Гость
Статьи
Как быть? Стала очень …

Как быть? Стала очень много грустить

Подскажите, а как быть, если я учусь в маленьком городке в вузе, там нет развлечений особо: театр, кино (редко новые сеансы), гулять - свой район переходила, остались дальние, куда на маршрутке ехать. В вузе есть мероприятия, но как быть, если я разочаровалась в знакомых с курса, мне с ними не интересно и, боюсь, что не найду друзей. Я живу на квартире одна, по натуре я жизнерадостная, оптимистичная, но из-за недопонимания ( я постарше на курсе по возрасту, на два года, не после школы) я стала очень много грустить и жизнь превратилась в хаос. А ещё, я не хочу учиться на отлично, меня уже раздражает эта оценка, учитывая, что кто-то специально завышает, а кто-то просто раскидывается оценками влегую.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с украины?

Пианистка
#2

Забей на оценки. Это я тебе как обладатель красного диплома говорю. Это бред. Не загоняйся. Кроме тебя они никому не нужны. А по поводу грусти - у меня то же самое. Хочется вырваться из этой маленькой дыры куда-нибудь. Завести новые знакомства, посмотреть мир. Но как, черт возьми, это сделать, если привязана к работе, которая отнимает все силы и не оставляет свободного времени ни на автошколу, ни на доп.курсы, ни на танцы, ни на спортзал. А все из-за дебильного расписания.

Автор
#3
Пианистка

Забей на оценки. Это я тебе как обладатель красного диплома говорю. Это бред. Не загоняйся. Кроме тебя они никому не нужны. А по поводу грусти - у меня то же самое. Хочется вырваться из этой маленькой дыры куда-нибудь. Завести новые знакомства, посмотреть мир. Но как, черт возьми, это сделать, если привязана к работе, которая отнимает все силы и не оставляет свободного времени ни на автошколу, ни на доп.курсы, ни на танцы, ни на спортзал. А все из-за дебильного расписания.

У меня до вуза красный диплом, да и там тоже были такие преподаватели, что, поступив в вуз, окончила курс и поняла, что уже на шее сидят эти оценки.

Автор
#4
Гость

вы с украины?

Нет, нет, из Росии

Автор
#5
Пианистка

Забей на оценки. Это я тебе как обладатель красного диплома говорю. Это бред. Не загоняйся. Кроме тебя они никому не нужны. А по поводу грусти - у меня то же самое. Хочется вырваться из этой маленькой дыры куда-нибудь. Завести новые знакомства, посмотреть мир. Но как, черт возьми, это сделать, если привязана к работе, которая отнимает все силы и не оставляет свободного времени ни на автошколу, ни на доп.курсы, ни на танцы, ни на спортзал. А все из-за дебильного расписания.

У меня столько планов, хобби, интересов, но из-за грусти и, что я живу одна, я часто начинала лениться после учебного дня, потом какие-то планы не удавались, что-то по учёбе не получалось, дошло до истощения ото всего.
Хочу в этом учебном году всё изменить, чтобы не дошло до истощения. Да, экзамены сдала замечательно. А знакомая сразу начала говорить - ой, с первого курса на красный диплом идешь!!! - давай, давай, это же престиж. Сама она его на красный закончила. Но она за это время ничего не делала, кроме учебы и гостей. Я так удивилась, так грустно, я думала у неё много достижений.

Девушка
#6

Пойдите на курсы итальянского языка,например.
Разеообразь свой досуг.

Гость
#7
Автор

из Росии

А может это им с тобой не интересно?)))

гость
#8
Девушка

Пойдите на курсы итальянского языка,например. Разеообразь свой досуг.

тут курсы русского бы не промешали, х...с ним, с итальянским.

Автор
#9
гость

тут курсы русского бы не промешали, х...с ним, с итальянским.

В смысле? Вы намекаете на неграмотность?
Я, конечно, всё понимаю, но не стоит быть столь критичными, разные обстоятельства бывают, когда человек что-то пишет. Неужели нужно быть настолько черствой/черствым?

Автор
#10
Гость

А может это им с тобой не интересно?)))

В точку. Только не про меня. Почему-то я по натуре открытая, люблю общаться вживую. А их привлекает интернет, им неинтересно позвонить и спросить что-то и прочее. Даже если что-то неприятное произошло или ощущается - затаят камень, а потом в сети скандал, как маленькие, устроят, с угрозами, а на следующий день молчок на парах, но напряг-то ощущается. Умно!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: