Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения уже 6 дней

Мне 14, у меня коричневые выделения уже 6 дней, маме говорить страшно, что мне делать? Я сказала маме что у меня месячные начались, но я и вправду так думала, потому что в 1 день у меня всегда коричневые выделения, а сейчас они уже 6 дней.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти

Сказать маме и обратиться к врачу. Это физиология, здесь нужен специалист и это не ваш проступок, или ошибка, чтобы боятся сказать маме. Вы не можете никак влиять на то, как ваш организм перестраивается в режиме взросления. А вот навредить себе можете, тем, что замалчиваете и включаете эмоцию страха. Тело и психика это одно целое, от мыслей зачастую зависит здоровье. Чем быстрей снимете переживания, через выяснение этого вопроса, тем будет для вас легче.

Oxi
#1

Надо вам к гинекологу сходить, мало ли воспаление какое. Скажите маме, ничего такого в этом нет. Это может быть начало эрозии шейки матки например.

Гость
#2

Это нормально для первых месячных, могут идти неделю. Коричневый цвет до алого, это норма для цвета месячных

Гость
#3
Гость

Это нормально для первых месячных, могут идти неделю. Коричневый цвет до алого, это норма для цвета месячных

Нет, не норма. Не несите бред

я гость
#4

Норма. В период становления месячных. могут идти как угодно.