Гость
Статьи
А вам тяжело уезжать ?

А вам тяжело уезжать ?

с женихом вместе 4 года, в скором времени планируем жениться, НО в последнее время налетают мысли ,от которых грустно-а именно то, что уеду от родителей. я не нытик,но почему-то именно сейчас, я чаще задумываюсь над этим. Это нормально? Ведь всё-таки тяжело от таких мыслей😦 #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я легко уехала, но по коту скучала. Поэтому раз в месяц на неделю ездила домой , чтоб поспать с ним в обнимку)

#2

далеко ехать?

Гость
#3
Янита

далеко ехать?

60 км)
Приезжать то будем, но не на недели 🤭 ну и приезжать и жить-разные вещи для меня(

Гость
#4

ну сидите с родителями до пенсии, зачем замуж выходить? Если уж на 60 км от них отъехать не можете, тогда вообще не знаю, как жить. По-моему это как раз очень хорошее расстояние для создания собственной семьи, без того, чтобы родители таскались к вам как к себе домой и влезали во все ваши дела. Почитайте, чем кончаются браки, где живут вместе с родителями. Так что радуйтесь, что будете жить относительно независимо, а в гости ездить иногда это не проблема.

#5

А сколько вам лет?
Я первый раз от родителей съехала лет в 19 - жить с парнем, с которым 2 года встречалась.
Это была какая-то юношеская смесь - интересно было побыть взрослыми, но с другой стороны было немного грустно съезжать от родителей.
Спасибо возможности пожить вместе до свадьбы. Я очень быстро вернулась к родителям 🤣 потому что парень в быту оказался совершенно другим человеком.

Съехала окончательно где-то в 21, жить самостоятельно (одна). И это был такой кайф. С родителями у меня хорошие отношения, там была своя комната и все условия для комфорта, но когда ты начинаешь жить сам... делаешь всю квартиру под свой вкус, хочешь ходи без одежды, хочешь в час ночи пирожки жарь - никому не мешаешь.
С того времени меня даже с 1 ночёвкой к родителям было не загнать, только на чай.
Родителей очень люблю, но люблю жить отдельно.

Гостья
#6

Тяжело. Поэтому не хочу жить отдельной жизнью в дали от дома и родителей.

#7
Гость

60 км)
Приезжать то будем, но не на недели 🤭 ну и приезжать и жить-разные вещи для меня(

60 км ерунда. Можно раз в неделю домой ездить спокойно

Гостья
#8
Гостья

Тяжело. Поэтому не хочу жить отдельной жизнью в дали от дома и родителей.

Без родителей мне будет очень тяжело.
И привыкла жить там где жила всю жизнь.
Буду одна? Значит так суждено и это мой сознательный выбор. Каждому своё.

Василий
#9

Значит, не любите вы его....