Гость
Статьи
вы говорите вашим …

вы говорите вашим детям подросткам с кем дружить?

запрешаете с кем - то дружить и говорите с кем надо дружить??? вообще говорите им кто плохой, а кто хороший??? с кого брать пример, а с кого нет??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, говорю. Ты сынок - хороший. А остальные все дeбилы.))))

Гость
#2

Мне не пришлось об этом переживать. Старший был поглощен программированием, то у него курсы, то олимпиады и общался он с себе подобными. А второй боксом занимался, то тренировки, то сборы, то соревнования и друзья все были из команды. Видимо занятость спасла от подростковых катаклизм.

Гость
#3

Только нсли курят, пьют, матеряться, издеваются над животными и воруют.

Остальные велкам.

больше гламура
#4

Да, говорила. Так получилось, что я родителей этого подроста знала. Папа ещё так-сяк, хоть и лентяй, но не злой, а мама полная свинья, вечно напивалась на корпоративах и хаяла компанию в которой мы работали. Свинья неблагодарная.

Гость
#6
Гость

Мне не пришлось об этом переживать. Старший был поглощен программированием, то у него курсы, то олимпиады и общался он с себе подобными. А второй боксом занимался, то тренировки, то сборы, то соревнования и друзья все были из команды. Видимо занятость спасла от подростковых катаклизм.

На олимпиадах и тренировках тоже далеко не все хорошие дети попадаются. Есть откровенно подлые, спесивые, идущие по головам, использующие людей в своих целях. Многие так ведут себя изподтишка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема