Гость
Статьи
Гинеколог

Гинеколог

Всем привет. Мне нужно пройти хирурга для справки в школу, но он послал меня к гинекологу. Я конечно все понимаю, но зачем проходить гинеколога для справки в школу 8 класс. Раньше такого не делала .Так дело в том, что в нашей детской больнице нету детского гинеколога, только взрослый. А ити к нему немного страшновато. Я на знаю что он будет делать и смотреть. И ещё хирург не дал никакого направления. Даже в карточке не написал.

Ежик
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

В *** пошли такого хирурга.
Охренели совсем 13 летних к гинекологу посылать.
Идёшь к нему обратно и спрашиваешь на каком основании он вас туда поспал , а потом уже решай по ситуации.
Тем более если ты девственница , то вообще не понятно зачем туда ходить . Мы в школе гинеколога проходили уже в выпускном классе , до этого никто никуда не ходил и то с разрешением родителей.

Гость
#2

Автор, ты тока перечитывай, что пишешь. "В нашей ДЕТСКОЙ больнице нету детского гинеколога, только взрослый". Откуда нафиг ты можешь знать, какой гинеколог в вашей детской больнице, если никогда у него не была, и что он там вообще делает, взрослый-то в детской больнице?

гость
#3

В таком возрасте ничего страшного он делать с тобой не будет, так что не переживай :))

Гость
#4

шлите его лесом. маму с собой возьмите

Гость
#5
Гость

Автор, ты тока перечитывай, что пишешь. "В нашей ДЕТСКОЙ больнице нету детского гинеколога, только взрослый". Откуда нафиг ты можешь знать, какой гинеколог в вашей детской больнице, если никогда у него не была, и что он там вообще делает, взрослый-то в детской больнице?

Не поверите, наша поликлиника тоже называется детской, но там только взрослый гинеколог. Россия... )))

Гость
#6

При поступлении в школу девочки проходят гинеколога, в 7 лет! Подруга свою водила. А вы тут панику подняли.

Гость
#7
Гость

При поступлении в школу девочки проходят гинеколога, в 7 лет! Подруга свою водила. А вы тут панику подняли.

Можешь со всей своей родней и подругами хоть каждый день к гинекологу ходить, а также быть добровольным манекеном на обучении студентов! А вот другим это неприятно и они имеют право отказаться. Медицина у нас добровольная, а не принудительная!

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: