Гость
Статьи
Что подарить 1-летнему …

Что подарить 1-летнему малышу

Добрый вечер)) Через неделю у брата день рождения, ему исполнится год.
Хочу сделать ему приятное и не знаю, что подарить.
Думаю вот - игрушку какую-то или комплект одежды? Или другое что-то...
посоветуйте где можно купить красивую одежду или классные игрушки в пределах 1000 руб
или вообще что-то другое посоветуете(бюджет не позволяет больше, мне 15 лет)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Игрушку симпатичную. Зайди в магазин и посмотри что-то милое, без мелких деталей и острых углов, и не китайского производства.

Гость
#2

музыкальную игрушку типа металлофона, пианино детского.

Рефрижиратор
#3

Пакет гречки и мот сала

Гость
#5

Автор, зайди в любой "Детский мир", "Кораблик" и т.п. (детский супермаркет). Там будет раздел игрушек "от 0 до 3-ех лет". В ДМ еще и на "мальчики-девочки" поделено. Выберите, что понравится и по цене проходит.

Гость
#6

Недорогую игрушечку и костюмчик или кофточку, если определиться сложно. Можно даже в тысячу уложиться. Дети в этом возрасте такие позитивчики, что каждой мелочи рады)))

Якубсон
#7

Только не музыкальную игрушку. Если игрушка понравится, он своих домочадцев замучает. Прикиньте, дни напролет слушать одинаковые мелодии и звуки. Ребенку весело, окружающим не очень.

Гость
#8

Елдak резиновый, пусть как прорезыватель использует и, одновременно привыкает, в будующем ему это пригодиться, я уверен.

Гость
#9

Автор, как сделать приятно существу, которое не осознает, что под себя ходит?.. Подарите ему лет на пять подарок, а пока забейте.

#10
Рефрижиратор

Пакет гречки и мот сала

)))))

#11

Игрушку яркую типа пирамидки или в таком духе. Чтобы он мог детали руками щупать, разбирать и собирать.

Лерик
#12

Здравствуйте, Автор, вы большая молодец что так интересуетесь жизнью братика! Не обращайте внимания не недостойные комментарии, без которых тут, увы, не обходится( Посмотрите какие-нибудь подвесочки-небольшие игрушки. А еще можете посоветоваться с родителями, быть может они захотят добавить вам денежек на хорошую развивающую игрушку! Я очень советую посмотреть говорящего мишку Teddy Emotion от Chicco, он учит распознавать эмоции и знает кучу всего аж на 2 языках. Подарок максимально полезный!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: