Гость
Статьи
мама бросает папу с …

мама бросает папу с кем мне остаться

мы с родителями живëм достаточно бедно,не проведена вода в дом,нету канализации ванны раковины , стираем редко,так как нужно принести и вынести воду,топим печку на кухне,вся кухня в дровах и грязи, много животных в доме (у нас не дом а квартира со своим личным входом) животных много кормить их нечем,они дикие ,и плюс все ковры и пол постоянно в г@вне, вонь в доме ужасная, сплю на одной кровати с сестрой,кровать очень маленькая каждая ночь ад,как можно было понять я мечтаю уехать отсюда и иметь хотябы банальные условия и чистоту в доме. больше года назад у моей матери появился кавалер(у него есть семья и 2 брака позади,и даже внуки, его жена и дети уехали из страны изза войны, я думала что он пользуется мамой но они хорошо общаются уже давно и я задумалась что у них всë довольно таки серьезно)дарит подарки и звëт жить с ним ,мама может согласится , (он обеспеченый) но вот беда в том что мне очень жаль папу ,он останется один в таких условиях и еще и без работы , но и жить так я не хочу, если мать согласится развестись с отцом и переедет,я не знаю с кем мне оставаться ,мама с папой живут уже 18 лет, и за эти года папа не проявлял почти никак любовь к маме (он с детства не знает что такое любовь) я ее тоже могу понять,но это всë таки предательство,хоть и не моë ,но всë же, что посоветуете делать?оставаться с отцом или уезжать с матерью?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Спрос
#1

18 лет папаша прожил в «@овне?
Ничего себе сколько мать терпела! А куда смотрели ее родители?
Другая бросила б его через 2 года… максимум

Гость
#2

Я бы с отцом остался. Русские своих в беде не бросают. А уж родителей - так тем более.

"Иди! Я не пойду. - Я с пацанами останусь. И с папой."

(с) Матвей. Х/ф "Я тоже хочу".

Гость
#3

останешься с мамой, станешь такой же *** псиной как и она,Э останешься с папой, будет сношать тебя!

Гость
#4

Автор, а сколько вам лет?
Может вам 18 лет подождать уж как-нибудь, а там жить своей жизнью?
Работать пойдете, может комнату снимете, заживёте

Василий
#5

Ваше дело....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: