16 лет, Рост 170-172, вес 58, брюнет, часто не ухаживает за головой ( моет, но не причёсывается), волосы средней длины, серо-зелёные глаза, длинные большие уши ( не лопоухий) Увлекается химией, призёр региональных олимпиад по химии, планирует поступать на химфак, хорошист ( 4-и по гуманитарным предметам), присутствует невроз навязчивых состояний ( кусает ногти, выдёргивает волосы), меланхолик, слушает рок 60-ых, не любит гулять, может неделями не выходить из дома, не пьёт и не курит Нравится Отписаться Удалить Дополнить
Мой любимый типаж,если честно.Если бы был старше,то познакомилась.
Гость
[3539433250]
#3
Все перечисленное Вами к сожалению никак его не характеризует в отношениях
Чашка кофе
[800658710]
#4
Маньяк и абьюзер! Бежать от него.
Гость
[2375741733]
#5
Единственный плюс претендента : Увлекается химией, призёр региональных олимпиад по химии, планирует поступать на химфак. "Не пьёт и не курит"- это , обязательное качество любого претендента и не обсуждается даже.
Остальное , перечисленное вами,непривлекательно.
Думаю , вам стоит подождать варианты поинтересней. А пока готовьтесь к поступлению в хороший ВУЗ и там вы и встретите своего принца: высокого голубоглазого блондина с ангельскими чертами лица , с фигурой античного Бога , отличника , психически уравновешенного , без вредныз привычек...и т.д.
Увлекается химией, призёр региональных олимпиад по химии, планирует поступать на химфак, хорошист ( 4-и по гуманитарным предметам), присутствует невроз навязчивых состояний ( кусает ногти, выдёргивает волосы), меланхолик, слушает рок 60-ых, не любит гулять, может неделями не выходить из дома, не пьёт и не курит
Нравится Отписаться Удалить Дополнить