Нормальная женщина никогда не будет встречаться с мужчинами, которые неприятны её детям, это форма издевательства над детьми. И когда вырастишь, то напомнишь про это, что будет очень больно, впрочем, качать мышцы, развивать скорость удара и осваивать приёмы надо сейчас уже.

Это же ребенок пишет ,как можно так грубо писать ?! Ужасс !!! Клава ты а не Василиса

Василиса
#8
Маргарет

Вы какие советы ребенку даете?
Ребенок не должен вмешиваться в отношения родителей, и уж точно врать что мужчина - педофил, вы вообще в своем уме?

Есть нормальные отношения между родителями. Конечно, у родителей друг от друга могут быть тайны и прочее подобное, что их личное дело. Но если у тебя есть ребёнок и вообще родня, то надо учитывать этот факт, когда имеешь какие-то отношения с кем-то. А вот так, когда мамаша приводит в дом какого-то мерзкого мужика, плевав, что её дочери он неприятен - это по сути тоже самое, что в лифте нacpaть. Это издевательство над своим ребёнком, кроме того, действительно что это за мужик, вдруг и правда какой-нибудь извращенец, мало ли, опасно. Нельзя над своими детьми издеваться, я уже начиталась всяких кошмаров, когда матерям плевать на своих дочерей, нормальная женщина не будет вести себя подобным образом.

Василиса
#9
Гость

Это же ребенок пишет ,как можно так грубо писать ?! Ужасс !!! Клава ты а не Василиса

Дети дерутся гораздо чаще, чем взрослые. Это первое. А второе - тут жесть, как можно жесть без грубостей описать? Представила, что моя мать приходит домой с каким-то мужиком и говорит, что вот он тут будет жить и мной с сестрой командовать. Это же ужас, страшно, некомфортно, на нас плюнули и так далее, последствия этого же на всю жизнь и никак не исправляются. Третье. Есть такая категория мамаш, которые своих дочерей ненавидят и издеваются над ними в угоду мужикам. Такие мамаши, понятное дело, ущербные личности и стервы, считают себя крутыми, но эмоционально нестабильны и не умеют думать, всеми унижаются и компенсируют свою униженность издевательствами над дочерью. Просто потому, что дочь не может дать в морду, таких семеек много, наверное. Это надо пресекать, разумеется, надо быть умнее, нужно не давать такому отношению развиться, то есть, чтобы боялись. А боятся либо людей физически сильных, либо психов. Конечно, для начала лучше поговорить с мамашей и объяснить ситуацию, к каким последствиям это приведёт. Папаша всё равно узнает, если дочь запалила, то такая маскировка, значит, вопрос времени, когда он заметит что делается. Если мать адекватная, то поймёт ситуацию, а если нет - нужно уже разговор жёстко вести.

Василиса
#10
Маргарет

Автор, тебе десять лет и поверь мне, самое - самое неблагодарное дело лезть в дела родителей. Я бы на твоем месте засела бы за учебник русского языка. Поверь мне - родители сами разберутся. В это дело нелезь.

Тебе бы хотелось, чтобы твоя мать привела домой какого-то мужика?

Маргарет
#11
Василиса

Тебе бы хотелось, чтобы твоя мать привела домой какого-то мужика?

Приводила в том то и оно и я была на месте автора и знаю что это такое и знаю какие ошибки совершать не стоит.

Василиса
#12
Маргарет

Приводила в том то и оно и я была на месте автора и знаю что это такое и знаю какие ошибки совершать не стоит.

Ошибка - это терпеть такое отношение к себе, как быть, вместо дома спать в подъездах, потому что дома противный мужик?

Гость
#13
Василиса

Есть нормальные отношения между родителями. Конечно, у родителей друг от друга могут быть тайны и прочее подобное, что их личное дело. Но если у тебя есть ребёнок и вообще родня, то надо учитывать этот факт, когда имеешь какие-то отношения с кем-то. А вот так, когда мамаша приводит в дом какого-то мерзкого мужика, плевав, что её дочери он неприятен - это по сути тоже самое, что в лифте нacpaть. Это издевательство над своим ребёнком, кроме того, действительно что это за мужик, вдруг и правда какой-нибудь извращенец, мало ли, опасно. Нельзя над своими детьми издеваться, я уже начиталась всяких кошмаров, когда матерям плевать на своих дочерей, нормальная женщина не будет вести себя подобным образом.

С чего вы взяли,что мужик мерзкий?Это же он сказал матери отвести дочь к врачу.
Если бы мужик понравился девочке,то матери можно было бы его приводить?
Дети часто бывают против делить любовь родителей с кем-то.
Девочка назвала мужчину любовником матери,а так ли
то на самом деле?Дети и врут часто ради своей выгоды.
У отца на заработках тоже есть кто-нибудь,это частый случай,если супруги подолгу врозь,связи слабеют.
Не нам судить,так ли виновата мать и то-ли видит девочка.Ребёнок не обладает достаточным опытом,чтобы судить.

Василиса
#14
Гость

С чего вы взяли,что мужик мерзкий?Это же он сказал матери отвести дочь к врачу.
Если бы мужик понравился девочке,то матери можно было бы его приводить?
Дети часто бывают против делить любовь родителей с кем-то.
Девочка назвала мужчину любовником матери,а так ли
то на самом деле?Дети и врут часто ради своей выгоды.
У отца на заработках тоже есть кто-нибудь,это частый случай,если супруги подолгу врозь,связи слабеют.
Не нам судить,так ли виновата мать и то-ли видит девочка.Ребёнок не обладает достаточным опытом,чтобы судить.

Может, есть кто-то, но то не вышло на крайний уровень, но всему есть предел. В данном случае ребёнок лучше соображает, чем взрослые. Я не хотела бы отчима себе, много кто не хотел. Сколько уже раз было, когда матери приводят хахалей своих к дочерям, что ничем хорошим не заканчивается. На чувства своих детей нельзя плевать, именно так начинается тирания, заканчивающаяся тем, что родители от выросших детей получают в морду.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: