Гость
Статьи
Плохо чувствую себя …

Плохо чувствую себя после пребывания в общ местах...

Как объяснить, что мне становится плохо после длительного пребывания в местах с большим скоплением людей? Сегодня гуляла в центре города, все было прекрасно, но пришла домой, и наступило то самое мерзкое чувство, и настроение испортилось. Ещё бывало, что хотелось плакать без причины. Как можно объяснить такое влияние "толпы", если это оно? Стало интересно.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю, когда после ТЦ плохо, там замкнутое пространство. А на улице - воздух, ты свободен, иди куда хочешь. Если вы там, конечно, не в затылок друг другу дышите и не локтями толкаетесь. Аура человека простирается метра на 2-3 вокруг него. Когда в нее постоянно вторгается слишком много чужих людей, это негативно влияет, особенно на тех, у кого энергетика и так слабая.

Гость
#2

У меня сильная энергетика, и потому ощущаю других людей. Даже на расстоянии. Устаю от большого количества иногда, ТЦ очень людные не нравятся, суеты там много. Но критично, просто дозирую. И люблю одиночество. Это свобода. Но иногда и народ в радость. Когда прям хочется массовое мероприятие посетить.

Гость
#3

Та же история.Ненавижу места скопления людей,с моим настроением начинается твориться кошмар,словно куча разных эмоций и состояний внутри меня проходит.По той же причине,стараюсь не смотреть людям в глаза,однажды на встречу мне шла бабуля вся скрюченная из поликлиники и я случайно столкнулась с ней взглядом,так словно в её душу посмотрела,в голове какой то калейдоскоп обрывочных событий пронёсся и мне стало так грустно и тоскливо на душе и потом долго её глаза видела.

Я
#4

Одевай браслет из шерла, будет легче

Анастасия
#5

Я тоже не могу прибывать долга в местах, где большое кол-во людей, только у меня влияние не на настроение, а на здоровье, меня может знобить, появляется слабость, усталость и сонливость. Заметила давно, занималась выставлением моей собаки после выставок спала сутки, так же после аэропорта, вокзала, больниц, после тц вроде нормально, только потому что видимо я к ним адаптировалась часто посещаю. А как называется состояние и объяснения ему так и не нашла, выдает агорофобию на запросы, но у меня нет боязни🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: