Гость
Статьи
Дома унижают. После …

Дома унижают. После плохо себя чувствую

Здравствуйте, я подросток, дома (мама и бабушка) постоянно, ПОСТОЯННО!!!! На меня орут, постоянно унижают, оскорбляют, посылают матом, и причём ПРОСТО ТАК!!!!!! Честно это просто их хобби гнобить меня и издеваться, и угрожать. Я им помогают и по дому и по огороду, и вообще я тихая, никому не мешаю. Когда они на меня кричат, я начинаю плохо себя чувствовать, у меня дрожат руки и голова, чувствую сильное напряжение в мышцах. Появляется слабость, подташнивает. Сердце колотится как бешаное и болит. Возможно из-за напряжения поднимается давление. У меня вроде бы норма 106/70 в моём возрасте, но оно поднимается и до 148/89 может больше, но я не всегда измеряю.Пустырник и валерьянка мне не помогают,пол года назад ходила к врачу, с этими симптомами сдавала анализы, ЭКГ вроде в норме, выписали успокоительные, маме сказали не кричать, пила я валосердин, особо не помогло, кричать они конечно же не перестали, куда то уйти я не могу ещё, что мне делать? Мне часто плохо, из-за их криков и издёвок, обращаться в соц.службы я не осмелюсь. Остальные родственники говорят: ну и что, что кричат не бьют же;
А меня и бьют вообщето!!! Они мне отвечают: что не сильно и это не считается.

Автору
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Правильно делают.
Если ты такая нежная и впечатлительная, что от чьего-то повышения на тебя голоса мчишься по врачам, у тебя поднимается давление и ты пьешь таблетки, то что же дальше будет?
Если, к примеру, на тебя начальник заорет или вообще вахтер - в обморок, что, упадешь?
Или ты думаешь, что кто-нить с тобой нянькаться будет?
Хорош притворяться слабее чем ты есть.

Гость
#2

Не написали сколько вам лет. Но вообще переехать. Я вас понимаю автор, могут постоянно специально кричать, подойти из-за под Тишка и в ухо крикнуть. И систематически так издеваться. Это конечно губит и сердце и нервную систему.

Автор
#3
Света

Правильно делают.
Если ты такая нежная и впечатлительная, что от чьего-то повышения на тебя голоса мчишься по врачам, у тебя поднимается давление и ты пьешь таблетки, то что же дальше будет?
Если, к примеру, на тебя начальник заорет или вообще вахтер - в обморок, что, упадешь?
Или ты думаешь, что кто-нить с тобой нянькаться будет?
Хорош притворяться слабее чем ты есть.

Меня так воспитали, что я должна всем в ноги кланится, я их прошу не кричать, но нет, кто это я вообще такая, орут они постоянно, начальник это другое дело, он не имеет права, он мне никто и я могу уйти к более адекватному.

Гость
#4

Не верю, что просто так мама кричит. Значит есть причины.

Гость
#5
Света

Правильно делают.
Если ты такая нежная и впечатлительная, что от чьего-то повышения на тебя голоса мчишься по врачам, у тебя поднимается давление и ты пьешь таблетки, то что же дальше будет?
Если, к примеру, на тебя начальник заорет или вообще вахтер - в обморок, что, упадешь?
Или ты думаешь, что кто-нить с тобой нянькаться будет?
Хорош притворяться слабее чем ты есть.

А вы своих детей тоже избиваете, и вас родители избивали, и правильно делали) чтобы выросла мужичонкой, дралась и орала тоже на всех, ещё рост под 2 метра наверное

Автор
#6
Гость

Не верю, что просто так мама кричит. Значит есть причины.

Честно просто так, у них это развлечение издеваться надо мной без причины. Я боюсь , что они меня доведут до состояния, когда я себя вообще контактировать перестану. К сожалению есть такие люди истерички, которые только кричат и посылают матом

Гость
#7

Автор, мне не 20 лет, и даже не 30, я замужем, есть дети - подростки. Живу в обществе среди людей, вижу разные семьи, но никогда не видела, чтобы ради развлечения мама родную дочь матом крыла.
Поэтому - не верю!

Гость
#8

Запиши на диктофон и опозорь их на всю школу. Обратись в органы опеки. На первый раз не заберут - сделают предупреждение им

Гость
#9

В соц службу обязательно обратись. Расскажи, как это влияет на твое здоровье.

Гость
#10
Гость

Запиши на диктофон и опозорь их на всю школу. Обратись в органы опеки. На первый раз не заберут - сделают предупреждение им

Такде поищи - может у кого из друзей семья нормальная! Может возьмут пожить к себе! Если ты в поселке живешь - и на весь поселок узнают, как с тобой обращаются(если запишешь на диктофон), то есть шанс, что чьи-то хорошие родители помогут! Да и вообще люди помогут! Не бойся!

