Гость
Статьи
Учеба или любовь?

Учеба или любовь?

Сейчас в 11 классе, парень закончил и уехал в Оренбург.
Хочу безумно поехать к нему после школы, но разрываюсь потому что есть возможность уехать в Чехию.
Совершенно не знаю что делать...

6 ответов
Последний — Перейти

Есть такой простой способ- разделить лист на две части, справа поместить "поездка в Оренбург", а слева "поездка в Чехию". в правую колонку выписать чувства, которые вызывает поездка в Оренбург, а в левую чувства, которые вызывает у Вас поездка в Чехию. Шпаргалка с таблицей с моциям здесь: docs.google.com/document/d/1CyDvsgW1zZcxHShzt31WPc9RI7w4odhLchG5ChKOys4/edit?usp=drivesdk
Не торопиться быть честной.
Выбрать с какими чувствами хотите быть.

Гость
#1

пойти в притон - там таких "парней" десяток

Гость
#3

В Чехию!

Гость
#4

Я хотела сцать... Моя писта зудела и грезила излиться дивным, сладко-приторным шампанским. Я расщеперилась и брызнула пистибными сцаками. Я сцала и сцала без остановки, моя писта аж вибрировала и заходилась в ссаном ссанье. Сцаки шипели пузырьками и журчали на всю округу

Источник: http://m.woman.ru/kids/teens/thread/5010455/
© Woman.ru

Гость
#5

Хм... я в своё время выбрала парня.. осталась в России учиться и очень пожалела. Шанс я упустила на хорошее зарубежное образование, а парень.. он того не стоил совсем.
Если ваш достойный и прям судьба, то дождётся пока вы закончите своё обучение или сам найдёт способ переехать, перевестись вам.
Любимых в болото не тянут не лишают перспектив.

QR
#6

Бооже
Что за вопросы, конечно учёба
Парень, если любит, пройдёт через это испытание
А учёба. ..это же твоё будущее
Развивайся, найди себя, это же другая страна, новые возможности
В такой ситуаций, случай разум
Подумай о себе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: