Гость
Статьи
Не переодеваться после …

Не переодеваться после физкультуры - норма?

Учусь на первом курсе университета и заметила, что у нас первая пара физкультуры, все бегают на улице, сдают нормативы, а потом не заходя в раздевалку в той же самой одежде идут на остальные пары. Причём могу насчитать 5 таких парней, даже самые ухоженные так делают. Это действительно нормально или я загоняюсь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ненормально. Потные потом в этой же одежде ходят и воняют

Гость
#2

Везет парням

Гость
#3

ой у нас один мальчик не успел после физры переодеться, и сидел на уроке переодевался под партой. И тут его вызвали. Ион к доске вышел в колготках, на одну ногу натянутых. Вот ржака.

Гость
#4

Если физра последняя, то пойти домой в таком виде не переодеваясь, если не через весь город тащиться в спортивках, вполне допустимо. Лучше дома принять душ и надеть чистую одежду, чем надевать чистую одежду на потное тело и так идти. У нас такое вполне практиковалось в школе и вузе, особенно у тех, кому до общаги пара 300метров. А вот дальше на парах сидеть...бррр. Мало того, что первая физра и дальше занятия при отсутствии душа в раздевалке - это полный треш, меня и саму это всегда возмущало. Так еще и в той же одежде сидеть вонять. Кстати, а они именно в спортивных костюмах сидят или просто в тех же футболках, а спортивные штаны сменили на джинсы? А то есть вероятность, что у человека 2 одинаковые футболки, одна для физры, другая - ходить остальное время на учебе.

Гость
#5
Гость

Если физра последняя, то пойти домой в таком виде не переодеваясь, если не через весь город тащиться в спортивках, вполне допустимо. Лучше дома принять душ и надеть чистую одежду, чем надевать чистую одежду на потное тело и так идти. У нас такое вполне практиковалось в школе и вузе, особенно у тех, кому до общаги пара 300метров. А вот дальше на парах сидеть...бррр. Мало того, что первая физра и дальше занятия при отсутствии душа в раздевалке - это полный треш, меня и саму это всегда возмущало. Так еще и в той же одежде сидеть вонять. Кстати, а они именно в спортивных костюмах сидят или просто в тех же футболках, а спортивные штаны сменили на джинсы? А то есть вероятность, что у человека 2 одинаковые футболки, одна для физры, другая - ходить остальное время на учебе.

Футболки, джемпер, даже в брюках бегают

ната
#6

Это не норм, как по мне. Бегаешь, потеешь, воняешь.Я представляю если бы мой сын так делала, весь универ бы эвакуировали) У него и так проблемы с повышенным потением, покупаю ему драй драй део тин, пока наше единственной спасение. Надеюсь с возрастом ситуация изменится

Гость
#7

И в аудитории вонь как в конюшне.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: