Гость
Статьи
Дочь сама себе …

Дочь сама себе покрасила волосы

Это такой кошмар! Прихожу сегодня с работы, уставшая, и тут на тебе! Ко мне идёт дочка, но сначала мне показалось, что всё впорядке, так оно и было, а потом, уже через час присмотрелась, я в ШОКЕ! Ладно хоть цвет не какой-нибудь ядреный,а рыжий(Слава Богу хоть удачно покрасилась! А то ещё не хватало мне всяких ужасов на голове)
Ей, к слову 12 лет! И она у меня уже просила о покраске год назад, но я ей запретила. У меня была на то причина. В школу волосы нельзя красить, да и туда к тому же через неделю, краску она уже не смоет за такое время! Если бы не запреты в школе, то разрешила бы. Но меня даже не напрягает сам факт того, что она волосы покрасила, а что ей там скажут учителя! Вот и что делать?Заранее всем спасибо

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разодка на тему какие учителя падлы и о том, что у детей должно быть свое мнение.
Расходимся.

Тетька-Бегемотька
#2

По какому поводу запреты в школе?

Гость
#3

Ничего учителя не скажут. Не думаю, что ваша дочь учится в элитной гимназии, которая имеет собственный устав. А среднестатистической школе не имеют права что-то вякать по этому поводу, для успокоения можете написать ей с собой ваше письменное согласие на подобный вид.

Гость
#4
Гость

Ничего учителя не скажут. Не думаю, что ваша дочь учится в элитной гимназии, которая имеет собственный устав. А среднестатистической школе не имеют права что-то вякать по этому поводу, для успокоения можете написать ей с собой ваше письменное согласие на подобный вид.

Вообще-то свой устав имеют все школы. Вообще все. Для этого не нужно никакой элитарности.

Гость
#5

Я так думаю, автор, что учителя удивятся, но каких-то репрессивных мер к дочери применять никто не будет. И никто ей ничего не скажет. Но могу вам точно сказать, что между собой они обсудят это и придут к выводу, что мама девочки за ней либо совсем не следит, либо сама сильно с приветом.

Гость
#6
Гость

Вообще-то свой устав имеют все школы. Вообще все. Для этого не нужно никакой элитарности.

Общий устав, в которые они не имеют права вносить отсебятину. А вид волос в общем уставе не прописан.

Гость
#7

и что такого в рыжих волосах? Есть же девушки с рыжими от природы волосами, и времена, когда это считалось ненормальным (средние века) прошли. Учителям делать что-ли больше нечего, как вашу дочь обсуждать? да там, наверно, каждая третья девочка перекрасилась или сделала пирсинг. Расслабьтесь уже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: