Гость
Статьи
ему наверно на меня …

ему наверно на меня плевать.

Что мне делать?!
Мне нравился или нравится парень,но ему наверно на меня плевать. Он у нас бабник вообще,но прикол в том что он не сеем не встречается!.
Я ему нравилась вроде как,а сейчас нет( вот я иду сегодня и думую:он меня бесит,я ошибалась на его счёт,я должна бросить его и забыть»,но мы в одном классе и в одну англ. ходим., короче везде вместе и я не могу забыть((

Вот скажите что сделать?-
-бросить в чс в вк
-попытаться не разговаривать и забыть
-смириться

Томика валет
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Томика валет!
Вот скажите что сделать?
На основании того,что он Вам нравится,то лучше было бы Вам пойти навстречу своим желаниям,быть искренней с самой,собою и ,желательно, с объектом своей любви,ведь здоровые отношения строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и вовремя проговаривать это услышанное друг с другом.
,но ему наверно на меня плевать.
Уважаемая Томика валет,думать за других,это не благодарное и не благородное занятие.
Я ему нравилась вроде как,а сейчас нет
Интересно,на каком основании ,Вы делаете эти выводы?Какие его действия и поступки говорят в пользу того или иного к Вам отношения?Имеет смысл Вам тщательно все проанализировать и взвесить на гипотетическую чашу весов все плюсы и минусы Ваших с ним дальнейших отношений и если Вы позволите,предлагаю Вам для самостоятельной работы интернет- издание: "Психотренинг по методу Альберта Эллиса". Это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.Уважаемая Томика валет,я желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях!

Девственник
#1

Какие бабники? Вы ещё школьники. Учитесь любить себя. Это позволит вам сохранять достоинство, а не размазываться перед обстоятельствами.

Гость
#2

Я думала чтобы кого-то бросить, нужно хотя бы встречаться.

Катрин Катрин
#3

Смириться и забыть его. Позже отпустит.

Корабельная крыса
#4

Пустить его по доске!