Автор
#11

Не знаю даже, а так много раз пыталась записать на диктофон, не думаю, что смогу кому нибудь объяснить, чтобы мне помогли, я вообще никак не понимаю почему соседи на крики не жалуются, и не вызывают полицию, тут все очень хорошо слышно, не знаю может с этими людьми не хотят разбираться. Я и так кричу постоянно помогите, соседи точно слышат, но надо мной так и издиваются

Гость
#12

Побои фиксируйте в три дня в травмпункте и в эти же три дня пишите завление на избивающих вас в полицию. Также жалуйтесь на абъюз в школе классному руководителю , школьному психологу и дирекции школы. Требуйте принять меры. Напишите заявление в прокуратуру и органы опеки , опишите ситуацию и внизу припишите "прошу принять меры".

Автор
#13
Гость

Такде поищи - может у кого из друзей семья нормальная! Может возьмут пожить к себе! Если ты в поселке живешь - и на весь поселок узнают, как с тобой обращаются(если запишешь на диктофон), то есть шанс, что чьи-то хорошие родители помогут! Да и вообще люди помогут! Не бойся!

Ещё хотелось бы с ними ну с этими извергами назову так не ошибусь , хотелось бы договорится, это как то не прилично рассказывать про скандалы

Гость
#14
Автор

Не знаю даже, а так много раз пыталась записать на диктофон, не думаю, что смогу кому нибудь объяснить, чтобы мне помогли, я вообще никак не понимаю почему соседи на крики не жалуются, и не вызывают полицию, тут все очень хорошо слышно, не знаю может с этими людьми не хотят разбираться. Я и так кричу постоянно помогите, соседи точно слышат, но надо мной так и издиваются

Пишите заявление в прокуратуру , прокурор обяжет участкового опросить ваших соседей.

Гость
#15
Автор

Ещё хотелось бы с ними ну с этими извергами назову так не ошибусь , хотелось бы договорится, это как то не прилично рассказывать про скандалы

ничего не стесняйтесь , стеснятся не вы должны , а ваши мучители
не колечте сою жизнь и здоровье , жалуйтесь во все инстанции и требуйте принять меры

Гость
#16
Гость

Не верю, что просто так мама кричит. Значит есть причины.

Есть причины - сволочь и бездарь.

Гость
#17
Гость

Есть причины - *** и бездарь.

под звездочками С В О Л О Ч Ь.

Автор
#18
Гость

Есть причины - *** и бездарь.

Вы про меня? С чего бы?

Гость
#19
Автор

Честно просто так, у них это развлечение издеваться надо мной без причины. Я боюсь , что они меня доведут до состояния, когда я себя вообще контактировать перестану. К сожалению есть такие люди истерички, которые только кричат и посылают матом

Бывают же мамы с неустойчивой психикой. Я видела. Много лет, причем. Когда негатив, накопленный на работе, выплескивался на единственного, кто не мог ответить - на ребенка. Вы как с другой планеты. Бывают и достаточно часто такие родители.

Гость
#20
Автор

Вы про меня? С чего бы?

да нет, конечно, я про маму вашу. А вам я очень сочувствую и советую бежать оттуда при первой возможности. Жаль, что вы боитесь в социальные службы и в опеку пожаловаться. Нельзя терпеть такое обращение, вы себе жизнь сломаете, если не научитесь за себя постоять и обращаться за помощью.

Гость
#21

То что они позваляют себя так вести, очень плохо на тебе скажется в будущем, куча комплексов проблем с самооценкой, да еще и их модель поведения передастся и будешь вести себя так же со своими детьми, нужно искать поддержку среди взрослых друзей или родствеников, которые могли бы повлиять на предков, а лучше как только стукнет 18 валить от них подальше и обрывать все связи

Гость
#22

Правильно Вас бьют,а как ещё со стукачкой и ябедой быть

12345
#23
Света

Правильно делают.
Если ты такая нежная и впечатлительная, что от чьего-то повышения на тебя голоса мчишься по врачам, у тебя поднимается давление и ты пьешь таблетки, то что же дальше будет?
Если, к примеру, на тебя начальник заорет или вообще вахтер - в обморок, что, упадешь?
Или ты думаешь, что кто-нить с тобой нянькаться будет?
Хорош притворяться слабее чем ты есть.

Женщина, у Вас все в порядке с головой? Как насилие можетбыть правильным?

Гость
#24
Света

Правильно делают.
Если ты такая нежная и впечатлительная, что от чьего-то повышения на тебя голоса мчишься по врачам, у тебя поднимается давление и ты пьешь таблетки, то что же дальше будет?
Если, к примеру, на тебя начальник заорет или вообще вахтер - в обморок, что, упадешь?
Или ты думаешь, что кто-нить с тобой нянькаться будет?
Хорош притворяться слабее чем ты есть.

Правильно! Правило жизни: Человек человеку-волк!. Всегда придерживаюсь и все ок!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: